Новости
 

Лафата не сыграет за «Спарту» в матче против «Краснодара»

24.02.2016, 12:44

Нападающий пражской «Спарты» Давид Лафата не поможет своему клубу и в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы против «Краснодара».

Сообщается, что чешский клуб вылетел в Россию без своего ведущего футболиста.

Напомним, что в первом поединке «Краснодар» уступил со счетом 0:1.

Добавим, что встреча состоится 25 февраля в 21:00 по московскому времени. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Лафата Давид
Матч: Краснодар 0:3 Спарта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Остапчук 67
24.02.2016, 21:25
ЭтоИнтересно
А они, случайно. не отдохнуть ему дали возможность?
В таком разе, их нужно разорвать.
  0
yane4ort88
24.02.2016, 18:15
Для Спарты может и потеря, но не думаю что Краснодао из-за этого расслабится
  0
Санчо Панса
24.02.2016, 14:03, ред.
Да он и в первом матче против быков не сыграл, однако это не помешало пражской Спарте весь матч диктовать свои условия игры и в итоге выиграть! Конечно для пражан это важный футболист и самый результативный игрок этого клуба в Лиге Европы. Но его есть кем заменить в чешском коллективе и это факт! Так что ФК Краснодар не стоит расслабляться)
  0
nahan
24.02.2016, 13:54
это хорошо...
  0
Майкл59ru
24.02.2016, 13:45
В Краснодаре узнав об этом праздновать начали уже с утра. Теперь главное чтобы у Диканя мяч в глазах не двоился и тогда может быть и победят.Хотя,шанс совсем уж маленький.
  0
Leo-1987
24.02.2016, 13:42
Удачи Краснодару.
  0
drug01
24.02.2016, 13:28
ЛафатаДавид Краснодар должен это использовать
  0
ДСА
24.02.2016, 13:24
Можно с уверенностью сказать, что ЛафатаДавид нам не забьет.
  0
LOpp
LOpp
ответ cska plus (комментарий удален)
24.02.2016, 13:14
не, надо Краснодару представить что они с цска в ЛЧ играют, и это значит что как минимум 1 гол забьют))
  2
LOpp
24.02.2016, 13:13
Лафа там
  0
Felipe Rivera
24.02.2016, 13:09
Судя по первому матчу, не так уж он и необходим для хорошей игры против Краснодара.
  0
вхсо 111
24.02.2016, 13:05
Быки вперёд! Спарту на рога). А до Лафата по барабану есть он или нету.
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Levadia (раскрыть)
24.02.2016, 13:04
У нас есть Дядюн , нам никто не нужен !
  0
Levadia
Levadia
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
24.02.2016, 13:03
В Рубине уже.Бумаги подписывает!))
  0
Зенит это Халк
24.02.2016, 13:00
Лафата уже в Зените ?
  0
muntian
24.02.2016, 12:56
Краснодар обязан побеждать,с Лафатой будет Спарта или без оного.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт