Новости
 

Мюллер: «Посмотрим, смогут ли клубы АПЛ вернуться на футбольную вершину»

19.02.2016, 22:49

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер рассказал, что не стал уходить в Англию, так как клубы АПЛ не убедили его в своей конкурентоспособности. Напомним, в декабре Мюллер продлил контракт с мюнхенцами до 2021 года.

«Да, у меня были предложения от других клубов. Но если рассматривать чисто спортивный аспект, то „Бавария“ является одним из трех лучших клубов Европы наряду с „Барселоной“ и „Реалом“. 

У английских команд много денег, но посмотрим, смогут ли они вернуться на футбольную вершину. Так что решение продлить контракт было простым с футбольной точки зрения».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Мюллер Томас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ рус фан (раскрыть)
20.02.2016, 12:47
Типо Иско три раза лучше чем это баварское бревно Lol)
  0
The Frei
20.02.2016, 10:56
Проблема апл в спаде не только самой лиги, но и футболе в целом. Топ 22 находяться в 2х командах - Реал и Барселона ну и Бавария, но это так получилось, золотые времаена для Баварии. Назовите мне сборную из игроков не этих 3х Клубов котороя у нихбы не отсо....ла бы.
  1
Die Roten
Die Roten
ответ NRG_ (раскрыть)
20.02.2016, 10:56
согласен на 100%!
  1
Die Roten
20.02.2016, 10:55
красава томас!
  3
ХУБУЛ
20.02.2016, 07:27
Томас красава.
  4
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Медив (раскрыть)
20.02.2016, 07:22
Кличко в накауте))))))))
  2
ЮЗИК
20.02.2016, 06:56
Просто в чемпионате АПЛ они выкладываются,для них стать чемпионом Англии престижной,чем еврокубок
  0
рус фан
20.02.2016, 06:45, ред.
Если бы Мюллер перешел в Реал и взял ЛЧ с нами полагаю он получил бы ЗМ, хотя он и так его заслуживает, но у нас это го достичь было бы проще. Хотел бы видеть Мюллера у нас в составе, уверен он еще бы прибавил в мастерстве. Болел Баварии прошу не возмущаться моим желанием, на месте Переса надо предложить 100 млн и игрока типа Иско.
  3
Санчо Панса
20.02.2016, 04:54
Не добавить и не убавить что то к интервью Томаса! Все он правильно сказал и сделал так, как посчитал нужным) Еще 5 лет воспитанник Баварии Мюнхен будет защищать цвета одного из сильнейших клубов Европы и мира!
  4
ЛокоМос
20.02.2016, 00:42
Кокорин : Не понимаю я таких футболистов, при чем здесь игра, смотри на зарплатную ведомость....
  5
Медив
Медив
ответ serjinhо (комментарий удален)
19.02.2016, 23:51
И? Все нынешние топы когда то были аутсайдерами, и все нынешние топы когда то ими опять станут. Никто чемпионами не создавался и никому чемпионство не гарантируется в будущем. Мож в следующем году от Испании Эйбар в ЛЧ пойдет. Буду ли я говорить что Ла Лига стала слабее? Нет. Просто потому, что я знаю. Это природный процесс, одни лидеры уходят, им на смену приходят другие
  6
ДельБоске
19.02.2016, 23:44
Грамотная речь )) Мюллер внушает уважение и на поле, и словами, спортивная составляющая на 1 месте. Безусловно один из лучших действующих немцев сейчас.
  9
Медив
Медив
ответ serjinhо (раскрыть)
19.02.2016, 23:42
Ты же понимаешь, что фраза "у них в лидерах аутсайдер", тянет как минимум на шизофрению?
  12
serjinhо
19.02.2016, 23:39
об апл все говорит тот факт, что лидер у них - команда-аутсайдер, играющая в бей-беги. только две лиги могут позволить себе такое, наша и апл. в остальных лигах такие клубы не подпускают близко к четверке никогда
  3
Медив
19.02.2016, 23:39
Получит леща от Швайни, когда приедет на ЧЕ
  0
na
na
19.02.2016, 23:32
Англия если честно уныла, смотреть можно когда они только между собой, да и то не все смотрятся....
  1
Roman73
19.02.2016, 23:07
Бавария смело входит в четвёрку, делит третье- четвёртое с Ювентусом.
А по силе игры Атлетико может и не уступить им.
Барселона, Реал, Ювентус, Бавария, Атлетико,Манчестер-Сити,Арсенал, Челси,
Тотенхем, Порту.
  1
NRG_
19.02.2016, 22:58
Мюллер это больше чем игрок Баварии , это прежде всего дух команды. Я даже не могу представить сегодняшний Баварию , без Мюллера
  3
Lauricе
19.02.2016, 22:56, ред.
С теми финансовыми возможностями которые сейчас имеют английские клубы, а эти возможности со следующего сезона только увеличатся в связи с тем что вступает в силу новый телевизионный контракт .. то это лишь вопрос времени когда АПЛ вернет себе лидирующие позиции в мировом футболе .. скорее всего несколько лет .. не больше.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт