Новости
 

Леманн: «Я хотел бы посмотреть, как Буффон играет за пределами Италии»

23.02.2016, 00:39

Бывший вратарь сборной Германии Йенс Леманн поделился ожиданиями от предстоящей игры 1/8 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Ювентусом» через призму соперничества вратарей Мануэля Нойера и Джанлуиджи Буффона.

«Буффон, конечно, великолепный голкипер, но я бы хотел посмотреть, как он играет за пределами Италии. Только тогда можно увидеть, на самом ли деле вратарь фантастический. Или он может играть лишь в одном чемпионате. Конечно, в сборной Италии и Серии А Буффон невероятен. Но я думаю, что Нойер имеет преимущество, возможно, потому, что научился у него многому».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Леманн Йенс, Буффон Джанлуиджи, Нойер Мануэль
Матч: Ювентус 2:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ cska plus (комментарий удален)
24.02.2016, 08:05
Спасибо)! Тебя также с праздником!
  0
лолос
23.02.2016, 20:20
Лемманн чушь сморозил. Наоборот Буффону респект за преданность клубу, даже после вылета в Серию Б не бросил команду.
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ rain07 (раскрыть)
23.02.2016, 13:00
А Нойер пропускал от Станковича с центра поля
  1
Lucius Vorenus
23.02.2016, 12:01
уже этого не будет! возрст не тот. до 40 канечно продержут.
  0
Die Roten
23.02.2016, 11:43
интервью нойера тоже есть.как он рад к встрече с буффоном
  0
guf ak-47
23.02.2016, 11:39
Леман был хорош, в арсенале и близко такого вратаря не будет в ближайшие лет 5
  0
ДельБоске
23.02.2016, 11:16
а Нойер что, в 15 чемпионатах поиграл? Нойеру до Буффона как в известной поговорке до Китая.
  0
Triem
Triem
ответ cska plus (комментарий удален)
23.02.2016, 10:58
У меня? Или у Йенса?))
  0
Triem
23.02.2016, 10:47
Ну тут Йенс конечно лабуду какую то прогнал!
  1
амурец
23.02.2016, 10:28
за пределами Италии он бы был никем
  0
Dart Veider
23.02.2016, 10:02
Леманн завидует Буффону что он не стал чемпионом мира и не выиграл кубок уефа
  0
нечитайло
23.02.2016, 08:14
Надо отдать ему должное
  1
pif57
23.02.2016, 07:56
Все эти разговоры в пользу бедных- если бы, да кабы.Буффон уже сделал себе имя в истории. Удачной игры сегодня!
  0
Мурат07
23.02.2016, 07:07
ДжиДжи нечего доказывать. Он был и останется всегда ВЕЛИКИМ.
  5
Санчо Панса
23.02.2016, 07:04
Вообще то Джи Джи играл за пределами Италии! Буффон ведь неоднократный участник ЧМ и ЕВРО, а они проходили за пределами этой страны) Итальянскому голкиперу не нужно никому ничего доказывать! Он уже всем все доказал и показал.
  2
BagioR
23.02.2016, 06:26
Кан не играл за рубежом однако лучше Лемана.
  3
FloydUVE
23.02.2016, 06:26
ой бл... уже такое придумали....
  0
bertoshas
23.02.2016, 05:29
Буффон - всего лишь пол-команды!
  0
V For Vendetta
23.02.2016, 04:58
Уже поздно Леманн .
  0
Фиорито
23.02.2016, 04:16
Дело в том, что Ной здорово играет на выходах и тем самым предотвращает возникновение опасных моментов, а Буфф здорово играет на линии.
  0
Fair_Soccer
23.02.2016, 03:58
ДжиДжи будет тащить везде
  2
145532
23.02.2016, 03:31
Буффон уже давно всё всем доказал ,а сейчас будет просто делать своё дело .
  0
Duda Gigolaev Osetin
23.02.2016, 02:52
да без разницы, где прыгать за мячами... Хотя наверно он имел в виду,что в Италии от обороны играют в первую очередь, особенно в том же Юве. И так конечно меньше пропускать будешь ! )
  4
juchok
juchok
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
23.02.2016, 02:52
давай,удачи!)
  0
rain07
rain07
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
23.02.2016, 02:49
Парень толерантен)
  0
Dragovic
23.02.2016, 02:43
БуффонДжанлуиджи он бы везде тащил бы где бы не играл
  1
juchok
juchok
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
23.02.2016, 02:41
как ты это сделал?)))
  2
juchok
juchok
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
23.02.2016, 02:40
ну на ветках РПЛ всегда весело!я тоже нейтрально отношусь к рус.футболу,но бывают смотрю!а почитать потом жесткие стебы от болел ЦСКА против Спартака или наоборот и т.д мне по нраву)))
  0
juchok
juchok
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
23.02.2016, 02:37
а вот мне он не нравится вообще!пишет как кэп!посты какие то "мертвые"...как будто это робот пишет....вот не чувствуется какой то "живизны" в эго постах(хз,что это за слово,но другого подобрать не могу)...вот заходишь на ветку и как то сразу чувствуешь,как человек искренне рад победе своего клуба или проигрышу клуба конкурента!!как люди в живую друг друга xуecoсят,как то чувствуется этот момент,именно для этого сюда и заходишь,чтобы кого то поздравить,где то поржать(особенно в лайв-ветках)!а у него все однообразно,скучно,неинтересно...такое чувство,что он просто заходит понабивать постов откровенными,заезжанными фразочками.....короче,как то не прикалывает меня такой стиль,как у этого типа с Иркутска....
  5
rain07
23.02.2016, 02:36
Ману лучший! Когда он играет головой на чужой половине поля, кому из своих может придти в голову мысль что они могут кому то проиграть))
  0
juchok
juchok
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
23.02.2016, 02:27
да много,кто из старичков покинули форум!щас в моде какие то ноженицы,виртуалы почти у всех!ждем начало российского чемпа,может и повылазят,как подснежники))очень бы хотелось этого)
  1
juchok
juchok
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
23.02.2016, 02:25
с 2009,но было 2 перерыва!

с октября 12 года по февраль 13(командировка)

с ноября 14 года по ноябрь 15(служба в армии)
  2
rain07
rain07
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
23.02.2016, 02:23
спасибо) сейчас любой трофей в цене
  0
juchok
juchok
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
23.02.2016, 02:22
ну ты сравнил.....
  0
rain07
rain07
ответ juchok (раскрыть)
23.02.2016, 02:22
Баварии нужен немец, это не национализм, это статистические наблюдения
  1
juchok
juchok
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
23.02.2016, 02:21
этот форум,как второй дом!)))
  1
juchok
juchok
ответ rain07 (раскрыть)
23.02.2016, 02:19
ну щас глянем,что будет при Карло....итальянец тоже будет играть в эконом режиме....имхо
  0
rain07
rain07
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
23.02.2016, 02:19
нам не нужно везения что б выигрывать как спашкам итальяшкам, есть игра есть энфилд , есть "your never walk alone", остальное преходяще..
  0
juchok
23.02.2016, 02:17
Стивусикк,кстати,норм был юзер!всегад с Ливером и в горе и в радости!на личности никогда не переходил!и частенько был адекватным!иногда срывался,конечно,где то борщил,но в большинстве своем больше в нем положительного чем негативного....а борщили почти все,помню как Апсны какая то подруга затроллила,так этот алеша небось клавиатуру в окно выбросил,однако тогда весело было!!долго ему еще вспоминали,как его зашкварила девушка))))
  0
rain07
rain07
ответ juchok (раскрыть)
23.02.2016, 02:15
так это с приходом лысого так стало, при Хайнкенсе разве так было? да и при лысом не всегда
  1
juchok
juchok
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
23.02.2016, 02:14
странно,что Ж.Сезара все так быстро забыли...хорошим же был кипером...
  0
rain07
rain07
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
23.02.2016, 02:13
года 3 назад Алаба на 23 сек подтвердил намбер ван Буффона))
  1
juchok
juchok
ответ rain07 (раскрыть)
23.02.2016, 02:11
если бы Буффон играл в Германии,то это была бы Бавария,100%!сомневаюсь,что там он бы пропускал по 2-3 мяча за матч!а на счет,2-0-разгром,то посмотри,как Бавария сама играет в своем чемпе...забивают 2 и катают вату!кто не останавливается на достигнутом,когда игра идет,так это Реал и Сити!Сити так вообще,помню всех унижал всегда крупно...остальные гранды играют в эконом режиме,не зависимо от чемпионата...
  0
rain07
rain07
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
23.02.2016, 02:07
это глагол такой?)
  1
rain07
rain07
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
23.02.2016, 02:06
Заберите уже его кто нибудь))
  1
rain07
rain07
ответ rain07 (раскрыть)
23.02.2016, 02:05
Играл бы он в Бундеслиге по 2-3 штуки из сетки вытаскивал бы, а в серии А 2:0 уже за разгром идёт))
  1
MSN007
23.02.2016, 02:05
Можно подумать Нойер играл за пределами германии :D
«Нойер, конечно, великолепный голкипер, но я бы хотел посмотреть, как он играет за пределами Германии. Только тогда можно увидеть, на самом ли деле вратарь фантастический. Или он может играть лишь в одном чемпионате. Конечно, в сборной Германии и Бундеслиге Нойер невероятен. Но я думаю, что Буффон имеет преимущество, возможно, потому, что научился у него многому».
  0
rain07
rain07
ответ juchok (раскрыть)
23.02.2016, 02:01
тут не спорю))
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ rain07 (раскрыть)
23.02.2016, 02:01
Миньоле - мистер "День Открытых Врат"!
  1
Akatsuki72
23.02.2016, 02:00
Ну а ЛЧ? И вообще Буффон один из лучших вратарей за всю историю футбола! А вот Йенс просто хорошим вратарём был - мог потянуть, а мог и бабочку пустить. Джи-Джи играет стабильно на протяжении многих лет и это невероятно. Зависть - это плохо, товарищ Йенс!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт