Soccer.ru

Йованович — игрок «Зенита»

20 февраля 2016, 17:22

Защитник «Црвены Звезды» Вукашин Йованович продолжит карьеру в «Зените». О подробностях перехода 19-летнего бека в стан «сине-бело-голубых» официальной информации нет, но ранее сообщалось, что Йованович подпишет с российским клубом контракт на 4,5 года. Трансфер серба обойдется «Зениту» в 2 млн евро, еще 500 тыс. евро предусмотрены в качестве бонусов.

Также было известно, что футболист гарантированно заработает в общей сложности не менее 2,8 млн евро. В случае если он проведет в течение сезона более 50% матчей за клуб, его оклад существенно возрастет.

Все комментарии
нечитайло
20 февраля 2016 в 19:17
увидим чего стоит
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iri13 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:12
Повторит путь Родича, Джорджевича, не говорю уже о Ходжаниязове, Шейдаеве и многих , многих молодых. Неужели он надеется подвинуть Гарая, Ломбертса, или даже Нету? Смешно и непонятно.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:12
Многие мечтают попасть в Зенит (и за деньгами и Европе показаться) - выдерживают единицы. Польза в том, что провалившись в Зените, перестают мечтать о Европе и, понимая своё место, продолжают играть в РПЛ .... и порой даже неплохо. Бывает, что даже и на провалившихся в Зените, обращают внимание в Европе, а это уже показатель уровня.
KoValery
KoValery ответ yrasikos22 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:12
Не говори чушь. Последние два раза были в 2007 и 2014. По поводу одного уровня с Зенитом-2 - это вообще смешно обсуждать.
moderatoр
moderatoр ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:12
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте болельщиков других клубов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sir-5 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:10
Речь не о ВЕЛИЧИИ , а о ВЕЛИЧИНЕ (денежного мешка). Это разные вещи.
iri13
20 февраля 2016 в 19:09
Рано еще что то обсуждать, так как-
"19-летний сербский новичок «Зенита» Вукашин Йованович до конца сезона-2015/16 будет выступать за «Зенит-2» в ФНЛ. В соответствии с регламентами ФНЛ и РФПЛ относительно выступления вторых команд на иностранных игроков не распространяется так называемое правило «сквозной» заявки — они не могут в течение одного сезона выступать и за основную команду премьер-лиги, и за дублирующий состав в ФНЛ." ,
вот если потом в основе окажется, будет отлично, так сказать, прорыв..
капустко
20 февраля 2016 в 19:09
Надеюсь поможет Зениту он, не зря покупают его.
alexxxi
20 февраля 2016 в 19:08
Своих Иванов в России что ли мало?
yrasikos22
yrasikos22 ответ KoValery (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:06
Он это чемпионство Каждый год брал,а уровень команды один и тот же
blackhorse
blackhorse ответ KoValery (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:03
За деньги
Хороший Малый
20 февраля 2016 в 18:57
Удачи в Зените.
iri13
20 февраля 2016 в 18:54, ред.
Ironyfan
Ironyfan ответ magnum3000 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:53
Как вы надоели. В РПЛ на 6-м месте , в лиге чемпионов проигрываем команде , у которой скупили предварительно лучших , но [кю] одни трофеи на уме.
Реально накипело уже читать это . Может , не будем такими громогласными !?
KoValery
20 февраля 2016 в 18:53, ред.
Мда, с логикой у парня явно не лады. Мог бы стать чемпионом с Црвеной Звездой. Их в этом году уже никто не догонит, а он променял это на Зенит-2 до конца сезона, который на 16-й строчке в ФНЛ, и туманные перспективы на переход в основную команду в следующем сезоне. Это ж как надо не любить футбол!
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:50
Сразу шокер вспомнился.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:50
Так и ваша "ударная сила" приросла "Спартаком" напрямую,а за счёт ЦСКА-через "задний кырыльцо"...
sir-5
sir-5 ответ Александр Северный (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:48
Смешно.За 70 лет существования 7,5 титулов,и вот оно-ВЕЛИЧИЕ!!!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:46, ред.
КВАРТИРУ ОТМЕЛИ ? мои соболезнования .
moderatoр
moderatoр ответ НУРЛАТ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:43
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте болельщиков других клубов.
sir-5
20 февраля 2016 в 18:42
Упустили фразу : "в дубле".
pomor45
20 февраля 2016 в 18:42
Молодой своего добился, чтобы взяли сразу в главную команду. Наверняка нацелен на топ-клубы Европы, но понимает, что если уж и в Зените в основе не закрепится, то там и подавно делать нечего. А, что Зенит по сравнению с его бывшим клубом шаг вперёд, то сомнению не подлежит. Ему примером Мартин Шкртел должен служить, а не те, которые и в Зените провалились.
Фанат футбола .
20 февраля 2016 в 18:37
Отличный трансфер молодого и перспективного игрока .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ KoValery (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:36
Кто тебе платит за то , что ты тут сутками из года в год поливаешь Зенит ? ЕСЛИ НИКТО НЕ ПЛАТИТ - то зачем ты это делаешь ? Смысл ? Личные счёты ?
Александр Северный
20 февраля 2016 в 18:35
ЙовановичВукашин - ИГРОК ВЕЛИЧАЙШЕЙ КОМАНДЫ.
Ironyfan
20 февраля 2016 в 18:34, ред.
Будем надеяться ,что вырастет в игрока уровня Шкртела.
Добро пожаловать и удачи.
pomor45
pomor45 ответ KoValery (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:33
И, тем не менее, от желающих "загубить" отбоя нет. Почему бы это?
KoValery
KoValery ответ pomor45 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:28
Ты видимо не знаешь, как Зенит сгноил Лазовича в дубле, лишь бы не отпускать. А он добровольно отказался выступать за сборную, чтобы сосредоточиться на игре за Зенит. А вы всех деньгами мерите. Загубленную карьеру не измеришь никакими деньгами!
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:22
Как Широков? Тоже больше 15 лет мечтал о родном клубе в скитаниях, пока счастье не обрушилось на него. И то, благодаря Спартаку.
нoГГано
нoГГано ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:19
Африканские дети с 5 лет официально мечтают играть за цска
Гость