Новости
 

«Челси» разгромил «Манчестер Сити» в Кубке Англии

21.02.2016, 20:51

В матче 5-го раунда Кубка Англии «Челси» уверенно разобрался с «Манчестер Сити». Хавбек «синих» Эден Азар внес ощутимый вклад в эту победу, забив гол и сделав две результативных передачи.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Манчестер Сити» — 5:1 (1:1)
Голы: Диего Коста 35, Виллиан 48, Кэйхилл 53, Азар 67, Траоре 89. — Фопала 37.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Иванович, Кэйхилл, Баба, Виллиан, Оби Микел (Матич 82), Педро (Оскар 70), Азар, Фабрегас, Диего Коста (Траоре 70).
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Сабалета, Адарабиойо, Демикелис, Коларов, Фернандо (Хамфрис 78), А. Гарсия, М. Гарсия, Селина (Баркер 53), Ихеаначо, Фопала.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Демикелис 65.

На 75-й минуте Оскар не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 5:1 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alik4
alik4
ответ венгер знает (раскрыть)
06.03.2016, 13:02
бамбито у вас у глоров арсенала потому что все время арсенал проигрывает Челси
  0
ali-4-all
ali-4-all
ответ Светлый путь (раскрыть)
22.02.2016, 17:03
Манчестер Сити готовиться к матчу Лиги Чемпионов с Динамо Киев
И ради Лиги чемпионов выставить в Кубке второй состав глупо,Смысл такого поступка?
  0
Светлый путь
22.02.2016, 13:46
Достали тут визжать от этой липовой победы.Ну да победили,и что ?В Сити решили что им этот турнир больше не нужен вот и слили.Ничего страшного ,так иногда нужно поступать!!!!!
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ КПР (раскрыть)
22.02.2016, 13:29
если путевку и будут давать за КА, то не в этом сезоне точно)
  0
Zimmer
22.02.2016, 12:46
Для "Манчестер Сити" это была, как тренировка. ЭтоИнтересно
  0
blackhard
blackhard
ответ jet_set (раскрыть)
22.02.2016, 12:26
Ничего себе как болелы МЮ разговорились. Философие что ли прониклись?
Надеюсь ЛВГ будет тренером манков манков еще лет 20, чтобы МЮ достигло высот в низах.
  0
aviciii
aviciii
ответ boom4321 (комментарий удален)
22.02.2016, 12:12
мдаааа... как низко пал уровень АПЛ.
  0
mustard
22.02.2016, 11:58
Избиение младенцев. Браво Пеллегрини. Это очень спортивно. Как вам спится г-н Пеллегрини?
  1
aviciii
aviciii
ответ boom4321 (комментарий удален)
22.02.2016, 11:44
удачи в ЛЧ! Не подведите Англию
  0
AlexBerg
22.02.2016, 11:25
Сити слил очевидно
  0
AlexandrMUnited
22.02.2016, 11:21
Траоре чё то раззабивался. А зачем сити выпустил резервистов? Для них турнир ничего не значит? Челси, с победой!
  0
RUPRICHT
22.02.2016, 11:19
НЕУЖЕЛИ ЧЕЛСИ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!!ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!!!СТАЛИ ЗАБИВАТЬ ДИЕГО КОСТА, ВИЛЛИАН И АЗАР!!!!!СЛЕДУЮЩИЙ СОПЕРНИК ЭВЕРТОН !!!!!Я ДУМАЮ ОДОЛЕТЬ В СИЛАХ!!!!!!
  1
aviciii
22.02.2016, 11:15
"МС тупо слил" !
А Лестеру про[ Соблюдайте правила] дома 1:3 - это тоже слив ???
Тоттенхему 1:2 ??
Выставил молодежь и получил, что что было ожидаемо !! Пеллегрини труханул ! надеюсь Динамо их тоже уничтожит !!
  1
Zola Gianfranco
22.02.2016, 10:57
Теперь Эвертон на выезде предстоит! Всех синих с выходом в 1/4
  2
КПР
22.02.2016, 10:04
Кубок ЧЕЛСИ!!! И путёвку в ЛЧ в нагрузку.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ boom4321 (комментарий удален)
22.02.2016, 09:48, ред.
Да, это можно было предположить) Все ради победы в Кубке Лиги, удачного выступления в ЛЧ и конечно борьбы за чемпионство в АПЛ!
  0
Шуnя771
22.02.2016, 09:34
Есть признаки слива - играла молодь)
  1
4RT
4RT
22.02.2016, 09:25
Пеллегрини еще до матча отмазывался.Так что ни чего удивительного не произошло Футбол
  2
Санчо Панса
22.02.2016, 09:01
Я очень рад, что после длительного перерыва Эден Азар отличился за синих! Ему важно было забить и он это сделал) И снова на Стэмфорд Бридж забил талантливый парень Бертран Траоре, который и поставил точку в этом результативном матче. Еще до начала этого поединка можно было предположить, что Челси разгромит своего оппонента и так в итоге произошло) Это Пеллегрини за то, что все основу приберег на матч ЛЧ против киевского Динамо! Челси с разгромной победой и выходом в следующий раунд Кубка Англии)
  0
crab12345
22.02.2016, 08:45
Странное решение Пеллегрини... Ну да ладно! ЖЖЖизнь продолжается...
  0
misha-misha
22.02.2016, 08:01
Не вижу сильного повода для радости со стороны болельщиков Челси, посмотрите на состав МС и станет все понятно.
  1
Funny_Smailik
22.02.2016, 07:32
Хорошо играли мне понравилось. Испанцы тащат :)
  0
nahan
22.02.2016, 06:28
Крутая победа аристократов.
  0
Mr_Tim
22.02.2016, 05:29
Ох как) порадуемся за Синих)
  0
KAFA2525
22.02.2016, 03:26
Челси устроили позорище очередным к/бэ !!!
  0
tamerlan71
22.02.2016, 01:57
На Сити навалилась звезная усталость?
  0
Gannibal45
22.02.2016, 01:32
этого и следовало ожидать
  0
Jeck Denielse
22.02.2016, 01:26, ред.
Клуб входящий в пятёрку богатейших команд в мире ,откровенно не скрывая сливается с турнира жалуясь на отсутствие глубины состава,выставляет хилый резерв...............

И смысл шейхам вливать деньги в клуб в котором не умеют работать...........ни тренер,ни селекция,ни игроки,ни руководство............и тренер до матча говорит что будет слив.........

Так получилось что видел в последнее время две игры Сити...с Лестером и нынешний косяк........не думаю что в Питере обрадуются приходу Пеллегрини.........не отработал один аванс,запорет и следующий.......
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
22.02.2016, 01:11
Считай, в чемпионате путевки - три, в кубке одна, поэтому Сети бы боролись потом и кровью.
  0
DavideSanton
22.02.2016, 00:36
МС тупо слил турнир)
  3
Roger Young
22.02.2016, 00:00, ред.
Ну победа была не сложной, потому как МС изначально вышел на поле проигрывать. Интереснее будет посмотреть эту же игру в чемпионате.

Так что на месте фанов Челси, я бы сильно не радовался.

Вывеска матча громкая, а на деле была игра топ-клуба против молодежки.
  1
LAKZ
21.02.2016, 23:58
моя школа
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Летчик66 (раскрыть)
21.02.2016, 23:48
Неа, Сити например в любом случае попадает в зону Лиги Чемпионов на будущий год.
И точно так же бы слили игру, даже если б это правило уже ввели.
  1
ПрогульщиК
21.02.2016, 23:40
Челси с победой.
  0
Serg3.12
21.02.2016, 23:38
Громкая афиша))
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21.02.2016, 23:35
Так в том то и сок, чтобы прибавить интереса к этому турниру, введут на него путевку в ЛЧ, и тогда ТОП-клубам будет интереснее и они будут зрелищнее там бороться.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
21.02.2016, 23:29
Ды ему пофиг на всё.Что там ему теперь до МсИти,он контракт подписал уже с другим клубом,скорее всего с Зенитом и всё.Может быть и такой вариант,что всё равно игрокам стало,тогда какого хрена они там делают?Питаются лобстерами за счёт клуба?Пусть даже резерв валит в третьи дивизионы)))У нас 5-1 и Локомотив может так пролетать от Челси,не хуже будет.Ну это грубо говоря.
  1
BIANCONERI27
21.02.2016, 23:28
Разгромили дубль Сити.
  4
DRDR_SaSa
21.02.2016, 23:28
Наверное для этого бабу и купили - пока соперник отвлекается, 10 пацанов оформляют покеры да хет-трики.
  0
Duda Gigolaev Osetin
21.02.2016, 23:24
О какой прямой путевке в Лигу Чемпионов для победителя кубка Англии шла речь, если мы наблюдаем вот такое действие.
  0
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Hardwell (раскрыть)
21.02.2016, 23:24
все претензии к чилийскому нытику
  2
ermak6848
21.02.2016, 23:21
Челси выходит в следующий круг кубка Англии - это приятная новость
  0
Hardwell
21.02.2016, 23:13
Неравная битва основы Челси и резерва Мсити.
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21.02.2016, 23:08
Челси только вторые составы громить и остаётся сейчас.
  3
Dreadful
21.02.2016, 23:04
смешной состав, смешной результат
  1
savik1995
21.02.2016, 23:01
Впервые за 101 год Челси выиграл в кубке Англии в Ман сити.
  0
Коляныч
21.02.2016, 22:58
Да уж. Из основы один Сабалета! Эо несерьезно, это уже не Сити.
  0
fanarsbssr
21.02.2016, 22:56
А где торсида...с голубой окантовкой на блюдечке???Где вы,ав,ав,ав.....что мы всё можем,мы лучшие.....пукалки вы!!!!'ь
  0
fanarsbssr
21.02.2016, 22:51
Ну пенсия в последних пару игр хоть,что-то показывает,а вот шитики в кубковых вообще нулевые!!!Никогда..и не при каких условиях "мешку"не быть там где любая команда Англии может оказаться!!!!Я бы вообще убрал бы её из АПЛ...кто это и что это???
  1
Амба Нагорск
21.02.2016, 22:48
Пенальти — это смертный приговор, при котором палач может стать жертвой. ЭтоИнтересно
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт