Новости
 

Брайтнер: «Если „Бавария“ сыграет на своём уровне, то у „Ювентуса“ не будет никаких шансов»

22.02.2016, 12:54

Бывший защитник «Баварии» Пауль Брайтнер полагает, что «Ювентус» не составит проблем мюнхенцам в Лиге чемпионов.

«Если „Бавария“ сыграет на своем уровне, то у „Ювентуса“ не будет никаких шансов. Думаю, даже у ПСЖ не было бы шансов. Только у „Реала“ или „Барселоны“. Только эти две команды требуют 100 % усилий.

Мне кажется, что ПСЖ немного сильнее, чем те команды, которые могли попасться „Баварии“. Кроме того, хочу спросить, в чем разница между теми другими клубами и „Ювентусом“? Ее просто нет.

Если вы взглянете на любую игру „Баварии“ в этом сезоне вне зависимости от турнира, любой соперник мюнхенцев защищается вдевятером у своей штрафной 70 % игрового времени.

Я играл против итальянских клубов в 70-х годах, и с тех пор практически ничего не изменилось. Не вижу предпосылок, что ситуация изменится в ближайшее время».

Матч «Ювентус» — «Бавария» состоится завтра. Начало в 22-45 мск. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Ювентус 2:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Andrejka (раскрыть)
23.02.2016, 20:04
Согласен
  0
Sharpmax
23.02.2016, 15:05
Этот Брайтнер случаем не дедушка FENNa? Судя по возрасту Fenn, под внука подходит, а судя по словам гера Пауля, они похожи еще и по складу ума...
  0
АлексейИ
АлексейИ
ответ Galaxy real way (раскрыть)
23.02.2016, 02:53
В данный момент так и есть, из английских клубов не вижу ни одного претендента, из Италии тоже, ПСЖ еще сырой, Реал слишком нестабилен
  0
Andrejka
Andrejka
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
22.02.2016, 23:14
завтра посмотрим, что спорить.
  0
saimon88
saimon88
ответ Andrejka (раскрыть)
22.02.2016, 20:10
Самый титулованный клуб Италии! Может ты американским футболом увлекаешься?*****
перепутал сайты?*
  0
saimon88
saimon88
ответ Die Roten (раскрыть)
22.02.2016, 20:08
у Юве тоже проблемы с составом в каждой линии кроме вратарской.
  0
savik1995
22.02.2016, 18:40
Юве обречен,и это не обсуждаеться.
  1
Gannibal45
Gannibal45
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.02.2016, 18:13
не только в Италии
  0
Gannibal45
22.02.2016, 18:11
Америку открыл, задача Ювентуса в том и заключается чтобы не дать Баварии сыграть в свою игру, как в прошлом сезоне Реалу
  1
Die Roten
Die Roten
ответ ali-4-all (раскрыть)
22.02.2016, 17:56
кто же знал во время жеребьевки.что вылетят все цз у баварии
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Andrejka (раскрыть)
22.02.2016, 17:47
Нет,50/50,ну на крайняк 45/55 в пользу Баварии.
  0
ali-4-all
22.02.2016, 17:15
Когда была жеребьевка все давали прогноз что Бавария налегке пройдет Ювентус, а на данный момент шансы на выигрыш равны у обеих команд
  1
Субъективное мнение
22.02.2016, 16:59
Судя по всему Брайтнер последние 40 лет просто не следил за "Кальчо"...
  1
Windowsf13
22.02.2016, 16:48
Считаю это громким заблуждением при ее проблемах Баварии тем более хотелось бы увидеть обе команды в оптимальных составах надеюсь Бавария пройдет но шансы считаю равными при мощной игре Ювентуса
  0
Triem
22.02.2016, 16:43
В прошлом году легенды Реала тоже так говорили но... Так или иначе, салют великому Паулю. Рад был слышать!
Ну а что касается предстоящего матча, то Ювентусу не желал никогда зла. Пускай победит сильнейший!
  3
Фиорито
22.02.2016, 16:38
И я тоже так думаю, у Старой Синьоры нет никаких шансов и у Реала, тоже.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Andrejka (раскрыть)
22.02.2016, 16:00
В Италии да.
  0
Andrejka
Andrejka
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
22.02.2016, 15:49
шансов у юве сейчас процентов тридцать.
  0
Andrejka
Andrejka
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.02.2016, 15:48
Ювентус супер клуб?
  1
Andrejka
Andrejka
ответ Barsis (раскрыть)
22.02.2016, 15:47
Куда там Брайтнеру до тебя диванного аналитика.
  2
Санчо Панса
22.02.2016, 15:45
Так то оно так, но Ювентус тоже постарается сыграть в свой лучший футбол! И тогда Баварии Мюнхен надо будет выложиться на все 100 %, чтобы пройти туринский суперклуб)
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ АлексейИ (раскрыть)
22.02.2016, 15:12
Они еще не играли свои матчи 1/8, а уже борются за победу в ЛЧ, прекрасная логика.
  0
Sidorok
22.02.2016, 15:01
Шансы есть всегда!!!Нужно ток ими воспользоваться!!!Люди не роботы ошибаются!!!
  0
RUSTY8
22.02.2016, 14:56
хмм...забавно, что есть, те кто еще сомневаются в победе Баварии))))
  2
ВИЧВУД
22.02.2016, 14:54
на мой взгляд шансы равные
  0
roberto sanz
22.02.2016, 14:49
с тренером гвардиолой надеяться в лч баварии как обычно не на что.такую команду испортил
  1
Die Roten
22.02.2016, 14:46
задача юве не дать баварии сыграть на своем уровне.посмотрим что в результате получиться
  0
112910415
22.02.2016, 14:20
"Если" - ключевое слово. То есть, варианты имеются.
  0
Arhive
22.02.2016, 14:18
хорошо потролил французский финансовый проект)
  2
Shulc
22.02.2016, 14:04
Soccer ставит на ничью
  0
Bonnucci
22.02.2016, 13:58
Ахахаха ну ты ляпнул)) бавария ни в чем не сильнее Ювентуса!!!
  2
bonucci
22.02.2016, 13:49
Как говорится: no comments
  1
BIANCONERI27
22.02.2016, 13:49
У Баварии много дефов травмировено,тут 50/50 если и все были бы здоровы все равно так же,Юве действующий финалист ЛЧ,не стоит недооценивать Юве.
  2
Bayern_and_LAL_fan
22.02.2016, 13:34
Ну,легко точно не будет,ждём победы конечно,но и ничья в Турине будет хорошим результатом для нас
  0
АлексейИ
22.02.2016, 13:32
Бавария, если не будет дурака валять, легко пройдет туринцев. За победу в ЛЧ по сути борятся только Бавария и Барса
  1
MALOY74
22.02.2016, 13:28
а я считаю Юве пройдет немцев
  7
лолос
22.02.2016, 13:18
Опустил "Ювентус".
  0
KAFA2525
22.02.2016, 13:15
Точняк, ровесничек, р асслабуха Бавариине не к лицу
  1
КПР
22.02.2016, 13:10
И в пол-ноги Бавария сильнее только ЗЕНИТ может громить БАВАРИЮ на Евроарене 4:0 !!!
  0
Ministri Krasnodar
22.02.2016, 13:10
Думаю он прав.
  1
Barsis
22.02.2016, 13:04
Хм, если человек за последние 40 лет не видит никакой разницы в игре итальянских команд, то с ним все понятно? Он просто живет реалиями 40-летней давности.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт