Soccer.ru

Оби Микел: «98-99 процентов игроков „Челси“ хотят, чтобы Хиддинк остался»

22 февраля 2016, 17:59

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел признался, что игроки хотят, чтобы Гус Хиддинк остался на посту главного тренера команды и после окончания сезона. Ранее было объявлено, что голландец летом «синих» покинет, а «Челси» пока ищет нового наставника.

«Это выбор владельца и клуба. Им решать. Но если поговорить с игроками, то 98-99 процентов из них хотят, чтобы он остался. Мы очень довольны им, выполняем все его требования, надеемся, что все будет в порядке. Все зависит от руководства и от самого Хиддинка, захочет ли он остаться. Он сказал, что с нами до конца сезона. Но никогда не знаешь, что может измениться. Будет справедливо, если клуб захочет его сохранить».

Все комментарии
mustard
23 февраля 2016 в 09:29
А тебя надо гнать. Подлая мельница.
Kurt Bekelman
22 февраля 2016 в 21:57
кто этот вредный 1 %
iBragim2102
iBragim2102 ответ DanichLeo (раскрыть)
22 февраля 2016 в 21:37
Видимо, 1-2% это те игроки которые в аренде у Челси.
Jeck Denielse
22 февраля 2016 в 21:37
И здесь Сеск всю статистику испортил..........
Tex
Tex
22 февраля 2016 в 21:20
Конечно - х.. на поле пинать.... Ни ответственности тебе за результат, ни давления, ничего..... Идеальные условия для мусорных игроков, которые слили предыдущего тренера!
DanichLeo
DanichLeo ответ bertoshas (раскрыть)
22 февраля 2016 в 20:47
Тоже сразу заметил. Если 99%, то игроков 100 и лишь один против. Или кто то колеблется?
Vector
22 февраля 2016 в 20:36
С голландцами всегда весело
nurajanm
nurajanm ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 20:05
На че поспорим)
bertoshas
22 февраля 2016 в 19:59
МикелДжонОби - 2% это один игрок из 50-ти! Солко же игроков у Челси?
Caniggia
22 февраля 2016 в 19:33
Если бы они действительно хотели прогрессировать и развиваться, то не глорили бы за старичка ХиддинкГус. Челси нужен амбициозный, перспективный, более молодой и требовательный наставник. А Хиддинк в силу возраста, многое не видит, многое позволяет и не требует максимума от игроков, так как это требует больших эмоциональных затрат. Естественно футболистов устраивает такой расслабон.
Амба Нагорск
22 февраля 2016 в 19:33
Если их там даже 30, то против получается 1\3 футболиста! Вот это лизнул Математикузнам
Dragovic
22 февраля 2016 в 19:11
МикелДжонОби как то это не понятно 98-99
nurajanm
22 февраля 2016 в 19:06
Хиддинк временный тренер.
Он похож на Ди Матеуо который привел Челси первый кубок лч
Надеюсь Гуса такое сделать удасться
Selevk
Selevk ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:55
Рассуди тогда)
FootballFun1985
22 февраля 2016 в 18:50
Не думаю, что стоит. Пример Адвоката показателен. Лучше расстаться сейчас, на мажорной ноте. Тем более, в команде много чего нужно поменять, и заниматься этим должен не Хиддинк.
savik1995
22 февраля 2016 в 18:48
Много на себе берет этот самый Микел
Поц
22 февраля 2016 в 18:42
1 всё-таки не хочет. И кто этот отщипенец?
h666d
22 февраля 2016 в 18:41
обучили на свою голову, 98-99 угу... прости госпади
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 18:40
Да Гуусу в этом году уже будет 70 лет! Пожалейте хоть заслуженного ветерана тренерского цеха. Я понимаю, что футболистам Челси комфортно после Маура быть под крылом такого доброго дядьки как Хиддинк, но он все таки уже подумывает о пенсии) Это нормально в его то возрасте.
Venezuela
22 февраля 2016 в 18:39
Голову можно сломать, чтобы понять, как он высчитал этот процент. МикелДжонОби
Artuom
Artuom ответ 070maks (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:28
Хорошо что вам знакомо. Если хотите писать вместо комментария сразу мини статью, это ваше право. А мне может лень было лишнее писать.
Selevk
Selevk ответ 070maks (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:26
В противном случае, получается, что меньше одного футболиста хочет Гуса на выход)
Artuom
Artuom ответ 311 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:26
Но если поговорить с игроками, то 98-99 процентов из них хотят, чтобы он остался.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/849568.shtml
112910415
22 февраля 2016 в 18:25
нужны официальные данные опроса
070maks
070maks ответ Artuom (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:21
а слово "проценты" видать вам ещё не знакомо...
311
311 ответ Analitik789987 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:16
Ну если только лысого скандинава вернут к карьере!)
311
311 ответ Artuom (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:15
В клубе не только футболисты, есть еще резервисты, тренера, персонал, верхушка, уборщики наконец!)
Artuom
22 февраля 2016 в 18:12
98-99 ???
Это что... в Челси сотня футболистов, и из них только 1-2 не хотят?))
Медив
Медив ответ Krypton777 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:12
Скорее всего Фалькао, его за целую единицу не посчитали
KaZёL