Зидан: «Роналду — лучший. И точка»

18.02.2016, 08:35

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выразил удовлетворение после выездной победы над «Ромой» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Чувствую себя хорошо. Мы одержали большую победу над соперником, который ставил нас в затруднительное положение. Мы не пропустили, забили дважды, так что можно быть довольным. Темп игры был высок. В первом тайме возникали трудности, а после перерыва мы играли намного лучше. Впереди второй матч. Есть еще 90 минут, чтобы добиться цели. Ответная игра не менее важна. Роналду? Я рад за него, он забил классный гол. Это самый лучший игрок. И точка».