Новости
 

«Барселона» разобралась с хихонским «Спортингом»

17.02.2016, 22:28

В перенесенном матче 16-го тура Примеры «Барселона» на выезде обыграла хихонский «Спортинг» и упрочила свое лидерство в таблице чемпионата Испании. Напомним, что матч был перенесен с 20 декабря на 17 февраля по причине участия «блаугранас» в клубном чемпионате мира.

Хихон, стадион «Эль Молинон».

«Спортинг» Хихон — «Барселона» — 1:3 (1:2)
Голы: Кастро 26 – Месси 24, Месси 30, Суарес 67.
Нереализованный пенальти: Суарес 63 (вратарь).

«Спортинг» Хихон: Куэльяр, Лора, Лихновски, Мере, Канелья, Маскарелл, Касес, Менендес (Баррера 74), Халилович, Перес (Лопес 70), Кастро (Хони 69).
Главный тренер: Абелардо Фернандес.

«Барселона»: Браво, Видаль, Пике (Бартра 82), Матье, Адриано, Ракитич, Бускетс (Маскерано 81), Туран, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Мере 62, Бускетс 77, Канелья 89.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Спортинг 1:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Madridist-m (раскрыть)
19.02.2016, 01:30
ты болеешь за Реал или за Барсу, определись уже
  0
зигзаг
18.02.2016, 23:16
Приятно смотреть на таблицу. Хотя Барселона всегда на первом месте!
  0
лолос
лолос
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18.02.2016, 14:38
Все верно. "Арсенал" как раз уровня "Спортинг Хихон". Убрать Озила и Санчеса и в Ла Лиге он боролся бы за выживание.
  0
Real Madrid 1207
18.02.2016, 11:46
и тоже самое будет и с Арсеналом три команды из испании трахают всю Англию
  3
Real Madrid 1207
18.02.2016, 11:43
Всю жизнь болею за Реал но барса лучше играет
  6
нефтегаз
18.02.2016, 11:37
кто-нибудь вообще смотрел этот матч,это кому-нибудь интересно?,когда результат уже известен
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.02.2016, 11:01
Так отож!
  8
Galaxy real way
18.02.2016, 10:43
Каталонцы как и ожидалось оторвались на семь очков, остается только поздравить Барсу и Месси с юбилейным 300 голом, надеялся конечно на Хихон. Теперь получается Реалу до матча с Барсой очков терять нельзя, надеюсь интрига в чемпионате будет держаться до последнего тура, хотя теперь все будет зависеть от мадридских клубов.
  3
112910415
18.02.2016, 10:34
хорошо, очень хорошо!
  0
jet_set
18.02.2016, 10:27, ред.
Снова победа Барселоны. И снова с огромным запашком!
12-ый игрок Барсы из матча в матч делает свое дело,
то есть назначает пенальти в ворота соперника каталонцев.
Нет, я все понимаю. Барса сильнейший клуб, там играет второй лучший футболист мира - Суарес, молодой и амбициозный Неймар, тот же Бускетс несмотря на всю свою актерскую натуру великолепный игрок, даже Лионель хоть и намного отстает от Роналду, Суареса и Ибры, но все же игрок высшего класса, но снова пенальти?
В Ла-Лиге сыграно только 24 тура, а Барселоне уже подарили 16 пенальти!
Это рекорд в истории Ла-Лиги! А впереди еще 14 игр!

Лионель отдал право на пробитие пенальти Суаресу, не Неймару, который уже очень давно не забивает, а Суаресу. Все же понимают в чем суть данного поступка?
Чтобы Луис хоть на немного, но оторвался от Роналду в бомбардирской гонке, ведь Лионель очень завистливый игрок, и он не хочет чтобы Криштиану в рекордный четвертый раз взял "пичичи".
Всеми правдами и неправдами он старается насолить португальцу,
но Роналду не смотря на все невзгоды идет к своей цели.
Лучший игрок мира как ни как. Доказал это в двух сильнейших лигах мира.
А Месси только и остается, как пакостить, он уже даже и в Барсе лучшим не является.
  2
Воин трои
18.02.2016, 09:25
Как обычно красиво и без особых усилий.
Зря Лео отдал пеналь, а так бы хет-трик....но Р.карлоса не обманешь:)))
команда есть у реала:))))) а у барсы только три игрока впереди
  0
Funny_Smailik
18.02.2016, 08:47
Всех кулес с победой!

Теперь у нас 7 очков, + дополнительно один, так как в личных встречах со вторым и третьим командами мы их одолели :)
  3
jiij
18.02.2016, 08:26
барс-фу смешной такой, сам себе лайки ставит что бы в топе их больше было)))))
  1
Vladimir808
18.02.2016, 08:13
Важная, серьезная игра 16 тура, тем приятнее, что так легко обыграли в гостях жесткую, грубую команду Спортинг! Поздравляю всех Блаугранас с победой и желаю победы с Арсеналом!!!
  5
crab12345
crab12345
ответ AN40 (раскрыть)
18.02.2016, 08:08
По приколу можно было бы Маскерано поставить штатным пенальтистом. А то ни одного гола за Барсу нет) А матчей за команду уйма... Тем более болельщики просят)
  0
neomessi
18.02.2016, 08:08
Барса уверенно идет к чемпионству!
  3
Xavi
18.02.2016, 08:00
Хорошая победа на выезде, Месси с 300-м голом в Ла Лиге. Увеличили отрыв, дальше нужно без спадов продолжать, Энрике надеюсь сделает все как надо
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ van pedro (раскрыть)
18.02.2016, 07:58
Не только Вас)))
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ van pedro (раскрыть)
18.02.2016, 06:28
Вроде про Барселону пишет, но в каждом посте - про Роналду. Может, он тайный воздыхатель португальца?
  11
Коляныч
Коляныч
ответ Zenit - Rostov (раскрыть)
18.02.2016, 05:15, ред.
Безусловно заслужил. Но не дадут. Недостаточно медийная персона. Вот выжмут все соки из проекта Месси-Роналду, тогда подкинут пиплу новую погремушку. И думается мне, это будет не Суарес. Во-первых, он возможно начнет сдавать к этому времени. Во-вторых, реально брутален. Скорее Неймар сойдет. И внешность подходящая.
  0
Gannibal45
18.02.2016, 05:01
Реал может выиграть ЛЧ, но вот в Ла Лиге по моему мнению шансов катастрофически мало, чтобы соперничать с ними в лиге нужно серьезно подтянуть уровень игры
  4
Санчо Панса
18.02.2016, 04:30
С очередной и вполне заслуженной победой поздравляю Барселону! Когда у вас в команде есть такие ребята как Лео Месси и Луис Суарес, то это практически гарантия победы) А меж тем Эль-Пистолеро отрывается от Криштиану по забитым мячам в Ла Лиге и теперь среди всех ведущих чемпионатов Старого Света он делит первое место по голам с Игуаином! У обоих по 24 точных удара. Всех болельщиков Блаугранас с победой)
  2
амурец
18.02.2016, 02:01
вообщем то ничего не ожиданного
  0
Omar Izmailov
18.02.2016, 01:39
у суареса уже 65 голов в 79 матчах
  3
redbluegorsk
18.02.2016, 01:38
Легко,не напрягаясь прошли Спортинг,как на тренировке...
  0
Omar Izmailov
18.02.2016, 01:38
все голы красивые , суарес и месси зверюги, неймар тоже хорош, обводит , бьет но прицел сбился в послед матчах
  3
Hезнакомец
18.02.2016, 01:05, ред.
На расслабухе, с победой сине-гранатовых.

На очереди Лас-Палмас, если так продолжим играть, кубок и лига у нас в кормане, но а Месси сегодня сыграл великолепно, как и вся команда.
  3
Apsny
18.02.2016, 00:39
Силы не затратили.
  5
qwenster
18.02.2016, 00:30
Барса в этом матче еще раз доказала своей игрой, что Реал им в подметки даже не годится
  4
el barsa
17.02.2016, 23:47
Барселона -
Единственный клуб, который выиграл все официальные турниры за год: 6 турниров, 2009
Единственный клуб, который сделал «золотой хет-трик» дважды: 2008/09, 2014/15
Единственный клуб, воспитанники которого были в финальной тройке претендентов на «Золотой мяч» в один год: Лео Месси, Хави, Андрес Иньеста, 2010
Единственный клуб, игрок которого выиграл наибольшее количество «Золотых мячей», в том числе «Золотой мяч ФИФА» в истории: 5, Лео Месси (2009—2012, 2015)
Единственный клуб, игрок которого выиграл наибольшее количество «Золотых бутс» в истории: 3, Лео Месси (2009/10, 2011/12, 2012/13)
Единственный клуб, игрок которого становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов наибольшее количество раз: 5, Лео Месси (2008/09, 2009/10, 2010/11, 2011/12, 2014/15)
Рекордсмен по количеству обладателей «Золотого мяча» в истории: 10 победителей
  10
bafana
17.02.2016, 23:43
важная победа, с победой вас фанаты Барсы,
ф2(-2) воврат, ееех
  1
Великолепный
17.02.2016, 23:43
Уверенной поступью Барса идет к чемпионству))
  2
ESPANOL
17.02.2016, 23:17
Опасался, что Барса отнесётся к этой игре формально. Очень рад, что ошибся.
  5
moderatoр
moderatoр
ответ el barsa (комментарий удален)
17.02.2016, 23:16
не оскорбляйте болельщиков других клубов.
  0
van pedro
17.02.2016, 23:15
Bars f уже и меня своми комментами утомляет
  6
Коляныч
17.02.2016, 23:12
Спортинг отвратительная команда. Постоянно бьют по ногам. Не фанат Барсы, но хотелось бы чтобы они обозлились как следует и набили бы им штук шесть. Но видать силы экономили. Это ж не Россия, в презренной гейропе приходится играть через 2 дня на третий почти весь сезон. Поэтому их понять можно.
  0
bertoshas
17.02.2016, 23:10
Барселона уходит.... Месси дубль!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ The Method Man (раскрыть)
17.02.2016, 23:00
Еще много игр впереди) ничего пока не понятно. В прошлом сезоне Реал тоже вел в 7 очков, но в итоге упустил шанс
  3
TheDDS
TheDDS
ответ DXTK (раскрыть)
17.02.2016, 22:58
Мажут чтобы ты свой вечно не довольный комент написал.
  6
DXTK
17.02.2016, 22:57
Победа не лишняя оказалась для Барсы тут все понятно, вот только почему Игроки сине-гранатовых часто мажут с 11 метров вот попадется матч где придется исполнять и подведут команду Надо отрабатывать а не спускать на тормазах типа победа на классе в ЛЧ так может не прокатить................. А так победа порадовала фанатов, теперь на очереди Арсенал в ЛЧ.
  0
The Method Man
17.02.2016, 22:56
А тем временем, В Мадриде ХОЛОДАЕТ

Температура Колеблется от - 4 до - 7,

Можно с уверенностью сказать что 2й клуп Мадрида реалка уже пролетает МИМО 2х Кубков, с чем мы его и ПОЗДРАВЛЯЕМ, друзья.
  2
TheDDS
17.02.2016, 22:56
Месси снова делает матч

Всех болел с победой !
  3
Летучий-Голландец.
17.02.2016, 22:55
Неймар в этом месяце не блещет.. вот это беспокоит.
В январе был ну очень хорош, как и в декабре
  7
Actavia
17.02.2016, 22:54
Но с пенками прям беда какая то.
Хоть Роналду арендуй:))
  6
Actavia
17.02.2016, 22:54
Пацаны, почему такая истерика у фанатов Реала тут?
Ах да, минус 7 же уже:-)))
  1
el barsa
17.02.2016, 22:51
Баньте RUSLAN 31 32 . Баньте .
  2
Casey Ryback
17.02.2016, 22:51
Неожиданно!
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ The Method Man (раскрыть)
17.02.2016, 22:51
не переживай, все будет хорошо ))))
  1
The Method Man
The Method Man
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17.02.2016, 22:50
Хнык хнык хнык

Знаешь как обидно?
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ The Method Man (раскрыть)
17.02.2016, 22:49
поплачь еще
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт