Новости
 

Боатенг: «Получал благодарности от футболистов сборной Германии после того, как нанёс травму Баллаку»

17.02.2016, 17:12

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг признался, что получал благодарность от нескольких игроков сборной Германии после того, как хавбек в финале Кубка Англии 2010 года между «Портсмутом» и «Челси» нанес травму Михаэлю Баллаку, которая не позволила на тот момент капитану Бундестим выступить на чемпионате мира в ЮАР

«Самое забавное, что после этого эпизода я получал сообщения от некоторых футболистов немецкой сборной в духе: „Хорошо, что он не примет участия на Мундиале“. К Баллаку не очень хорошо относились в команде. Никто не радовался тому факту, что он получил травму, в том числе и я, но многие считали, что сборная Германии была лучше без него».

Напомним, что Боатенг подписал контракт с «Миланом» в январе этого года на правах свободного агента.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан, Германия
Персона: Боатенг Кевин-Принс, Баллак Михаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gannibal45
17.02.2016, 17:53
интересно правда ли это, и если правда то кто же эти крысы??
  1
Cympak-05
Cympak-05
ответ Die Roten (раскрыть)
17.02.2016, 17:50
ОДНА НЕ СТЫКОВКА..... Кевин сам являлся претендентом в сборную Германии, и выбрал Гану после этого эпизода. Сказав, что двери сборной Германии после этого закрыты для него
  3
112910415
17.02.2016, 17:46
добрейшие люди
  2
kupryaev
17.02.2016, 17:45
Самое забавное,что Баллака будут помнить как футболиста долгое время ,а Боатенги забываются сразу после окончания карьеры
  3
Die Roten
17.02.2016, 17:44
У братьев Боатенг один отец, но разные матери. Наверное, поэтому они не похожи друг на друга ни внешне, ни внутренне.

В мае 2010 близкие родственники рассорились: причиной конфликта послужила тяжелая травма, которую Кевин-Принс нанес капитану бундестим Михаэлю Баллаку в финале Кубка Англии. Вся Германия негодовала по поводу случившегося, ведь из-за повреждения полузащитник "Челси" был вынужден пропустить мировое первенство. В числе главных хулителей Кевина оказался и брат Джером.

Он обвинил родственника в том, что травма была нанесена умышленно, ведь Гана и Германия попали на чемпионате мира в одну группу. Реакция Кевина не заставила себя долго ждать: "Мы с разных сторон смотрим на этот инцидент. Раз брат посмел обвинить меня в подобном, значит, нам с ним не по пути. Наши пути разошлись навсегда". "Я не хочу его больше знать, - взбеленился в ответ Джером. - Он требовал, чтобы я его еще и защищал после того, как он "вырубил" Баллака. Теперь мне нет до него никакого дела..."
  2
Genri 100
17.02.2016, 17:41, ред.
Таких не адекватных футболистов как Боатенг надо в Испанскую примеру,там им самое место,Баллак величайший игрок,таких бы побольше)))
  2
Остапчук 67
17.02.2016, 17:41
Вот они, их нравы.
Негру забавно.
  1
enot7000
17.02.2016, 17:39
зачем об этом рассказывать!? БоатенгКевин_Принс
  0
NRG_
17.02.2016, 17:35
было в семье два брата, один нормальный, а второй за гану играет
  5
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Splurgeloa (раскрыть)
17.02.2016, 17:33
Читать умеешь?
  1
Splurgeloa
17.02.2016, 17:31
Баллак - настоящий капитан.Король центра поля.Величайший игрок,который входит в так называемый " список 100 ФИФА ", куда включены лучшие 100 игроков Мира всех времен.А кто такой этот Боатенг?Бред
  4
Nikiforof
17.02.2016, 17:30
фу фу фу, держи эту срань у себя во рту.
  2
Die Roten
17.02.2016, 17:22
кстати именно тогда говорили что джером из за этой травмы поссорился с братом и долгое время с ним не разговаривал.так что совсем наоборот!
  5
Санчо Панса
17.02.2016, 17:21
Ничего, рано или поздно станут известны фамилии этих негодяев, кто радовался травме Михаэля! Я в этом не сомневаюсь) Как же это низко и подло.
  2
Zola Gianfranco
17.02.2016, 17:20
Чушь наркомана...
  2
Die Roten
17.02.2016, 17:18
что я сейчас прочитал?

как бы не относились к баллаку.может и не очень хорошо.хотя сомневаюсь что многие.но благодарность за травму это перебор!
  4
oligarx vasia
17.02.2016, 17:15
У Боатенга походу травма головы!!
  17
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт