«Урал» разгромил кипрский клуб

24 февраля 2016, 18:31

В рамках учебно-тренировочного сбора «Урал» на Кипре обыграл местный «Эрмис» со счетом 3:0. В составе команды из Екатеринбурга гол с пенальти на 60-й минуте забил Асеведо, также дубль оформил Ставпец, забивший на 51-й и 65-й минутах.

Состав «Урала»: Заболотный, Данцев, Мартынович, Кулаков (Меркулов 46), Новиков, Сапета (Щербаков 66), Емельянов (Ярошенко 64), Асеведо (Рязанцев 60), Коробов (Билоног 66), Гогниев (Ставпец 46), Бурмистров (Серченков 61).

Источник: soccer.ru
yane4ort88
24 февраля 2016 в 22:35
Урал такого соперника должен громить с более крупным счетом, а так это закономерно, Эрмис не соперник.