Новости
 

ЦСКА разгромил «Анжи» в контрольном матче

21.02.2016, 16:02

ЦСКА крупно обыграл «Анжи» в контрольном поединке, который состоялся в испанской Марбелье в рамках зимнего сбора команд.

ЦСКА - «Анжи» — 3:0 (2:0)
Голы: Тошич 15, Головин 36, Страндберг 85.
Нереализованный пенальти: Игнашевич 73.

ЦСКА: Чепчугов, Цауня, Игнашевич, В. Березуцкий (Васин 46), Фернандес (А. Березуцкий 46), Дзагоев (Ткачев 46), Вернблум (А. Натхо 82), Головин (Панченко 61), Широков (Страндберг 80), Тошич (Б. Натхо 46), Муса (Оланаре 46).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Анжи»: Помазан (Юрченко 46), Мусалов, Тагирбеков, Жиров, Гаджибеков, Агаларов, Мкртчян (Дибиргаджиев 82), Эбесилио, Хадарцев (Лазич 66), Бериша (Максимов 78), Боли.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

Напомним, что в предыдущем матче ЦСКА взял верх над московским «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: ЦСКА, Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
22.02.2016, 21:01
Вообще-то это поговорка, а не оскорбление. Странно, что приходится объяснять подобные вещи... Если я другую поговорку "в тему" приведу - "зайцы в прошлом году скромнее были", на "зайца" оскорбишься?...
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
22.02.2016, 16:51
Зарекалася свинья в грязь не лезти...
В прошлом годе тоже грозились... Шарфиками запасся? =D =D =D
  0
ShY
ShY
ответ Шуnя771 (раскрыть)
22.02.2016, 09:32
Последний раз ЦСКА отскочил в прошлом году благодаря судье!Так что не умничай пес!
  0
красноярец
красноярец
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.02.2016, 09:31
а я дерби боюсь предугадывать и прогнозировать., предпочитаю говорить по факту случившегося.
для меня противостояние с вами , два матча которые как хорошая драка с адреналином, волнительные и не предсказуемые.
эль классико с газовыми даже мимо не проходило.
  1
ShY
ShY
ответ sir-5 (раскрыть)
22.02.2016, 09:30
Мне кажется от клуба Армии только аббревиатура осталось!Все остальное чуждо армии!Пародия на ФК!
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
22.02.2016, 09:30
Шестого марта спартак с уже привычно шестого места покажет им ихнее заслуженное место... Кому "им"? "Армейцам"? Или футбольной общественности насчёт Спартака?
Ребята, не надо никому ничего показывать - всем и так всё ясно... Хотя нет, "спамерам" нынче и на шестом сложно будет удержаться... =D =D =D
  0
ОлегаТэ
22.02.2016, 09:25
Радует, что Головин уже привычно забивает. Такими темпами и до "основы" недалече...
Странндберг отметился - тоже неплохо. Саня "пеналь" не забил - эровато, серия с пенальти продолжается...
В целом - молодцы. Я бы не сказал, что прямо разгромили, но выиграли спокойно и уверенно, без вариантов. Похоже, в сезон вкатятся в оптимальной форме.
Ждём Кубок с Уфой)))
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
22.02.2016, 04:42
Ты бы уж прокакался, что ли... А то всё из головы выходит.
ПыСы: кстати, на флаг, что сзади, было бы неплохо... ;)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ makkie (раскрыть)
22.02.2016, 04:38
Друже, "в семье не без урода". Только вот подобных ... отчего-то в вашем стане в разы больше. Причём большинство из них, по крайней мере здесь пасущихся, не то, что матчи ЦСКА, но даже собственного любимого клуба не смотрели (ибо если бы смотрели, были бы поскромнее в своих высказываниях о Виликасти и Народнасти клуба, привычно мечтающего попасть хотя бы в "стыки" ЛЕ).
Кстати, я интереса ради заходил на "ветки" Спартака и Зенита после их "товарняков" - там "армейских" раз-два... и обчёлся... И - хочешь прикол? - половины тролликов Спама и Зенита, сейчас здесь пасущихся, я там тоже не обнаружил. Полтергейст?
  0
Летов
Летов
ответ RIR68 (комментарий удален)
22.02.2016, 02:53
Ильдарка всегда поросям подпевает-розовый он
  0
tamerlan71
22.02.2016, 01:56
Отличный матч. Тренер опробовал ближайшую группу из молодежи, и многие смотрелись вполне конкурентно. Думаю, Мусалова мы еще в официальном матче увидим.
  0
Neo5
22.02.2016, 01:16
"разгромил", "крупно обыграл" ... - подумал, как минимум 8-0. Вы на составы посмотрите, с такими составами, результат - ЦСКА с трудом и минимальным счетом победил Анжи.
  3
LAKZ
22.02.2016, 00:02
дали армейцам порадоваться . ну ничо
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ протон (раскрыть)
21.02.2016, 23:16
Анжи играло здорово,не хватило удачи,но ЦСКА был сильнее. Против этого возразить трудно.Пусть в процессе игр в чемпионате Фортуна улыбнётся Анжи.
  5
Урия Гип
Урия Гип
ответ Red blu (раскрыть)
21.02.2016, 22:44
Правильно. ЦСКА- бизнес-проект и не более.
  0
KoValery
21.02.2016, 22:44
"Нереализованный пенальти: Игнашевич 73"

А над пенальти надо поработать. Конечно, без Думбии его сложнее заработать, но сбрасывать со счетов этот этот традиционный элемент стратегии ЦСКА никак нельзя.
  1
красноярец
красноярец
ответ korn3512 (комментарий удален)
21.02.2016, 22:41
поздоровкаться забыл. привет.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Red blu (раскрыть)
21.02.2016, 22:40
2001 г. Зенит-ЦСКА-6:1.
  1
красноярец
красноярец
ответ korn3512 (комментарий удален)
21.02.2016, 22:39
ты в этом уверен Геша?
  0
протон
21.02.2016, 22:39
молодцы Анжи! так держать)
  2
Shulc
21.02.2016, 22:17
Это'О уже и забыл наверно название команды
  0
ВИЧВУД
21.02.2016, 22:15
а как же иначе
  0
Red blu
Red blu
ответ Урия Гип (раскрыть)
21.02.2016, 21:56
У проекта!
  2
Воин трои
Воин трои
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
21.02.2016, 21:54
Ничего хорошего как и последние 15 лет от своей шаражной секты ты можешь не ждать
  9
sir-5
sir-5
ответ Бутсы (комментарий удален)
21.02.2016, 21:48
Но вы то с "двуклубным" защитите честь и достоинство "прогрессивного общака",надеюсь???
  0
sir-5
sir-5
ответ бoсх (комментарий удален)
21.02.2016, 21:47
Молодец.Умеешь А)хамить.Б) Читать педевикию.А теперь вернись к посту своего контрагента и почитай,что ты думаешь. Кстати,а ты свою саклю уже пустил в распыл??? Приезжай,я тебе одно крыло своего домишки выделю,дарагой.
  2
Red blu
Red blu
ответ Урия Гип (раскрыть)
21.02.2016, 21:20
Терек-зенит 4:1
  7
Урия Гип
Урия Гип
ответ SHMEL (раскрыть)
21.02.2016, 21:13
А вот их то и не будет.
  0
Урия Гип
21.02.2016, 21:11
Зенит-Анжи-5:1
  0
sir-5
sir-5
ответ бoсх (комментарий удален)
21.02.2016, 20:41
Жаль,что вы оба не знаете разницу между РФПЛ и РПЛ...Поэтому останетесь в РФПЛ,но играть будете в ФНЛ,в следующем сезоне.
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.02.2016, 20:40
Привет Дед!

Понимаю тебя...

Тебе тоже всех благ!
  0
кра-син
21.02.2016, 20:29
Да уж, соглашусь с Дедом, порося с бомжами веселятся))
  6
SHMEL
21.02.2016, 20:14
Ожидаемый результат.Не стоит этому предавать большое значение,главное победы в чемпионате.
  4
moderatoр
moderatoр
ответ бурбон (комментарий удален)
21.02.2016, 20:10
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
21.02.2016, 20:08
Мож он бромонтана шлепнул?
  2
112910415
21.02.2016, 19:59
пришли в себя, похоже
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Воин трои (раскрыть)
21.02.2016, 19:41
Спокойной ночи Никита.С победой!
  3
mensk
21.02.2016, 19:40
Будем надеется, что все идет по плану.
  1
Воин трои
Воин трои
ответ korn3512 (комментарий удален)
21.02.2016, 19:36
И по себе то не суди тщедушный
  7
Воин трои
21.02.2016, 19:34
Отлично покуражились парни.
С победой армейцы
  6
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ vka1970 (комментарий удален)
21.02.2016, 19:33
О чем ты Виталий? Нам далеко до ваших аккордеонистов,как начнут кричать о былых заслугах и на жалобы нажимать - феерия.
  1
Красно Синий воин
21.02.2016, 19:32, ред.
ЦСКА буднично забил два гола — сначала реактивность Мусы привела к штрафному, который Тошич реализовал увереннее, чем Криштиану Роналду пенальти. А затем Головин трансформировал в гол передачу того же Зорана. ЦСКА регулярно вклинивался в штрафную площадь махачкалинцев и вполне мог забивать больше.
В конечном счете ЦСКА оформил разгром: напоследок отличился Страндберг.
  8
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21.02.2016, 19:31
Доброй ночи Олег.Напрасные потуги,Им и Модераторы не страшны,гадят от души. ЦСКА - бельмо в глазу,Ну не дано их клубам достичь таких успехов.Чёрная зависть их отдушина.
  8
Ариф Максимович
21.02.2016, 19:29
Сделаю скидку на товарняк.Хотя что-то подсказывает,что команда слаба как никогда.
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ korn3512 (комментарий удален)
21.02.2016, 19:28
Это Дед всех подставил !
  3
Шлёпни Бромантана
21.02.2016, 19:28
Головин в каждом матче забивает, неужто в основе играть будет?
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Бутсы (комментарий удален)
21.02.2016, 19:26
Ну ничего они вернутся , опять по норам попрячутся !)
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.02.2016, 19:26
Ну как так? Не успел появиться, уже в Бан угодил (((
Даже пообщаться толком не успели...
  0
makkie
makkie
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21.02.2016, 19:25, ред.
Дружище, так ваши гуфоны и прочие экземпляры под "нетрадиционных" куда больше подходят с унылыми шуточками про Деми, Бориса и др.
А теперь вопрос: угадай, кто лайкает таким вот шутникам кроме их клонов? Сразу ответишь на свой вопрос.
  7
pomor45
pomor45
ответ sir-5 (раскрыть)
21.02.2016, 19:23
Дай Бог тебе здоровья.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт