Новости
 

Таски: «Я пришёл в „Баварию“ не для того, чтобы осмотреться и уехать обратно»

22.02.2016, 12:37

Защитник «Баварии» Сердар Таски рассказал о своих целях в новом клубе. Напомним, мюнхенцы арендовали центрбека у «Спартака».

«Я около шести недель был в отпуске, а потом восемь дней тренировался с командой. Конечно, я не готов на все 100 %, но мне не нужно 3-4 недели, чтобы набрать требуемые кондиции. 

Я хочу остаться в „Баварии“. Приехал сюда не для того, чтобы посмотреть по сторонам и уехать обратно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с transfermarkt.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария, Спартак М
Персона: Таски Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
weinmar
23.02.2016, 06:27
Покажи, что достоен играть в Баварии! А то вон Рейна тоже приходил, чтобы играть, а вышло по-другому..
  0
creep
22.02.2016, 20:25
Таски пришел, чтобы показать истинный спартаковский уровень.
  0
guf ak-47
22.02.2016, 19:33
агент его хорошо постарался, надо же было такого посредственного игрока втюхать баварии
  0
никита001
никита001
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22.02.2016, 17:10
Посмотрим. Все бывает. Вам-то легко понять - сколько первых парней из кубанской деревни в большие клубы уезжали и не тянули.
  0
никита001
никита001
ответ Сливки общества (раскрыть)
22.02.2016, 17:07
В этот раз Андронов, в принципе верно заметил. Но когда он о Спартаке вообще что-то хорошее говорил? Это армейский Г.Орлов. Армеец сбивает игрока - случайность! Армеец спотыкается сам - пенальти!
Дело не в ЦСКА - какие претензии к клубу? Это об Алексее Андронове.
А вообще у каждого клуба имеются свои публичные поклонники, мягко говоря, не совсем объективные как по отношению к предмету своего обожания, так и по отношению к остальным.
  0
Palex
22.02.2016, 16:13
Вряд ли ты останешься в Баварии.
  1
Санчо Панса
22.02.2016, 15:43
Сердар был больше времени в отпуске, чем тренировался с мюнхенской Баварией! Да, пока он до конца не понял куда приехал.. Таски теперь мы будем видеть по большим праздникам в составе мюнхенского суперклуба) Как сказал комментатор матча Бавария - Дармштадт, он будет играть в тех матчах, где и сам комментатор мог бы играть на позиции защитника.
  1
sir_Alex
22.02.2016, 15:17
Оставайся в Германии, я тебя умоляю!
  7
изумруд
22.02.2016, 14:55
у Спартака отличные скауты ТаскиСердар
  0
makkie
makkie
ответ Сливки общества (раскрыть)
22.02.2016, 14:54
Сказал как есть - какие тут могут быть оправдания то?
Наберет форму, проявит себя.
  1
RUSTY8
22.02.2016, 14:54
ты пришел в баварию заработать, хоть что-нибудь выиграть в карьере, да и перед внуками лет эдак через 30 хвастаться, что играл за голливуд...
  0
Die Roten
22.02.2016, 14:44
была бы от тебя польза.а то в 1 матче наоборот получилось
  1
Он-моя жизнь
22.02.2016, 14:41
не знаю, я верю в этого парня)) не стоит судить игрока по одному матчу.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ makkie (раскрыть)
22.02.2016, 14:34
Никто не просит феерить. Мне не понравилось это его интервью. Смахивает на поиск оправданий самому себе.
  1
makkie
makkie
ответ Сливки общества (раскрыть)
22.02.2016, 14:33
Он не собирался в Баварию, это клуб на него вышел при форс-мажорных обстоятельствах.
Спартак мог и не отпустить, но Тасчи сам настоял на переходе.
Заблуждаешься, если думаешь, что не играя 2 месяца можно сразу выйти и начать феерить. Тем более Сердар приехал не из АПЛ или Примеры, а из России.
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ makkie (раскрыть)
22.02.2016, 14:26
Ну да, если он еще раз так оконфузится, мы будем знать, кого винить - врачей как всегда.)) Никого не волнует, как у него сборы прошли. Собрался в Баварию, пускай старается, а не ноет в интервью.
  1
makkie
makkie
ответ Сливки общества (раскрыть)
22.02.2016, 14:21
Человек прошёл 1 сбор со Спартаком, как думаешь, на сколько % он готов ???
Бавария играет в разгаре сезона, все игроки в тонусе.
Какие претензии к Тасчи вообще? Тут уж от ваших физиотерапевтов теперь зависит, как скоро игрок форму наберет.
  1
Сливки общества
22.02.2016, 14:14, ред.
Вообще как-то напрягает отношение к делу этого парня. Это все-таки Бавария, а не какой-то середняк Бундеслиги! Здесь и сейчас, либо прописка на лавке (так и будет скорей всего). Турок еще не понял, куда попал, видимо. Грызть землю ради себя самого же, похоже, не собирается. Будет так настраиваться, точно поедет обратно сразу после окончания аренды.
  2
112910415
22.02.2016, 14:07
работать!
  0
makkie
22.02.2016, 14:04
Почитал комментарии и посмеялся от души)

Складывается ощущение, что только Тасчи, попав в Баварию, захочет возвращаться в клуб РПЛ... Гарай, Чорлука, Игнашевич или Гранквист душу дьяволу бы продали, чтобы поиграть в топ-клубе мира.

Иногда поражает логика местных, пытающихся пошутить, юзеров ))
  2
Сливки общества
22.02.2016, 13:59
Андронов правильно сказал: "Ташчи, это тебе не Спартак и не РПЛ". =)
  1
удав
22.02.2016, 13:16
зачем уезжать обратно?посидел на лавке пару лет да и завершил карьеру=)
  0
лолос
лолос
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
22.02.2016, 13:16
Рано делать выводы. Он провел всего один матч.
  0
рус фан
22.02.2016, 13:14
Удивлюсь если Таски оставят в Баварии.
  0
Felipe Rivera
22.02.2016, 13:10
Пришел в Спартак за трофеями, но быстро понял, что для этого лучше уйти) Желательно в Баварию, конечно)
  0
mordvin60
22.02.2016, 13:01
А, скорее всего, так и будет
  0
Jeck Denielse
22.02.2016, 12:57, ред.
Он порвёт загранпаспорт,завяжет с футболом......всё что угодно........но обратно не вернётся....
С ним и сейчас психологи работают......изгоняют "тактику Титова"
Самый мотивированный игрок в мире.........не заиграет тогда Тарасовка,Ананко,дух,14 лет,Титов,Глушаков,Спартак чемпион и прочие атрибуты потери самоконтроля и реальности ......
  1
Ministri Krasnodar
22.02.2016, 12:51
Не уровень Баварии.
  4
nurajanm
22.02.2016, 12:48
Ты же арендованный игрок.
Если в Мюнхене не заиграешься то они тебя обратно Спартака дает
  1
Судья
Судья
ответ нoГГано (комментарий удален)
22.02.2016, 12:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
h666d
22.02.2016, 12:44
ничо щас опыта наберёшься и назад в Спартак, понятно это тебе не Бавария в его основе так просто не закрепиться
  0
красноярец
22.02.2016, 12:43
Сердар Таски :я пришёл что бы посидеть и побалдеть на скамейке Баварии.
  1
Петр 1
22.02.2016, 12:41
не хооочет обратно))
во как его спартаком напугали!
у всех так, кто оттуда сбегает!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт