Новости
 

Хедира: «Фаворита в матче между „Ювентусом“ и „Баварией“ нет»

21.02.2016, 15:06

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира не склонен думать, что в грядущем противостоянии «Старой Синьоры» и мюнхенской «Баварии» в рамках стадии 1/8 финала Лиги чемпионов можно выделить фаворита:

«„Бавария“ — одна из лучших команд в мире, в ее составе много очень сильных игроков.

Кто-то может сказать, что они являются фаворитами в предстоящем матче, но „Ювентус“ всегда готов сказать свое слово в таких встречах. Фаворитов в поединке нет.

Я здесь, чтобы привнести стабильность в центральную зону „бьянконери“, и счастлив, что фанаты в Турине осознают мою роль на поле». 

Напомним, что существует вероятность появления на поле во вторник в Турине травмированных игроков «Ювентуса» Джорджо Кьеллини и Марио Манджукича.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Хедира Сами
Матч: Ювентус 2:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
23.02.2016, 10:25
Юве сейчас на подъёме,вполне может преподнести сюрприз,удачи Ювентусу.
  0
Analitik789987
22.02.2016, 18:46
в прошлом году тоже на Юве не кто не ставил,в Лиги Чемпионов любой может выиграть,ну почти)а Юве щас в идеальной форме,хотя и Бавария сильна,так что думаю,все решится на Альянс Арене уже
  0
nahan
22.02.2016, 06:34
Шансы команд равны, все решит удача.
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ответ Ахад (раскрыть)
21.02.2016, 23:16
Местные болельщики сливочных и персофаны Пеналду тоже самое думали а некоторые ехидничали тут в итоге Барса взяла ЛЧ:)
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21.02.2016, 23:15, ред.
А жаль что баварцы не зазнаются и не хотят играть спустя рукава со старой сеньорой:) В прошлом сезоне ЛЧ Барсе это дело со сливочными был на руку.
  0
van pedro
21.02.2016, 21:54
Ой не знай..Баварка несмотря на проблемы мощнее..в большую тройку входят все таки..Думаю Бавария выиграет или будет ничья
  0
Ахад
Ахад
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2016, 21:34
сомневаешься ваня:)
  0
Ахад
21.02.2016, 21:31
чтобы выиграть у баварии ювентусу надо будет...купить плэй стейшн:)
  3
Hardwell
Hardwell
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2016, 21:10
Вот как бы вкратце тебе объяснить мои ожидания...Я дни уже считаю,жду этого матча)))))))Как выборов)))))))только хочется,чтобы итоги были не такие,как как после них,когда ожидаешь одного,а получается как всегда)))))))
  1
Hardwell
21.02.2016, 20:01
Манджукич вообще то уже вернулся в общую группу и готовится к матчу.А то что про Ювентус опять хают,что плохая команда,что не фаворит и всё такое...пусть дальше балаболят.Сколько раз одно и тоже,надоели уже эксперты.Потом в очередной раз после того,как они не будут правы,надеюсь,их уже не будет здесь никого.По норам попрячутся.
  3
savik1995
21.02.2016, 19:56
Фаворита может и нет но бавария выиграет стопудово.
  0
Фиорито
21.02.2016, 19:24
Глупости, Бавария является фаворитом в Лиге чемпионов!
  3
112910415
21.02.2016, 19:19
можно согласиться
  0
DENgi
DENgi
ответ Красоточка баварочка (комментарий удален)
21.02.2016, 19:02
Судя по вчерашнему матчу у СердарТаски иное мнение на этот счёт!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
21.02.2016, 18:50
Пожалуй, что соглашусь!
  0
augur
21.02.2016, 18:16
Бавария при Пепки не оч нравится , до него она по интереснее была, но даже по составу мюнхенцев видно что их шансы выше
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Красоточка баварочка (комментарий удален)
21.02.2016, 17:50
1 раз тебя вижу))
  0
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ответ Красоточка баварочка (комментарий удален)
21.02.2016, 17:31
в твоём случае умная и красивая не совместимы...
  5
cheerful
21.02.2016, 17:29
Бавария реально сильнее даже по составу , со своими временными проблемами в обороне справятся они.
  5
ЮВЕ_НАВСЕГДА
21.02.2016, 17:29
Заезженная песня...Да Бавария топ клуб, Да они сильны...Но Юве то вернулся и прошлогодний финал этому подтверждение... И мне приятно читать, коменты нормальных адекватных болел немцев, а вот той детворы которая пишешь, что мол Бавария разнесёт Юве ах тошнит....Так как они дальше своего носа ничего и не видят!
  6
Die Roten
Die Roten
ответ Красоточка баварочка (комментарий удален)
21.02.2016, 17:19
ты откуда взялась?ты кто?))
  0
elmi.eyubov
21.02.2016, 17:07, ред.
В любом случае ЭтоИнтересно
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.02.2016, 17:06
Баварии тоже.
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Leicester City (комментарий удален)
21.02.2016, 17:04
Халва Лестер! !!!
  0
ЮЗИК
21.02.2016, 16:58
интересная будет игра ХедираСами
  2
Galaxy real way
21.02.2016, 16:52
Можно согласиться с немцем, все таки прошлогодний финалист который в полуфинале обыграл Реал встречается с Баварией, фаворита точно не будет, обе команды в потрясающей форме.
  2
Нурали
21.02.2016, 16:49
Думаю Юве не проиграет
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ ZeuSS (раскрыть)
21.02.2016, 16:06
Было бы просто прекрасно)))
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Arhive (раскрыть)
21.02.2016, 16:04
а если бавария сыграет в свой?сейчас трудно сказать.любое мелочи может решить исход матча
  4
ZeuSS
21.02.2016, 16:03
0-2,3-1
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Arhive (раскрыть)
21.02.2016, 15:59
Я тебя понял)))
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Arhive (раскрыть)
21.02.2016, 15:58
Нас ничья в первом матче устроит
  0
Arhive
Arhive
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
21.02.2016, 15:57
это даже не фан интера, это старый известный троль. причем скучный троль.
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
21.02.2016, 15:57
Да ты с ума сошёл,какие 30 на 70?
50/50, ну край-48/52 в пользу Баварии
  0
Arhive
21.02.2016, 15:56
если Юве сыграет в свой футбол, то шансов у Баварии будет мало в Турине.
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Arhive (раскрыть)
21.02.2016, 15:55, ред.
Ну,да,с фаном Интера,говорить про игроков Юве нелегко,постоянно оспаривают)))
  1
bykmeker_30
21.02.2016, 15:55
70 на 30 Бавария фаворит
  1
Arhive
Arhive
ответ Rоnаldinhо (комментарий удален)
21.02.2016, 15:54
МС первым? их дрюкают все кому не лень! им бы в зоне ЛЧ удержаться
  3
Arhive
Arhive
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
21.02.2016, 15:52
господи... кому ты что объясняешь?!)
  1
Алексей Марков 2018
21.02.2016, 15:47
Мюнхен
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ spectator (раскрыть)
21.02.2016, 15:46
Ну,я и не говарил,что он топ- игрок,просто хороший футболист,как и Погба,Дибала и многие другие игроки Юве
Шансы равны,имхо
Как по мне,ничья в Турине устроит Мюнхен
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Laurice (раскрыть)
21.02.2016, 15:42
Скоро матч,мы всё увидим)
  0
Санчо Панса
21.02.2016, 15:39
В туринском матче действительно фаворита нет! Там вообще игра на три результата будет. Чтобы пройти мюнхенскую Баварию Ювентусу надо будет сыграть в свой лучший футбол в сезоне, однозначно)
  3
Laurice
Laurice
ответ Leicester City (комментарий удален)
21.02.2016, 15:37
Тебе определенно пригодится.
  3
xanderbeloff
21.02.2016, 15:32
Бавария на классе
  2
spectator
spectator
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
21.02.2016, 15:31
и Маркизио к ТОП не отнести , затерятся может в игре легко , тупо растворится
  1
Laurice
Laurice
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
21.02.2016, 15:29, ред.
При всем уважении к Дибале он не топ игрок .. талантливый да, но не топовый. Еще немного подрости надо.
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ jet_set (раскрыть)
21.02.2016, 15:27
Погба,Дибала,Маркизио,отличные игроки у Юве
  0
Dragovic
21.02.2016, 15:26
ХедираСами ювентус даст бой баварии
  0
spectator
21.02.2016, 15:24
хрусталь говорящий))) есть фаворит в этой паре , он из Мюнхена.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт