Кононов: «„Краснодар“ сыграл плохо»

19 февраля 2016, 08:43
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов раскритиковал игру команды в выездном матче 1/16 финала Лиги Европы со «Спартой» (0:1).

«„Спарта“ заслуженно победила. Отыграли не так хорошо. Можно сказать плохо. Отдали инициативу сопернику и не создавали моменты. Игра не ладилась. Сложно говорить почему. На сборах играли агрессивно, а сегодня этого не было. Есть второй матч, должны исправить ошибку. Сегодня мы уступили в игре в середине поля. Не было активности нападающих».

Зенит это Халк
19 февраля 2016 в 11:58
Пока в России есть футболисты как Тарасаов , мы всегда будем проигрывать !
spartak kursk
19 февраля 2016 в 11:53
Олег Георгиевич, ошибка не критична.Пожелаю Вам устранить недочёты и выйти победителем в двухраундовом противостоянии.
Шляпстер
Шляпстер ответ spartak never die (раскрыть)
19 февраля 2016 в 11:30
Так зачем тогда надо было переводить на осень весну,если разницы нет?
spartak never die
19 февраля 2016 в 11:28
Да какая разница,осень-весна или весна-осень?
Русскую зимушку этим не изменишь.
2 месяца без офф матчей это вам не хухры-мухры.
savik1995
19 февраля 2016 в 11:26
дома краснодар возьмет реванш
papic337
19 февраля 2016 в 11:15
Спасибо что сообщил. Я думал, что Краснодар сыграл великолепно. Что ни пас, то точно сопернику. Россияне еще чего-то пыжились, а легионеры, на мой взгляд, занимались вредительством. Гнать надо всех этих вандерсонов, ариев, жоарзиньев, гранквистов и т.д. Наши российские парни сыграли бы не хуже, но обошлось бы это значительно дешевле.
carrick
19 февраля 2016 в 11:11, ред.
снова та же картина у наших клубов... матчи после отпусков, никто не играет, формы нет как всегда.. все матчи слиты грубо говоря..
а да... есть же главная причина... нет формы, чемпионат России же не начался...
Не хватает команды бердыевсого рубина, который единственный никогда не позорил Россию на еврокубках, была ли это весна, лето, зима...
ermak6848
19 февраля 2016 в 11:11
Надо Быстрова с первой минуты " заряжать " -дерзать оборону " Спарты }, а второй тайм уже за Краснодаром был бы. Прислушайся мистер Кононов к ответной игре пригодится Совет болельщика .
Шляпстер
Шляпстер ответ Raxazara (раскрыть)
19 февраля 2016 в 10:50
Да ты сам с небес спустись.Сравниваешь Дортмунд и Спарту.
magnum3000
19 февраля 2016 в 10:48
Жаль,что то же в сухую проиграли!
Roger Young
19 февраля 2016 в 10:41
Можно сказать с точность 90% - ни один русский клуб не пройдет дальше.
Raxazara
Чего вы ждали не пойму?)) Дортмунд с вами дурака валял, я смотрел тот матч, спуститесь на землю!
ЦСКА Самый титулованный
19 февраля 2016 в 10:30
Все кто играл в Еврокубках от России МОЛОДЦЫ. 1:18 никто не сыграл.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
причем заслуженное 3 место. вот кому не светили ек и делать там им нечего, с такой нынешней игрой, так динамо. такой клуб, с такой историей превратили сами в кладбище и виноватых ищут.
19 февраля 2016 в 10:14
выводы надо было делать, когда еле-еле пионеротряд Спартака обыграли, а по ходу матча проигрывали основе по всем статьям
КПР
19 февраля 2016 в 10:12
Остаётся только уповать на ответку и на взбучку от армянина в т. ч. и КононовуОлегу.
Мигалков
19 февраля 2016 в 10:07
А ведь еще 4 февраля Олег собирался выигрывать ЛЕ. Не знал, что команда не готова?
sir_Alex
sir_Alex ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 10:06
Тогда какой смысл было переходить на схему "осень-весна"?
krasnodar123
19 февраля 2016 в 10:01
ТОВАРИЩ КОНОНОВ ТАКИЕ ОШИБКИ НАДО НЕ ИСПРАВЛЯТЬ, А ГОТОВИТЬ КОМАНДУ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОМ-- ПОЗОРНАЯ ИГРА!
Bearded man
А может всему Краснодару поступило предложение из Китая и теперь они все обижены, что остались? У Орлова это основная причина плохой игры по весне.
LOpp
19 февраля 2016 в 09:59
да ладно, дома Краснодар двушку отгрузит и пройдет дальше.
дима бойчук
дима бойчук ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 февраля 2016 в 09:57
плохой будит в краснодаре
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
Какое динамо слили? Краснодар занял третье место в чемпонате
дима бойчук
дима бойчук ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 09:55
не выход из группы ты хотел сказать
VIPded
19 февраля 2016 в 09:49
КононовОлег, надеемся на роскошную победу дома!!!
brooks
19 февраля 2016 в 09:42
"Плохо - это ещё мягко сказано! Что говорить, если первый удар в створ ворот был на 86 минуте!