Новости
 

«Мидтьюлланд» оказался сильнее «Манчестер Юнайтед»

18.02.2016, 23:14

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Мидтьюлланд» добился волевой виктории над «Манчестер Юнайтед»  

Хернинг, стадион «МКХ Арена». 

«Мидтьюлланд» — «Манчестер Юнайтед» — 2:1 (1:1)
Голы: Систо 44, Онуачу 77 – Депай 37.

«Мидтьюлланд»: Андерсен, Ремер, Бодуров, Хансен, Новак, Систо, Спарв, Ольсон, Хассан (Уренья 67), Кадлец (Ройер 85), Пушич (Онуачу 60).
Главный тренер: Йесс Торуп.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, МакНэйр, Лав, Смоллинг, Блинд, Лингард, Мата (Перейра 78), Кэррик, Эррера (Шнейдерлин 72), Депай, Марсьяль.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Лав 60, Лингард 85, Смоллинг 90.

Судья: Артур Соареш Диаш.

Напомним, что на предматчевой разминке травму получил голкипер манкунианцев Давид Де Хеа, который не смог принять участия в поединке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Мидтьюлланд 2:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
brinya
19.02.2016, 16:58
Хорошая новость!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ galem72 (комментарий удален)
19.02.2016, 16:43
Так то да, но в начале этого года Уэйн был хорош и результативен! Это же он принес победу в логове Ливерпуля)
  0
anfield1984
anfield1984
ответ Galaxy real way (раскрыть)
19.02.2016, 15:28
в своих почках
  1
anfield1984
anfield1984
ответ FROBI (комментарий удален)
19.02.2016, 15:26
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о манчестерском омлете.
  1
Али Хамадони
19.02.2016, 13:54
Кто не будь застрелить этого мраза,
  0
eniseyspb
19.02.2016, 12:47
что бы сделал Мидтьюлланд с цска попади они в одну группу подумать страшно))
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ dzvinka (раскрыть)
19.02.2016, 11:28
Я думаю за их зарплату можно купить и расформировать этот клуб.
  0
Grabovsky
19.02.2016, 11:23, ред.
Гнать уже давно пора этого голандца.....
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Светлый путь (раскрыть)
19.02.2016, 11:11
я и не только я - не "все"! И потом, зачем свои личные привязанности переносить на других?
  0
dzvinka
19.02.2016, 10:53
ну че там, как ЛЕ... взяли? )) Зарплата одних Руни и Маты как всей команды датчан вместе с тренерским штабом... В ЛЧ через ЛЕ они собрались попадать))
  0
Светлый путь
Светлый путь
ответ lobsterdam (раскрыть)
19.02.2016, 09:53
Неделю нкзад вы все его в очко целовали....
  0
Светлый путь
19.02.2016, 09:50
А ведь так всех убеждал в том что он в ЛЧ попадет через ЛЕ.
  0
вхсо 111
19.02.2016, 09:33
Чё творится, при САФ чуть ли не свечку ставили, чтоб на МЮ не нарваться. А теперь все спят и видят, как на МЮ попасть). Развалили МЮ!
  0
Великий Фергюсон
19.02.2016, 09:29
Боже ты мой, Лиу ты и правда для МЮ как проклятие - несешь такую херню каждый раз. Ему важнее выйграть Кубок Англии, чем Лигу Европы - аххххххххххххххххххххххххххххххххххахахахаххахахахахахахахахахах. Боссы МЮ до ответной игры его полюбому оставят, но я уверен, что они об этом пожалеют, так как без основных игроков мы не то что, вылетим из ЛЕ, так и из ТОП 5 вылетим в АПЛ, если эту Философию не уволят. ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, только одни оправдания...............
  1
Roman824
19.02.2016, 09:15
Господи, какие же позорники... Да с тем составом, который есть у МЮ, можно было все решать в первом матче, а во втором просто курить бамбук. Щас будут пыхтеть на Олд Траффорд, и еще не факт, что выиграют.
  0
Tommy Lee
19.02.2016, 09:14
Мангал : "У нас травмировано 14 игроков". Кто эти игроки, я штук пять назвать только могу.
  0
ct
ct
19.02.2016, 08:38
Осталось только проиграть Дщзжркгночецу и Хдныержбефу, чтоб руководство отрастило яйца и решилось на какие-то шаги..
  0
112910415
19.02.2016, 08:36
слова больше не нужны
  0
Олег Пастушков
19.02.2016, 08:10
Датчане заслужили. Пусть дальше шагают. А вот «Юнайтеду» надо разгонять всех и выстраиваться заново.
Так нельзя, ребятааа...
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ owl_fake (раскрыть)
19.02.2016, 08:05, ред.
Я уж подумал что он действительно так и прокомментировал))
  0
Funny_Smailik
19.02.2016, 08:02
Песец, МЮ как низко пал, уровень группы ЛЕ :)
  0
Galaxy real way
19.02.2016, 08:02
Ван Гал все еще в поисках философского камня.
  0
DEADP00L
DEADP00L
ответ Madridist-m (комментарий удален)
19.02.2016, 07:11
Я такого не говорил,не балаболь
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Hardwell (раскрыть)
19.02.2016, 06:06
вон оно что оказывается, какая задумка у ЛВГ, хитер однако!
  0
Fester_Addams
19.02.2016, 05:34
Вот такое оно - полное Сисито и Онуачу от манков...

З.Ы. у кого-нибудь ещё остались сомнения, что баба Галя - физрук-лузер?
  2
Arhive
19.02.2016, 05:30
Это все... Досвиданья
  0
Фрэнсис
19.02.2016, 05:28
Круто,осталось еще Шрусбери проиграть.
А так нам не везет,мы играли лучше,но это закон Мерфи. (с) ЛВГ.
  0
Санчо Панса
19.02.2016, 05:11
Вот что значит играть без Кэпа и без лучшего вратаря прошлого сезона АПЛ! К тому же в срочном порядке пришлось Луи Ван Гаалу возвращать Мартиаля в центр нападения и давать шанс уже заскучавшему без игровой практики Андеру Эррере. Плохо манкунианцы и тут нечего больше добавить.. Надеюсь, что такого в Манчестере не повторится! Не хотелось, что чемпион Дании выбил еще одну английскую команду из Лиги Европы.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ owl_fake (раскрыть)
19.02.2016, 05:08
Твой сарказм здесь вообще не уместен!
  0
АлексейИ
19.02.2016, 03:22
какими же немощами стали клубы АПЛ
  0
Mr_Tim
19.02.2016, 03:14
Это крах клуба! при Ван Гаале.. заранее отмазу придумал он не важно для него ЛЕ! [кю] - мля...
  0
Gannibal45
19.02.2016, 02:03, ред.
САФ наверно не смотрит игры МЮ, а то ему валидола не хватит чтобы осилить это зрелище
  0
Hardwell
19.02.2016, 01:51
Ничего вы не понимаете.Это философия такая,дать фору сопернику слабее.Он подумает,что он сильнее и приедет в гости на расслабоне,а тут их Ван Гал с МЮ и хлопнет.
  1
10 seconds to stars
19.02.2016, 01:48
Вряд ли МЮ на столько деревянный, что у себя дома не сможет обыграть их. Но одно известно точно: с такой игрой и настроем, о победе в ле нужно забыть.
  1
ЛокоМос
19.02.2016, 01:41
Вот так сюрприз.....хотя....
  1
Andrumas
19.02.2016, 01:37
И это даже не гранд датского футбола!:) просто напомню что Наполи в группе катком прошелся по датчанам 4:1 в Дании и 5:0 в Неаполе
  2
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Madridist-m (комментарий удален)
19.02.2016, 01:28
я вот только ничего не понял,к чему ты это
  0
kurt_cobain
19.02.2016, 01:22
Одно слово-позорище. Превратить такой великий клуб в команду, у которой постоянно возникают проблеммы с Командой ДАТСКОГО(!) чемпионата. Я даже не хочу представлять, допустим они выиграют лигу европы и будут играть суперкубок с такой командой как Барса, Реал, Бавария....В общем Ван Гал Верим. Новый мем, как про валерку.
  1
Викинг95 Ман-Сити
19.02.2016, 01:16
но ничего, дома МЮ возьмет свои очки и пройдет дальше, общий счет будет таким 4:2 (2:1) (3:0)
  0
Levadia
19.02.2016, 01:11
Офигеть!
Баскетболист забил МЮ,)))
  1
МАРК РУНИ
19.02.2016, 01:09
Когда уже самолёт пролетит над ОТ-уходи ВГ?!
  0
MarkN1007
19.02.2016, 01:07
очередная неудача псевдо философа мю жалок и убог как никогда
  0
de Valmont
19.02.2016, 00:48
Это позор. Добавить не чего. И говорить не о чем.
  0
de Valmont
de Valmont
ответ Jaka RM (раскрыть)
19.02.2016, 00:47, ред.
Вот не надо...Ромеро очень хорошо отстоял и спасал не хуже ДДХ - но защита это полный ппц =(
  4
alexov222
alexov222
ответ mango (комментарий удален)
19.02.2016, 00:44
не знаю. может и уэбб иногда симпатии проявлял. но то,что при деде это была мощнейшая команда меня никто не переубедит
  0
Duda Gigolaev Osetin
19.02.2016, 00:41
Кому надо еще вдуть,чтобы его уволили?
  0
Julia220019
19.02.2016, 00:41
шикарная победа,наказали выходцев!!! ЭтоИнтересно
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Jaka RM (раскрыть)
19.02.2016, 00:35
Ты явно не следишь за МЮ. Они и с Де Хеа в составе сандерлендам всяким вдувают
  4
esca