Новости
 

Кононов: «Запредельная страстность „Спарты“ многих удивила»

19.02.2016, 17:55

Наставник «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги матча своих подопечных в рамках 1/16 финала Лиги Европы против «Спарты» (0:1).

«Мы провели нехарактерный для себя матч, оказавшись неготовыми к той невероятной агрессии, с какой соперник пытался действовать на поле. Готовились к агрессивной игре „Спарты“, но реальность превзошла наши ожидания.

„Спарта“ выставила на матч пять защитников и трое сторожили центр обороны, но так пражане играли. Про этот вариант мы знали. Да и не решила тактика ничего в итоге, если говорить про футбол. Важнее любых схем в этот раз была страстность в игре. Тут „Спарта“ были очень хороша, хотя всегда играет эмоционально, жестко, пытаясь действовать быстро, прессингуя своего соперника.

К агрессии в игре мы готовились, но запредельная страстность „Спарты“ многих, полагаю, удивила. Мы были уверены, что матч будет сложным, но со всеми вызовами команда в итоге не справилась».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Кононов Олег
Матч: Спарта 1:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
S010386A
19.02.2016, 23:10
все наши клубы играли вальяжно, в защите позорно, вся вина за поражения кроется в функциональной подготовке, а за неё в отвечают гл. тренеры. А они у нас НИКАКИЕ! Особенно рыжий...Иметь такой состав...ПОЗОР бомжам. Подождите, скоро в ЧР их будут драть разные Амкары, и опять рыжий физрук заноет про лимит
  0
Tanya Krasnodar Land
19.02.2016, 22:16
С такой "страстностью" играла СПАРТА, что Дикань умудрился вытащить 5 мячей из своих ворот. Счет был бы более позорней. Готовы наши или не готовы - это не нам судить. У чехов были хорошие связки и заготовки. А у нас...... Ждем страстности 25 февраля в Краснодаре. Идем все на матч!!! Спасибо казанцам за поддержку вчера на стадионе .
  2
sir_Alex
19.02.2016, 21:29
Это не страстность, а профессионализм.
  7
REDAT
19.02.2016, 20:56
Просто наши понадеялись, что их пройдут!Дай Бог, что бы в Краснодаре их раскатали, Надеюсь, что вывод сделали!!!!!!!!!!!!!!!Удачи парни!!!!!!!!!!!!
  2
papic337
19.02.2016, 20:46
Кононов: «Запредельная страстность „Спарты“ многих удивила»
-------------------------------------------------------------------------------------
Спарта вышла играть в футбол, а Краснодар вышел катать мячик по полю.
  1
DVOK68
19.02.2016, 20:28
Запредельная пассивность Краснодара удивила ещё больше
  4
bertoshas
19.02.2016, 20:26
Кононов как всегда осторожен...Может и прав! Дома и Спарту можно....
  1
Viktor41
19.02.2016, 20:14
А у вас запредельная бесстрастность.
  0
drug01
19.02.2016, 19:05
КононовОлег значит плохо разобрали игры с цска!
  0
ЮЗИК
19.02.2016, 18:56
ЭтоИнтересно что играли для своих болельщиков на своем стадионе,а нас это удивляет.Странное высказывание нашего тренера
  0
sir-5
sir-5
ответ Летчик66 (раскрыть)
19.02.2016, 18:40
Это потому,что "злой Путин лишил их подготовки в любимом месте-Турции"!!!
  0
ДСА
19.02.2016, 18:40
Допинг не иначе у Спарты.
  1
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
19.02.2016, 18:39
И играющая и обороняться умеющая)
  0
soccer2014
19.02.2016, 18:38
они в матче с ЦСКА играли точно так же быстро и запредельно
  0
sir-5
sir-5
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
19.02.2016, 18:35
Согласен.Причём,в обобщённом смысле.И нехрен себя тешить всякими необоснованными надеждами.В еврокубках наши успехи будут единичны и восприниматься как случайные,сенсационные.
  0
sir-5
19.02.2016, 18:33
Плохо,что ты не смотрел их матчи с ЦСКА!!! Или пренебрежительно отнёсся к увиденному. Это плохо.
  0
krasnodar123
19.02.2016, 18:32
Товарищ Кононов, в ЛЕ команды которые хотят добиться результата играют с полной самоотдачей, бьются за каждый мяч, пас дают своим а не сопернику, у нас вчера был полный провал. Но все еще можно исправить, нужно выходить 25 на поле и биться с чехами на каждом сантиметре поля! ВПЕРЕД БЫКИ!
  2
Санчо Панса
19.02.2016, 18:27
Даже не страстность, а желание показать, что Спарта Прага совсем не случайно оказалась в плей-офф Лиги Европы! А вот Краснодар так вчера ничего и не показал, мда. Ладно, еще не поздно все исправить быкам)
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Sem25 (раскрыть)
19.02.2016, 18:23
А Зеня, которые были дохлыми уже к 60-ой минуте, а Локо, который были мертвые уже на начало матча?
  1
muntian
19.02.2016, 18:20
Да хватит уже отмазываться,лоханулись вы по полной.
  2
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
19.02.2016, 18:19
Привет, Семен!

Так Спарта чуть коняшкам хвост не накрутила в ЛЕ, легкой прогулки бы не вышло в любом случае. Команда то играющая, не автобусная... Кононов явно недонастроил команду. Сырые еще быки, ой сырые.
  2
rubinovyi2
19.02.2016, 18:19
Можно было выразить все в двух слова-мы не готовы.
  1
Sem25
Sem25
ответ Летчик66 (раскрыть)
19.02.2016, 18:15
Неделю назад на сборах Динамо играло со Спартой. 1-1 при равной игре. Все дело в настрое, про который Кононов и сказал.
  0
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
19.02.2016, 18:14
Привет, Макс! Нефутбольное слово. Самый простой синоним - "глаза горят". Действительно странно, что тренер не настроил так свою команду.
  1
Летчик66
19.02.2016, 18:12
А я так полагаю, что все русские команды профукали предсезонку и поэтому они абсолютна не соперники европейским командам.
  0
makkie
19.02.2016, 18:06
И это слова тренера?
Такое ощущение, что интервью под шофе давал... страстность какая-то, есть такое слово вообще?))
  2
tamerlan71
19.02.2016, 17:58
Кого это могло удивить, если Спарта всегда играла таким образом?! Лично меня нет.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт