Soccer.ru

Ивелин Попов: «Русская музыка очень хорошая. Знаю Пугачёву, Тимати...»

19 февраля 2016, 18:26

Хавбек «Спартака» Ивелин Попов рассказал о своем досуге и музыкальных предпочтениях.

«Какую музыку слушаю? В основном модную болгарскую и русскую. Ваша музыка тоже очень хорошая. И я знаю многих певцов из России. Например, Аллу Пугачеву, Тимати…  

Как провожу свободное время? Общаюсь с моим бывшим партнером по „Кубани“ Лоренцо Мельгарехо. (Улыбается.) Конечно, звоню жене, переписываюсь с друзьями и близкими. Да, Мельгарехо не скрывает, что, по его мнению, у нас очень хорошая команда. И ему здесь все нравится».

Напомним, сейчас «красно-белые» проводят свой сбор на Кипре.

Все комментарии
Ден-76
Ден-76 ответ LOpp (раскрыть)
21 февраля 2016 в 02:02
класс! правильно меркуешь
Ден-76
Ден-76 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 01:58
блин, даже прослушал))) настоящая психоделика!
никита001
никита001 ответ lobsterdam (раскрыть)
21 февраля 2016 в 01:04
При чем здесь жанр? Русская попса.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Viduka (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:04
Это тот мразиш с которого Белый стегался?! Ужас какой-то.
lobsterdam
lobsterdam ответ никита001 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 17:58
там русского - только слова, а так - попса и есть попса, пугачевщина.
никита001
никита001 ответ lobsterdam (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:30
У Тимати судить не берусь, а Пугачева - да, русская музыка. А вот песню "Арлекино", с которой она стала широко известна, написал как раз болгарский малый.
veltrener
20 февраля 2016 в 11:19
Послушай киркорова, он ведь тоже обрусевший болгарин, и зарабатывает тоже на порядок больше чем зарабатывал бы в других странах при тех же схемах рабочей отдачи, и женские вкусы у вас одинаковые как оказывается - выходит много общего, а значит послушай, обязательно послушай киркорова
Hasselby
20 февраля 2016 в 09:39
теперь я понял, почему ты в спам попал, вы там наверно все пугачеву слушаете...*facepalm*
Germes13
Germes13 ответ ZeuSS (раскрыть)
20 февраля 2016 в 09:20
Пугачева бездарная? Да она своим талантом высечет три твоих поколения вперёд))
muntian
muntian ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:04
Я и этих не вспомнил.
Скубиду
20 февраля 2016 в 07:15
АхаххахаахахаXXXD Эвелин да ну [Соблюдайте правила]...
Палыч82
Палыч82 ответ ZeuSS (раскрыть)
20 февраля 2016 в 07:13
Ну Пугачева все таки, несмотря на характер, великий талант
kutnik64
20 февраля 2016 в 06:34
Лучше так - Чайковского,Прокофьева,Рахманинова,Тимати.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
20 февраля 2016 в 03:57
Эвелин ты Наутилус Бутусова послушай.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
20 февраля 2016 в 03:55
Глюкозу забыл...
алдан2014
20 февраля 2016 в 02:49
ой-ёй!!!А если послушает наших бардов,то гражданства поросит!
Давуд
20 февраля 2016 в 00:04
Тимати и пугачева ты че за музыку слушаешь ))
krasnodar123
19 февраля 2016 в 23:45
Про Фильку Киркорова забыл? Он же есть БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ.
DRDR_SaSa
19 февраля 2016 в 22:35
Миша Круг, Дельфин, Беломорканал, Воровайки, Гуф, Ноггано. У нас много хороших композиторов. У Чайковского, Мусоргского, Стравинского и Прокофьева хорошие, достойные потомки и наследники.
ZeuSS
ZeuSS ответ Barca10Messi (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:21
Ну это же Нойнер)
lobsterdam
lobsterdam ответ LOpp (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:09
Русская музыка - это, скорее, скажем, Рахманинов, Чайковский, Глинка ну и далее и естественно, народная.
lobsterdam
19 февраля 2016 в 21:04
пугчева и тимати - "русская" " музыка"? Ну румын дает!
Viduka
19 февраля 2016 в 21:04, ред.
По такой логике,из болгарских он слушает,видимо,Мразиша.Каждому своё.
pomor45
19 февраля 2016 в 20:51
Попсу за музыку почитает.
неброско
19 февраля 2016 в 20:41
что в раздевалке играет то и назвал
Hako-Ly
19 февраля 2016 в 20:36
Чтооо? Все, дилетант! (с) Буба.
Vladimir32
Vladimir32 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 20:30
Ну, если под таким углом рассматривать - то да. Рок не русская музыка.
Vladimir32
Vladimir32 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 20:22
И они тоже. Просто разные стили и направления.
Vladimir32
19 февраля 2016 в 20:21, ред.
Маленькое уточнение- Тимати и музыка вещи несовместимые.
Barca10Messi
Barca10Messi ответ ZeuSS (раскрыть)
19 февраля 2016 в 20:16
Аватарка замечательная, Лена лучшая)
Гость