Новости
 

Президент «Лацио»: «Андерсон продан в МЮ за 60 млн евро»

22.02.2016, 15:34

Итальянская пресса сообщает, что президента «Лацио» Клаудио Лотито подслушали журналисты после вчерашней игры Серии B «Салернитана» — «Кротоне». В приватном разговоре Лотито якобы заявил о продаже своего хавбека Фелипе Андерсона в «Манчестер Юнайтед».

«Я купил Андерсона за 8 млн евро, а перепродал за 60. В следующем году он будет играть за „Манчестер Юнайтед“», — такие слова приписывает Лотито пресса.

Никакого официального подтверждения или опровержения данной информации пока нет.

Отметим, слухи уже давно связывают Андерсона с «красными дьяволами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
Red_team
ответ KoRzIn (раскрыть)
22.02.2016, 16:21, ред.
Что ты несешь, да по скупке всего что движется МЮ до Ливерпуля как до Луны на карачках, с метеоритом в заднем месте, неадекват и пустозвон!
  1
Lazio-Kiev
22.02.2016, 16:21
Если это правда, то очень правильное решение! Под руководством Лотито , Лацио серьёзных успехов ждать нечего. А после прошлогоднего фееричного сезона, Фелиппе сдал, как и вся команда! Если бы хотя бы половину этих денег Жмот Лотитка потратил на трансферы...
  1
Летучий-Голландец.
22.02.2016, 16:17
Это огромные деньги за такого игрока.. мда
  0
89640510311
22.02.2016, 16:15
Президент Лацио, натуре ты бизнес МЕН ЭтоИнтересно
  0
makkie
makkie
ответ Leicester City (комментарий удален)
22.02.2016, 16:15
Лучше бы у тебя сосед был учителем русского языка ))
  0
NRG_
NRG_
ответ Leicester City (комментарий удален)
22.02.2016, 16:14
Да и она не девочка. Тем более уплоченно в долларах
  0
Jeck Denielse
22.02.2016, 16:14
Андерсон самый сильный игрок в мире.......
Соответственно и цена большая......
Теперь надо в интернете глянуть кто это вообще....
Есть такая профессия "Покупатель игроков в МЮ".........и походу это лучшая профессия в мире.
  0
NRG_
NRG_
ответ Leicester City (комментарий удален)
22.02.2016, 16:12
Меня тут постоянно то ахадам то NGY называют. Но это было бы глупо одинаковые акки создавать. Вобщем я не ахад
  0
Deuced
22.02.2016, 16:10
сейчас МЮ в таком состоянии что даже результаты оптимистичнее чем сама игра
  0
Dragovic
22.02.2016, 16:09
АндерсонФелипе многовато!!!!
  0
saimon88
saimon88
ответ bexxx (комментарий удален)
22.02.2016, 16:08
МЮ сам сейчас шлак. Смотреть на их игру противно. ( как будто чемпионат РФ СМОТРИШЬ.)
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22.02.2016, 16:07
Даже если и правда.Ну купили на свои заработанные деньги,что в этом такого?
Раз вы себе тоже можете позволить купить игроков за большие деньги.Барсу тоже будем считать мешком?
  0
NRG_
NRG_
ответ Leicester City (комментарий удален)
22.02.2016, 16:07
Памела ещё Сергею Иванову не отработала
  0
makkie
22.02.2016, 16:07
Кто это вообще и почему так дорого?
  0
NRG_
NRG_
ответ Leicester City (комментарий удален)
22.02.2016, 16:01, ред.
Я так и знал , что тебе сразу компания понадобиться((( Дай уже переписывай все своё барахло на Сарачку, за тобой скоро придут
  0
Санчо Панса
22.02.2016, 15:59
СуперЛельке бы понравилась эта новость, на мой взгляд) Да, Лацио совершил суперсделку, если действительно продал талантливого бразильца в Ман.Юнайтед! Теперь ждем подтверждения трансфера со стороны красных дъяволов)
  2
owl_fake
22.02.2016, 15:53
Скорее поверю в то, что следующий ЗМ достанется Кокорину, а ЛЧ возьмёт Зенит, чем в этот позор.
  0
enot7000
22.02.2016, 15:53
хорошие деньги АндерсонФелипе
  0
Den Bull
22.02.2016, 15:52
За 60 не верю! АндерсонФелипе
  0
Venezuela
22.02.2016, 15:52
Если это так, то впарили на славу. Он еще слабее, чем Депай.))
  1
NRG_
NRG_
ответ Leicester City (комментарий удален)
22.02.2016, 15:51, ред.
Удачи! Только смотри что б по честному, а не по- еврейски
  0
marvel777
marvel777
ответ NRG_ (раскрыть)
22.02.2016, 15:50
особенно веселят те кто сразу это все берет на веру
  1
guf ak-47
22.02.2016, 15:50
не хотят от китайцев отставать в мю xDDDD
  0
просто сашка
22.02.2016, 15:48
САФ уже связывался один раз с бразильскими андерсонами, еле выпроводили из клуба)
  0
Alcaron
22.02.2016, 15:45
ахахах,мю на деньги кинули,за андерсона 60лямов отвалить...
  0
NRG_
22.02.2016, 15:45, ред.
Подслушал, услышал, подумал но не сказал - любые не проверенные желтые сплетни, находят себе достойное примименение на станицах Соккера. Ну чтож Соккер значить это твой уровень
  1
вхсо 111
22.02.2016, 15:44
Да навар нехилый.
  0
просто сашка
22.02.2016, 15:44
надеюсь это жирная утятина, иначе это вообще уму не постежимо)
  0
Lionel Messi-10
22.02.2016, 15:42
А глоры мю еще смеют МС называть мешком.
  2
KoRzIn
KoRzIn
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
22.02.2016, 15:42
Так их все разводят, а потом смеются.
  4
просто сашка
22.02.2016, 15:41
совсем что ли там вудворт с философом умом тронулись?? обычный бразилец который выстрелил на сезон и потух, не верится, это друг депая по лавке будет...
  0
KoRzIn
22.02.2016, 15:41, ред.
А ведь когда то МанЮ был нормальным клубом, их даже некоторые уважали, и даже находились такие за пределами Англии.
А сейчас что? Скупают все что подает признаки жизни, прочно завоевав титул самого главного футбольного транжиры.
Пол миллиарда потратили вместе с философом, а выше пятого места все равно не прыгнуть.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт