Soccer.ru

Гвардиола хочет позвать в «Манчестер Сити» Крооса

19 февраля 2016, 11:03

«Манчестер Сити» летом попытается приобрести полузащитника «Реала» Тони Крооса. Представители «горожан» уже контактировали с немецким футболистом, чтобы обсудить возможный трансфер. О желании подписать Крооса руководству «Сити» заявил будущий наставник команды Хосеп Гвардиола, уже активно участвующий в планировании английского клуба. Ему на трансферы в целом на лето планируется выделить 200 млн евро. В «Манчестер Сити» Кроос должен будет заменить Яя Туре, который практически наверняка покинет команду. Контракт Крооса с «Реалом» рассчитан до 2020 года, и он зарабатывает в Мадриде 5,5 млн евро.

Все комментарии
Lucius Vorenus
23 февраля 2016 в 13:33
круто
Нурали
20 февраля 2016 в 20:28
Vaart23
19 февраля 2016 в 20:26
Это точно слухи....
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 15:05
проходим мимо,не обращаем внимания...я же говорил...пролистывай мои сообщения,будто их нет...
pomor45
19 февраля 2016 в 14:58
Пора открывать рубрику, или сайт: Гвардиола хочет.
Arhive
19 февраля 2016 в 14:38
опять трансферная карусель. но пойдет ли Кросс?
Key Altos
Key Altos ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:09
Время покажет... Но удачи ему в любом случае! Я был в восторге от его Барселоны)))
Key Altos
19 февраля 2016 в 14:06
Хочу поделится своими наблюдениями, относительно тренеров Баварии и того, как эти тренеры брали трофеи:
Юпп Хайнкес сразу сказал, что по окончании сезона покинет команду, итог - требл!!!
Сейчас Хосеп объявил об уходе - будет круто если уйдет с третьим кубком ЛЧ в своей карьере и заткнет всем рот!
Key Altos
Key Altos ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:03
Думаю ты ошибаешься, он всё таки профессионал. И было бы круто, если бы Хосеп выиграл ЛЧ перед уходом, назло всем злопыхателям!
Bayern_and_LAL_fan
19 февраля 2016 в 13:20
Да,Гварди расстраивает конечно,наверное ему уже всё равно,как сезон с Баварией закончится,а это очень плохо,надеюсь,что я ошибаюсь
ДельБоске
19 февраля 2016 в 13:18
ну хотеть не вредно
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 13:15, ред.
Да, Яя Туре точно не останется в команде имени Пепа! Все это еще с Барселоны началось) Каталонский стратег вместо того, чтобы думать как достойно уйти из мюнхенской Баварии, уже во всю занялся планированием будущего состава Ман.Сити. Я буду так рад, когда Гвардиола покинет пределы Мюнхена)
Die Roten
Die Roten ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:12
я на тебя не жаловался.а доводов у тебя нет нормальных!
Die Roten
19 февраля 2016 в 13:11
модератор зачем киенджину красная?теперь он не сможет мне свои доводы приводить.если они у него конечно есть!))
Die Roten
Die Roten ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:09, ред.
тебе значит не понять.ты любую гадость в своем любимом клубе хвалить будешь.а надо объективным быть!и ругать если надо.ппо твоему в мю сейчас нет болельщиков?ведь все ругают ван гала!а им за клуб обидно.как и мне!

да очень трудно с таким составом выиграть бундеслигу.просто не возможно!хосеп - гений!
Die Roten
Die Roten ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:06
может ты привык пищать а я нет.а возмущатся имею право как болельщик!
Die Roten
Die Roten ответ JepPs (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:04
я за хосепу не переживаю.я за клуб!
Die Roten
19 февраля 2016 в 13:03, ред.
Консультант сборной Германии: «Травмы «Баварии» – не случайность, а следствие ошибок тренерского штаба Гвардиолы»

Консультант сборной Германии Ларс Линхард раскритиковал главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолу за его тренерские методики.

«Случайности и неудачное стечение обстоятельств не имеют никакого отношения к серии травм в «Баварии».

Это, скорее, следствие ошибок тренерского штаба в плане работы с игроками во время тренировок.

Здесь не нужно винить врачей. Ключевым фактором здесь являются реабилитационные условия и методики тренировок для игроков, которые только оправились от травм», – сказал Линхард.

а ведь писали о этом тут некоторые болельшики.вот и консультант сборной так же думает.
Diablillo
Diablillo ответ JepPs (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:01
А кто играть-то будет?!) Хотя по Роналду, Бензема(в случае прихода Лёвы), Данило и Арбелоа согласен. Еще Начо и Васкес однозначно не уровень.
JepPs
JepPs ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:52
да ты так не переживай ) после позора в АПЛ...ему даже в Китайский Гуанджоу тренировать не доверят.....
JepPs
JepPs ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:49
я бы его даже тренером не назвал бы.....так чувак который сгодился бы проводить утром зарядку в детском садике Ромашка )))
JepPs
19 февраля 2016 в 12:48
ну Кросса путь забирает,так не заиграл он в Реала...еще бонусом можем Роналду пропихнуть за 150 лямов.....Бензему...Бейла....будет у них просто дрим тим,будут запарывать моменты в важных матчах ))))
а как же я забыл о Пипе,Данило ,Варане....Арбелоа.....весь шлак сразу забрал бы )))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Андрей Ковальский (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:48
Нет,он не из-за него оттуда ушёл,наоборот,Пеп просил его оставить
nahan
19 февраля 2016 в 12:22
К Гвардиоле принципиально не отпустят.
Die Roten
19 февраля 2016 в 12:12
гвардиола!хоть немного думай и о баварии лысый черт!
Андрей Ковальский
19 февраля 2016 в 12:11
тони сбежал с баварии из за пепа
Diablillo
19 февраля 2016 в 12:06
Реал Агуэро несколько лет пытался приобрести, но шейхи же постоянно залупались. В отместку послать их нужно куда подальше, а не Крооса продавать.
DeStar
19 февраля 2016 в 11:47
Так себе новость
Mia_san_Mia
19 февраля 2016 в 11:32
Разве можно назвать Пепа серьезным тренером после того как он все еще тренеруя Баварию планирует состав Сити?
Мне не верится что руководство Баварии так прогинается под какимто тренером это унизительно.
dzvinka
19 февраля 2016 в 11:23, ред.
ну вот..., 200 мало, еще 200 сверху откатами папашам игроков, иначе успеха не видать) (одному папке Неймара прийдется сколько втюхать, у него работа трудная... сынка под клубами стеречь).
Гость