Новости
 

Тотти: «Никто меня не может заставить уйти на пенсию»

21.02.2016, 22:30

Капитан «Ромы» Франческо Тотти снова выразил недовольство своим положением в команде.

«Я хочу играть, потому что еще ощущаю себя футболистом. У меня до сих пор есть страсть к игре. Я первым прихожу на тренировки, а ухожу последним. Я голоден до игры, и никто не может заставить меня уйти на пенсию. Каждый имеет право думать и говорить все то, что ему вздумается, но последнее слово будет за мной. Я знаю, что могу быть полезен команде».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Рома
Персона: Тотти Франческо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
22.02.2016, 19:23
Не надо наглеть, и тогда никто не выгонет.
  0
Альфи
22.02.2016, 15:02
Зенитовский секонд хенд отдать бы на площади на растерзание фанатам Тотти
  0
Капитан Смоллетт
22.02.2016, 14:07
гнать его из ромы пора!
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Коляныч (раскрыть)
22.02.2016, 12:07
Не люблю Тотти, но, кроме сережки в ухе- ничего общего. У Пупса лицо поблагородней.
  0
Санчо Панса
22.02.2016, 09:22
После сегодняшней игры Эдина Джеко, есть такое ощущение, что Император еще не скоро появится в основе! Конечно Франческо недоволен своим положением в родном клубе, но что поделать, если годы идут неумолимо, а у тебя в конкурентах более молодые и результативные игроки.
  1
bertoshas
22.02.2016, 09:20
Тотти еще нужен!!! Такими не разбрасываются!!!
  1
Triem
22.02.2016, 08:45
Пора, Ческо, пора! Ну, в общем будет конечно в биографии много сезонов за Рому и долгая карьера футболиста, но лучше уйти вовремя!
  0
kella
22.02.2016, 08:32
Доцент заставил бы!
  0
Коляныч
Коляныч
ответ Alcaron (раскрыть)
22.02.2016, 08:14
Если Тотти побрить налысо, то получится двойник Дмитрия Яроша.
  0
ДСА
22.02.2016, 07:32
Но годы ТоттиФранческо берут свое.
  0
Black Ice
22.02.2016, 07:14
Ческо молодец
  3
Остапчук 67
22.02.2016, 05:10
ТоттиФранческо
Зто уже не смешно.
Президенту "Ромы" необходимо быстрее вопрос с Тотти решить.
Кстати в матче с "Палермо" сыграли очень хорошо и без Франческо.
Вряд ли поведение капризного ветерана положительно влияет на обстановку в команде.
Тем более сейчас, когда команда борется за попадание в Лигу Чемпионов.
Мне почему-то кажется, что игроки, мягко говоря, недолюбливают его.
  0
Alcaron
22.02.2016, 03:53
В прошлом году 8+7 (27 игр), до этого по сезонам: 8+11 (26), 12+15 (34), 8+8 (27), 15+8 (32). Это начиная с 35 лет и дважды становился лучшим бомбардиром клуба в сезоне за это время. Ничего такая статистика для человека, который играет не в каждом матче и в среднем порядка 60 минут и не нападающим. А слабо посчитать сколько он ей очков принес своей игрой? В прошлом году в 38 от защиты Сити убежал с центра поля и забил.
  4
лолос
22.02.2016, 03:08
Красавчик Ческо. Его желание играть вызывает только уважение. 39 лет, а он до сих пор страсть к футболу не потерял. Тотти, как лев, заточенный в клетку. Стоит его выпустить и он всех соперников растерзает!
  3
Фиорито
22.02.2016, 02:58
Тотти как Майя Плисецкая, которую не могли выгнать из Большого, однако 40 лет это симптом даже для защитника, не говоря уже о нападающем.
  3
Casey Ryback
22.02.2016, 02:12
Фаны Ромы с тобой, Франческо!
  3
Shiraz73
22.02.2016, 00:32
Молодец,крепкого здоровья и и много хороших игр!!!
  4
drug01
22.02.2016, 00:16
ТоттиФранческо тогда будь иконой до 100 лет?
  0
KoValery
21.02.2016, 23:57
Возраст. Он всех заставит. Хочешь того или нет. 39 лет для нападающего серьезного клуба - это уже долгожитель.
  1
Dragovic
21.02.2016, 23:51
ТоттиФранческо Красавчик!!!!!
  2
Alcaron
21.02.2016, 23:42
  3
Alcaron
21.02.2016, 23:40
Нужно давать шанс,выпускать во втором тайме,или дать отыграть хотя бы один тайм,он еще может зарешать!Forza Capitano!
  1
Leha-ha50
21.02.2016, 23:40
Это уже похоже на шантаж. На что Тотти рассчитывает - непонятно. Понятно - легенда клуба, но не до самой смерти же играть. Команду и так лихорадит и не надо бы разжигать страсти. 40 лет - для вратаря то много, а уж для игрока атаки и подавно.
  1
sir-5
sir-5
ответ KaZёL (раскрыть)
21.02.2016, 23:27
Это их "Спартак",неудачник последнего десятилетия.
  1
Duda Gigolaev Osetin
21.02.2016, 23:25
Из команды может и никто... Но вот твой агент,а по совместительству твоя жена , она явно может! И говорит об этом даже чаще тебя.
  0
ЛокоМос
21.02.2016, 23:20
Кризис среднего возраста наступает к 40 годам.
  0
Viduka
21.02.2016, 23:04
Был бы куда полезнее команде,если бы не конфликтовал с тренером,тем самым создавая разлад в коллективе.
  1
Lucius Vorenus
21.02.2016, 23:03
правильно ! чемпионат индии давно тебя ждёт
  0
112910415
21.02.2016, 22:40
грустно
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
21.02.2016, 22:39
"Роме"?кто такой этот загадочный "Ромик"?
  1
LaMa4ok
21.02.2016, 22:36
ФранческоТотти natarale uomo)) un po veccio pero uomo per calcio)
  0
Ла Лига рулит
21.02.2016, 22:33
Что то он разговорился смотрю. Хочешь играть езжай в США или Китай. Роме пора и о трофеях задуматься все таки.
  1
sihafazatron
21.02.2016, 22:32
ну если хочешь играть, то переходи в другой клуб, т.к. в роме много игровой практики тебе не дадут
  2
marvel777
21.02.2016, 22:32
езжал бы тогда в Китай или Сша.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт