Soccer.ru

Ширер раскритиковал Пеллегрини

22 февраля 2016, 14:13

Бывший нападающий «Ньюкасла» Алан Ширер раскритиковал наставника «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини на вчерашний «слив» Кубка Англии. Напомним, чилиец выставил второй состав в матче против «Челси» и потерпел сокрушительное поражение (1:5). 

«„Барселона“ играла в субботу, а уже во вторник им предстоит встреча с „Арсеналом“, но почему-то их основные игроки не получали отдыха. У них на отдых столько же времени, сколько и у „Манчестер Сити“. 

Я никогда не видел, чтобы Роналду, Месси или Суарес берегли себя перед важными играми. Так почему этот вопрос актуален в нашей стране?»

Все комментарии
лолос
лолос ответ 311 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:48
Ну так-то он еще до матча предупреждал, что выйдет не основа.

Пеллегрини: «Поединок против „Челси“ не будет настоящей игрой»

«Думаю, поединок против „Челси“ будет не совсем настоящей игрой. Болельщики рассчитывают увидеть интересный матч, но мы еще неделю назад объявили, что за нас сыграет большое число молодых футболистов. Люди сами должны принять решение, идти им на стадион или нет».
лолос
лолос ответ Germes13 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:44
Согласен. Именно в матче против "Лас-Пальмаса" в первом круге Месси и получил травму.
Germes13
Germes13 ответ Дедуктор (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:23
А че игра с Лас-Пальмас гарантирует отсутствие травм? Он имеет ввиду что перед важным матчем в ЛЧ игроки барсы не бояться играть и не берегут себя.
Vector
22 февраля 2016 в 20:43
И все-таки, кто тренирует... тот и прав
FootballFun1985
22 февраля 2016 в 19:24
Матч против ДК. При всем уважении, команды разного уровня по составу и амбициям. У Пеллегрини глубина состава наибольшая среди топ-клубов АПЛ, а он дает отдых, просто-напросто отказавшись от борьбы за кубок. Чистейший слив. С нынешней игрой горожан не сильно удивлюсь, если их Динамо хлопнет по сумме 2 встреч. Тогда у Мануэля никаких отговорок уже не будет. Хотя его это уже видимо не волнует. Мысленно он где-то в другом месте.
savik1995
22 февраля 2016 в 18:28
За ту срамоту, что пережили болелы горожан с него очень причетаеться...
311
311
22 февраля 2016 в 18:22
Жалко болельщиков Сити, которые заплатили свои деньги, чтобы посмотреть на "это".
spartak never die
22 февраля 2016 в 18:11
Соккер,вот что за нафиг?
Почему вы представляете Ширера,как бывшего игрока Ньюкасла хотя блистал он именно в Блэкберн Роверз?
Никогда не забуду его игру,крутой нап был.
Дедуктор
22 февраля 2016 в 17:06
Ширер был великим форвардом. Но ... Видимо, старость своё берет. Глуповат стал мужик.
Не понимает что нельзя сравнивать английский футбол с Ла-лигой. В Испании Барса может сыграть с аутсайдером в разминочном стиле. Легкая восстановительная тренировка, типа. А в Англии любой матч может целую группу игроков в лазарет отправить. Тем паче, с раненым Челси игра. Могла "игра в кость" получиться. А старику Пеллегрини это надо? Завязывал бы Алан с аналитикой, а шел по стопам Гарри. Може, тоже получилось бы. пусть, и не с первой попытки.
Субъективное мнение
22 февраля 2016 в 16:51, ред.
По моему Пеллегрини просто потерял мотивацию узнав о том что его сменят в конце сезона. Скорее всего упор будет сделан на внутренний чемпионат, ведь это единственный вариант закончить сезон на мажорной ноте.
Остапчук 67
22 февраля 2016 в 15:55
ПеллегриниМануэль
Пеллегрини сейчас не совсем контролирует то, что делает.
Мануэль находится под влиянием собственных эмоций.
Так поступать он просто не имел права.
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 15:55
Разве Алан так и не понял, что Мануэль просто решил слить этот турнир? У горожан Манчестера есть турниры и поважнее! Успешное выступление в ЛЧ, АПЛ, где они еще могут стать чемпионом и не забываю, что скоро будет сыгран финал Кубка Лиги, в котором Ман.Сити встретится с Ливерпулем)
Caniggia
22 февраля 2016 в 15:26
Как правило кто бережёт силы перед важной игрой, тот её проигрывает.
Это_же_Энфилд
22 февраля 2016 в 14:56, ред.
Да понятно что шейхи тупо слились, какой смысл выставлять основу. Пеллегрини скорее побоялся выпускать хрустального Агуэро, лишние нагрузки ни к чему, вдруг травма, а без Агуэро у МС будут огромные проблемы, впереди более важные матчи в ЛЧ, на то он и КА чтоб играть полурезервом. Ну а Ширера это еп.ать не должно, и вообще хреновый из него эксперт, вначале сезона лизал обсыканному переводчику и говорил что пенсы будут чемпионами, а пенсы на 12 месте).
savik1995
22 февраля 2016 в 14:54
Значит Пеллегрини боиться Динамо.Я в шоке,ведь у киевлян почти шансов никаких.
Коляныч
22 февраля 2016 в 14:52
Пеллегрини испугался Правого Сектора.
лолос
22 февраля 2016 в 14:50
Давать основе отдых перед игрой с "Динамо" действительно позор. Понимаю, если б опять с "Барселоной" играли. Но киевлян-то чего бояться?!
CCСР
22 февраля 2016 в 14:49
полностью согласен с ШирерАлан
Stels 01
22 февраля 2016 в 14:46
А представьте сколько грязи выльется на Мануэля Пеллегрини в случае поражения в Киеве.
Александр Северный
22 февраля 2016 в 14:30
ШирерАлан, кто такой?
Ла Лига рулит
22 февраля 2016 в 14:16
Поэтому Сити и остаётся мешком ничего не добившимся в еврокубках и не заслуживших уважения нейтральных болельщиков. Ну а не многочисленные глоры уйдут с деньгами шейха.
Гость