Soccer.ru

«Динамо» (Киев) — «Манчестер Сити»: стартовые составы

24 февраля 2016, 21:52

Стал известен состав команд на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Манчестер Сити».

«Динамо» (Киев): Шовковский, Силва, Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Гармаш, Буяльский, Ярмоленко, Теодорчик, Гонсалес.
Запас: Рудько, Макаренко, Велозу, Петрович, Корзун, Гусев, Мораес.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Отаменди, Компани, Клиши, Силва, Фернандо, Фернандиньо, Туре, Стерлинг, Агуэро.
Запас: Кабальеро, Мангала, Сабалета, Коларов, Демикелис, Гарсия, Ихеаначо.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 04:49
Практически всю основу выставил Пеллегрини на матч против киевского Динамо! Не хватает разве что Хесуса Наваса, травмированного Де Брюйне и Бони. Состав киевлян вообще не интересен)
DanichLeo
25 февраля 2016 в 04:39
Как же странно наблюдать национальные флаги на кубковой игре. Никто в мире не приносит национальные флаги на матчи футбольных клубов, но в Украине так делает каждый десятый. Шарики за ролики заехали? - хотя наверное так и есть. Во время игры какие то подстреленные инвалиды вместе с президентом незалежной тусуются. Да и конечно после невразумительной игры крик на весь стадион про славу и смерть врагам.
Duda Gigolaev Osetin
25 февраля 2016 в 02:53
Советские клубы после зимы выглядят так, будто их Ван Гал на Новый Год поздравлял.
Нурали
24 февраля 2016 в 23:59
Andronikos_81
24 февраля 2016 в 22:49
Раньше бы болел за Киев..,но в свете последних событий -Сити желаю победы!
Викинг95 Ман-Сити
24 февраля 2016 в 22:47
желаю лучшему клубу Англии МС разгромную победу над ДК
Roman73
24 февраля 2016 в 22:42
Состав у Сити сильнее.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Soccer_live (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:40
100500+)
Soccer_live
Soccer_live ответ Kurtd (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:38
Да при том, что очень многие болельщики АПЛ под новостями Барсы, Реала и т.д. пишут
ЛА ЛИГА СЛБАЙА ЛИГА, ЛЮБОЙ НОРВИЧ УКАТАЕТ ВАШУ БАРСУ НАФИГ 7:0 и т.д.
Bad Spenser
24 февраля 2016 в 22:35
шовковский ещё при лобановском играл
YRunner
YRunner ответ Великолепный (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:34
Там же не все скачут.
Сергей 77
24 февраля 2016 в 22:34
Победы ДК!!!
YRunner
24 февраля 2016 в 22:34
Удачи братьям - славянам.
Пластун
24 февраля 2016 в 22:33
Везения Динамо.
Великолепный
24 февраля 2016 в 22:31, ред.
За Ман Сити)) Против любителей поскакать!
Воин трои
24 февраля 2016 в 22:29
Удачи Сити
Cules2013
24 февраля 2016 в 22:28
Яромленко
НашелОшибку
Kurtd
Kurtd ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:26
При чём здесь Ла Лига вообще?Не суйте её в новости к каждому матчу - претензий меньше будет.
bertoshas
24 февраля 2016 в 22:24
Киеву удачи!
Sevastopol-www
24 февраля 2016 в 22:22
"Горожане" при полной боеготовности
Caniggia
24 февраля 2016 в 22:18
Жду очень интересной игры ЭтоИнтересно. Все на МС ставят... сомневаюсь, Киев не проиграет.
Vladimir808
Vladimir808 ответ drug01 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:16
Где? В Сити? У ДК заявлен Яромленко))
Амба Нагорск
24 февраля 2016 в 22:16
Что за кадр Яромленко? Новичек
Venezuela
24 февраля 2016 в 22:16
Буяльский - это вообще законно? Впервые его увидел.))
Agro1987
24 февраля 2016 в 22:13
Удачи Киеву)))
вхсо 111
24 февраля 2016 в 22:12
МС победы!
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ Splurgeloa (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:11
Вам виднее......
Гуливер
24 февраля 2016 в 22:11
Сити на классе выиграет 3-0
Leo-1987
24 февраля 2016 в 22:08
Удачи Манчестеру!
Splurgeloa
24 февраля 2016 в 22:06
Как бы это печально не звучало, но " голубые " из Манчестера разорвут киевлян как тузик грелку.
Гость