Новости
 

«Вест Хэм» намерен приобрести Окслейд-Чемберлена

24.02.2016, 14:53

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен попал в сферу трансферных интересов «Вест Хэма».

Сообщается, что «молотобойцы» готовы предложить «канонирам» за 22-летнего футболиста 15 млн фунтов.

Ожидается, что летом «Вест Хэм» проведет большую трансферную кампанию в связи со скорым переездом на новый стадион.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
25.02.2016, 08:26
Даже не знаю радоваться или плакать.
  0
ОРЛОВЕЦ
25.02.2016, 00:13
Что Уолкотт, Что Чемберлен не победители по характеру!
  0
dzvinka
dzvinka
ответ musa_terek (комментарий удален)
24.02.2016, 18:59, ред.
ахзахаха, шутка дня!
Фламини вчера круто вышел на замену, Артета апплодировал стоя что-то отмечая в своем блокнотеке с обложкой "для любимого Пепа"!
  0
FootballFun1985
24.02.2016, 17:40
В последнее время Чемберлен не впечатляет. Лично я ожидал от него большего.
  0
Jerak
Jerak
ответ musa_terek (комментарий удален)
24.02.2016, 17:40
Что то ты продешевил... Тео как бонус была как бэ замануха))) чтоб остальные игроки перечисленные ушли втридорого :D
  1
cсср
24.02.2016, 16:34
  0
sir_Alex
24.02.2016, 16:26
Вечно подающий надежды.
  8
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
24.02.2016, 16:14
Добрый вечер, Юля! Пожалуй, что соглашусь с тобой) Да, оказывается я на такое способен.
  0
Санчо Панса
24.02.2016, 15:59
15 млн фунтов за Окслейда-Чемберлена? Что то молотобойцы явно его переоценивают. Он конечно хороший игрок, но 15 млн фунтов он не стоит) Ну посмотрим, как на это отреагирует руководство Арсенала.
  0
BDA8181
24.02.2016, 15:48
А что получше не найти во всей Англий или в Европе ?!!
  0
Нурали
24.02.2016, 15:47
А вед Окслейд_ЧемберленАлекс вчера мог изменить исоход матча
  0
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
24.02.2016, 15:39
Привет. Где пропала вчера? Соседей не поддерживала) ..а я бы хотел аоча к нам,нравится он мне. .. слышала, кейн нос сломал и дембель тоже не будет завтра играть. Но вроде лорик и ламела возвращаются
  0
nahan
24.02.2016, 15:10
Там может стать ключевым игроком.
  0
Jerak
24.02.2016, 15:07
+ Тео как бонус
  0
Bearded man
24.02.2016, 15:04
Дорого за него, с 16 лет как бегал быстро, так только этим и запомнился, никакого роста.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ LaMa4ok (раскрыть)
24.02.2016, 15:02
вообще не понял,что ты хотел этим сказать
  1
LaMa4ok