Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

ЦСКА арендовал Оланаре

17.02.2016, 21:25

ЦСКА объявил о переходе нападающего «Гуанчжоу Фули» Аарона Оланаре в стан «армейцев» на правах аренды.

Соглашение между клубами рассчитано до конца сезона-2015/16. «Армейцы» обладают правом последующего выкупа футболиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва Фото: pfc-cska.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: ЦСКА, Гуанчжоу Сити
Персона: Оланаре Аарон Самуэль
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spartak kursk
17.02.2016, 22:12
Всех скупает китайская лига за баснословные денежки...
ЦСКА берёт игроков в аренду за гроши.Вот это бизнес.
Главное,чтобы был и футбол..
  2
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17.02.2016, 22:12
Мне один бывший волейболист рассказывал,как он самостоятельно путешествовал в китайской глубинке и ходил среди низкорослой толпы(в миллионном провинциальном городе,которых там несть числа),возвышаясь над ними на три головы.Устал,говорит,отзываться на просьбы сфотографироваться с "белым человеком".Ещё эпизод в "Мимино" не вошёл,когда Мртчан и Кикабидзе едут в одном лифте с японцами,а когда выходят на своём этаже,один японец философски изрекает:"Эти русские все на одно лицо!"
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
17.02.2016, 22:09
Он не нашел себя в Китае !)
  2
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.02.2016, 22:07
Тарасова ? Не , не нужен он нам !)
  2
holms918
17.02.2016, 22:06
Пусть будет Оланаре. ЭтоИнтересно
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ KBR-07 (комментарий удален)
17.02.2016, 22:05
Игарь не считается он рекордсмен , достояние Книги Рекордов Гиннеса !)
  2
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.02.2016, 22:02
Ему все 40 !
  4
sir-5
sir-5
ответ KBR-07 (комментарий удален)
17.02.2016, 22:01
Хорошо,почему нет? Рад буду очному знакомству с "человеком одной крови"(по Киплингу).
  1
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ ЛокоМос (раскрыть)
17.02.2016, 22:00
А россияне не будут играть в футбол , только Тарасов будет за всю Россию играть ?
  4
Red-green-Hooligans
17.02.2016, 22:00
Да это Джон Оби Микел технично увели у Челси гг ))
  0
sir-5
sir-5
ответ vka1970 (комментарий удален)
17.02.2016, 21:59
Перекисью водорода.
  1
sir-5
sir-5
ответ spartach091 (комментарий удален)
17.02.2016, 21:57
Тогда 6 марта ждите очередного визита пушистого заполярного зверька.
  1
Зенит это Халк
17.02.2016, 21:57
У цска хоть один свой воспитанник есть ? Имортозамещение не работает , сколько можно отдавать российские деньги приезжим ?
  2
sir-5
sir-5
ответ KBR-07 (комментарий удален)
17.02.2016, 21:56
Залим,здравствуйте,дорогой! Наше дело пенсионерское,"времени на жизнь не хватает" катастрофически! Сейчас сижу на южном побережье Балтийского моря,выскочил на недельку из города.В мае собирался Во Владивосток и Китай,да что-то санаторий молчит. Наверное,приступлю к следующему пункту плана,то бишь,на ноябрь дам заявку в Пятигорск,я там ещё не был.Так что хочу подышать горным воздухом ваших прекрасных мест.Как у вас,всё в порядке???
  1
ЛокоМос
17.02.2016, 21:56
Селекция у коней лучшая в чемпе.....молодцы, не стали покупать сразу...
Поглядим, что за футболист..
  1
sir-5
sir-5
ответ vka1970 (комментарий удален)
17.02.2016, 21:55
Нет, те трое просто хорошо загорелые,а этот нигериец хто???
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ sir-5 (раскрыть)
17.02.2016, 21:49
Ну,есть сходство,конечно...
В Китае миллиард,как из миллиарда выбрать одного?
Всегда уважал селекционную службу коней,а теперь восхищаюсь.
  2
Zimka
17.02.2016, 21:44
После Мукунку, Кебе и Баги, Промкооперация ещё и выступает тут, но им простительно, юбилейный год всё таки.
  0
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17.02.2016, 21:40
Не...Я присмотрелся:вылитый Валерийс Карпенау"""
  2
sir-5
17.02.2016, 21:39
Посмотрим.что это за "бананчик"( не путать с кабанчиком).
  1
VIPded
17.02.2016, 21:39
OlanareAaronSamuel, удачи! И стать успешным "армейцем"!
  0
wojanolja
17.02.2016, 21:38
можно Мусу продавать
  0
Сергей Саныч
17.02.2016, 21:35
На Мусу похож.
  2
Зенит это Халк
17.02.2016, 21:31
Его в Зенит никогда бы не взяли , почему цска можно Зениту нет , тоже надо футболистов из Африки искать , там дешевле !
  1
owl_fake
17.02.2016, 21:31
А слева кто?
  0
Sсhulz
17.02.2016, 21:29
  0
makkie
17.02.2016, 21:28, ред.
Очередной воспитанник армейской школы)

Что ж, поздравляю коняшек с приобретением!
  4
Фанат футбола .
17.02.2016, 21:27
интересно . посмотрим что из себя представляет парнишка.
  0