Soccer.ru

«Вест Хэм» намерен приобрести Окслейд-Чемберлена

24 февраля 2016, 14:53

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен попал в сферу трансферных интересов «Вест Хэма».

Сообщается, что «молотобойцы» готовы предложить «канонирам» за 22-летнего футболиста 15 млн фунтов.

Ожидается, что летом «Вест Хэм» проведет большую трансферную кампанию в связи со скорым переездом на новый стадион.

Все комментарии
Mr Siberian
25 февраля 2016 в 08:26
Даже не знаю радоваться или плакать.
ОРЛОВЕЦ
25 февраля 2016 в 00:13
Что Уолкотт, Что Чемберлен не победители по характеру!
dzvinka
dzvinka ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:59, ред.
ахзахаха, шутка дня!
Фламини вчера круто вышел на замену, Артета апплодировал стоя что-то отмечая в своем блокнотеке с обложкой "для любимого Пепа"!
FootballFun1985
24 февраля 2016 в 17:40
В последнее время Чемберлен не впечатляет. Лично я ожидал от него большего.
Jerak
Jerak ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:40
Что то ты продешевил... Тео как бонус была как бэ замануха))) чтоб остальные игроки перечисленные ушли втридорого :D
Nazi
24 февраля 2016 в 16:41
Вчера сыграл на 20 копеек. Пусть валит. Да и вообще надо строить новый Арсенал. Этот мертв и реанимации не подлежит.
cсср
24 февраля 2016 в 16:34
sir_Alex
24 февраля 2016 в 16:26
Вечно подающий надежды.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:14
Добрый вечер, Юля! Пожалуй, что соглашусь с тобой) Да, оказывается я на такое способен.
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 15:59
15 млн фунтов за Окслейда-Чемберлена? Что то молотобойцы явно его переоценивают. Он конечно хороший игрок, но 15 млн фунтов он не стоит) Ну посмотрим, как на это отреагирует руководство Арсенала.
BDA8181
24 февраля 2016 в 15:48
А что получше не найти во всей Англий или в Европе ?!!
Нурали
24 февраля 2016 в 15:47
А вед Окслейд_ЧемберленАлекс вчера мог изменить исоход матча
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:39
Привет. Где пропала вчера? Соседей не поддерживала) ..а я бы хотел аоча к нам,нравится он мне. .. слышала, кейн нос сломал и дембель тоже не будет завтра играть. Но вроде лорик и ламела возвращаются
nahan
24 февраля 2016 в 15:10
Там может стать ключевым игроком.
Jerak
24 февраля 2016 в 15:07
+ Тео как бонус
Bearded man
24 февраля 2016 в 15:04
Дорого за него, с 16 лет как бегал быстро, так только этим и запомнился, никакого роста.
sihafazatron
sihafazatron ответ LaMa4ok (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:02
вообще не понял,что ты хотел этим сказать
LaMa4ok