Soccer.ru

Кононов: «Игроки „Краснодара“ отдадут все силы для достижения победного результата»

24 февраля 2016, 15:35
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 3Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов отметил крайнюю важность ответного поединка стадии 1/16 финала Лиги Европы против «Спарты»:

«Завтра самый важный матч на международной арене, матч-история. Вся подготовка команды направлена на ответную встречу. Предстоящая игра будет носить вдвойне принципиальный характер. Все игроки „Краснодара“ понимают значимость этой игры и ради болельщиков отдадут все силы для достижения победного результата.

Мы всегда настраиваемся на каждую игру. Шапкозакидательского настроения в том матче не было. Мы уважаем „Спарту“ — это очень опытный клуб, в Праге нам не хватило злости. Сопоставляя завтрашнюю игру с финалом Кубка России — и там, и там степень ответственности запредельная».

Ранее своими ожиданиями от матча поделился хавбек «Краснодара» Жоаозиньо.

Все комментарии
Ekspert_Buba
25 февраля 2016 в 22:51
Чмошники.
вхсо 111
вхсо 111 ответ никита001 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:58
Сойдёт).
никита001
никита001 ответ yane4ort88 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:17
Там не все так просто... Там вообще все сложно.
никита001
никита001 ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:17
У них красного цвета нету, он больше бордовый. А так - как красная тряпка для быка - символично.
Kerri
24 февраля 2016 в 20:47
Краснодару и КононовОлег удачи.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Лепрекон (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:54
Это футбол,все может быть.)Краснодару искренно удачи в матче со Спартой!
drug01
24 февраля 2016 в 18:52
КононовОлег надо помнить что Спарта сегодня сильна
Лепрекон
Лепрекон ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:19
Терек не пройдет Краснодар!-)))
PATRIOT1965
24 февраля 2016 в 18:15
Правильно,все отдайте,чтобы в матче на кубок с Тереком вообще их не осталось.)))
112910415
24 февраля 2016 в 17:51
функциональное состояние подшаманили?
Круглый1
24 февраля 2016 в 17:32, ред.
вот и проверим соответствуешь ли ты уровню будущего гранда, иначе попрощаемся как с муслиным в свое время
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 17:12
И я хочу пожелать завтра быкам Краснодара быть настоящей командой и сыграть за себя и за своих болельщиков, которые верят в проход своей любимой команды в следующий раунд) Удачи и конечно победы с нужным счетом ФК Краснодар!
cska1948
24 февраля 2016 в 17:02
Желаю Краснодару пройти Легию!
Лепрекон
24 февраля 2016 в 16:53
Мы только за!!!Порвите этих Чехов!!!Удачи Вам!!!-)))
yane4ort88
24 февраля 2016 в 16:51
Придётся теперь в двойне отдать силы для достижения положительного результата. Думаю Краснодар сметет Спарту в ответном матче со счетом 3:0
DRDR_SaSa
24 февраля 2016 в 16:45
Посмотрим. Если и правда отдадут все силы, но не получится - поймём и зла держать не будем. Но чтоб все одиннадцать землю рыли все 90 минут!
bertoshas
24 февраля 2016 в 16:32
КононовОлег - удачи еще раз!!!!
Vitayzi
24 февраля 2016 в 16:30
Ничью нужно было брать в первой игре
REDAT
24 февраля 2016 в 16:09
Удачи ребятушки!!!!!!!!!!!Только победа и только "Краснодар"!!!!!!!!!!!!!!!
muntian
24 февраля 2016 в 15:59
удачи.
вхсо 111
24 февраля 2016 в 15:59
Краснодару удачи, теперь как понимаю злости достаточно, тогда вперёд. А каким цветом будет форма у Спарты?)).
Den Bull
24 февраля 2016 в 15:59
Мы в это надеемся КононовОлег
2 ЗЛОДЕЯ
24 февраля 2016 в 15:56
Просто пожелаем Краснодару хорошей игры и победы..!
ДСА
ДСА ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:51
Не каркай ГЫ-ГЫ-ГЫ
Остапчук 67
24 февраля 2016 в 15:47
КононовОлег
За "Краснодар" будет болеть вся Россия.
На поле "Спарты" просто не пошла игра.
Удачи завтра Кононову и команде!
Гость