Новости
 

Боярский: «Сейчас я не уверен, что „Зенит“ возьмет реванш»

17.02.2016, 14:05

Народный артист РСФСР, известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский подвел итоги вчерашнего матча «сине-бело-голубых» против «Бенфики» (0:1).

«„Бенфика“ просто лучше выложилась, потратила больше эмоций. Может быть, сказались и шапкозакидательские настроения у нас: многие предсказывали победу, но получилось вот так… Честно говоря, сейчас я не уверен, что „Зенит“ возьмет реванш, хотя обязательно приду на „Петровский“ и буду поддерживать ребят. В Петербурге прекрасная команда, такой у нас давно не было. 

Кого бы выделил?  Выделю двоих. Шатова – если бы все во вторник играли, как он, то результат мог быть иным. И Лодыгина, который спас команду от более крупного поражения».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Бенфика 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Miaf
19.02.2016, 12:29
Боярский молодец, побольше бы таких болельщиков Зениту, все честно сказал.
  0
Летов
Летов
ответ bsww (раскрыть)
18.02.2016, 15:01
короче 3:1
  0
Летов
Летов
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
18.02.2016, 14:58
шляпа-ярко выраженный глор,после памятного поражения от Динамо с неприличным счётом он розу ножками грозился потоптать,что от него ждать-то
  0
zenit_forever2014
18.02.2016, 11:07
И этот туда же.....надоели, не веришь, промолчи......какой вы тогда болельщик, если не верите в команду.....
  0
kikule
18.02.2016, 07:48
нет.проходить португезов дома надо!!!
  0
BAIv
17.02.2016, 23:48
с энтим трениришкой реванш сомнителен, мишок прав!
  0
rubinovyi2
17.02.2016, 22:23
Про шапкозакидательство-да,тут мушкетер прав.
  1
pomor45
pomor45
ответ artem 81 (раскрыть)
17.02.2016, 19:58, ред.
Что же от этого изменится в твоей жизни?
  0
Red blu
Red blu
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.02.2016, 19:27
Прям в точку попал - плюсую!
  1
drug01
17.02.2016, 19:16
Как будет выглядеть Зенит если не пройдет Бенфику.?.. ЭтоИнтересно
  0
112910415
17.02.2016, 18:23
хм...надеяться вполне можно!
  0
denmig
17.02.2016, 18:09
такой у вас никогда не было! и больше с такими ценами на импорт и не будет! только дерево петушки и жирок на питерском теле!
  0
Санчо Панса
17.02.2016, 17:39
Да, первый матч этого противостояния даже преданных болельщиков Зенита заставил спустится с небес и снизил их оптимистичный настрой! Впрочем, этого стоило ожидать. Бенфика это не дворовая команда и она по делу оказалась в плей-офф ЛЧ)
  2
Red blu
17.02.2016, 17:05
Да же Боярский не верит в газпроект!
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17.02.2016, 16:47
Он стал адекватным после того как ткнул пальцем в небо своим прогнозом перед первой игрой. Хорошо бы такие предсказателя вроде Боярского, Ловчева, Бубнова и прочей шушеры после игр публично признавались , что они в футболе не разбираются совсем. А так предсказал ерунду, а потом исчез.
  3
Остапчук 67
17.02.2016, 16:30
ЭтоИнтересно
Михаил Сергеевич. похоже. прав.
Предпосылок взять реванш, пока нет.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ дима бойчук (комментарий удален)
17.02.2016, 16:27
Предупреждение за провокацию.
  0
REDWHITE_
17.02.2016, 16:25
Все-таки один адекватный болельщик у зенита есть
  1
Лепрекон
17.02.2016, 16:13
Миша, шарф от расстройства Зенита сменил!-)))
  1
Hako-Ly
17.02.2016, 16:12
Твой дружок Шнур пади уверен, наверняка очередную матерную дешевку сочиняет специально к приезду Бенфики.
  3
Jurij_Mar
17.02.2016, 16:06
Дядя Миша.Ну хотя бы честно,без шапкозакидательства.
  0
artem 81
17.02.2016, 16:02
Зенит вообще ничего в этом году не возьмет
  1
REDAT
17.02.2016, 15:53
Ни чего страшного, играли достойно, дома "Зенит" победит!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!
  1
bsww
17.02.2016, 15:39
Зенит, ни Локо. Он проиграл с разницей в 1 мяч, а один мяч отыграть всегда легче, чем два мяча.
Верю ли я в то, что Зенит сможет забить в ответной игре 1 мяч в ворота Бенфики - ДА.
Верю ли я в то, что Зенит способен сохранить свои ворота в неприкосновенности в первые 90 минут матча - ДА
Верю ли я в то, что Зенит каким-то боком сможет забить второй мяч хоть в основное время, хоть в дополнительное - ДА
Забьёт ли Бенфика свой мяч в первые 90 минут матча - думаю, что ДА
Хватит ли Зениту двух забитых мячей для выхода в 1/4 финала ЛЧ - скажу НЕТ, а вот три - ДА
  0
Роман Романов
17.02.2016, 15:27
Адекватно.
  0
Lucius Vorenus
17.02.2016, 15:27
ничего страшного не произошло) всё как обыычно! впереди чемпионат и кубок России
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Sem25 (раскрыть)
17.02.2016, 15:22
ЕВРО-16 забыл)
  0
Круглый1
17.02.2016, 15:16
даже бояра не верит
  0
WAARLOT
17.02.2016, 15:12
зенит сделает крутой минует
  2
eugen-han
17.02.2016, 15:08
в ответке зенит забьёт на 2-3 гола больше,чем соперник,что позволит ему продолжить путь к финалу ЛЧ.....ещё замечу,что не исключаю удаления в составе бенфики,учитывая характер и градус напряжённости предстоящей игры.
  0
Sem25
Sem25
ответ Петр 1 (раскрыть)
17.02.2016, 14:56
Вашей она будет в РФПЛ. В ЛЧ - общая.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Sem25 (раскрыть)
17.02.2016, 14:55
это была ирония!
а тебе не стоит жалеть, что он себя продал - это теперь наша проблема((
  0
Sem25
Sem25
ответ Петр 1 (раскрыть)
17.02.2016, 14:50
Жалею, что шаромыжник продал себя газпрому за 6,5 млн.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Sem25 (раскрыть)
17.02.2016, 14:48
жалеешь что тот его пас не закончился результативно?))
  0
Петр 1
Петр 1
ответ дима бойчук (комментарий удален)
17.02.2016, 14:46
зря думаешь что все такие как ты!
  0
gentlewolf
17.02.2016, 14:45
Верить, каналья!
  2
дима бойчук
дима бойчук
ответ dargo (раскрыть)
17.02.2016, 14:43
х р е н пройдёт
  2
ОЛЛС
17.02.2016, 14:41
Да ладно тебе,старый.)Где твой пафос?
  1
игорь привет
игорь привет
ответ Ironyfan (раскрыть)
17.02.2016, 14:37, ред.
Если у тебя в контрактов зарплата просто за выход на поле, то психологически идет деградация всего сущего. Эти дегенераты не знают что такое контракт и его нужно использовать как инструмент стимулирования игроков грызть землю.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
17.02.2016, 14:36
Такое не забывается )
Весело , толково и беспринципно.
  1
dargo
17.02.2016, 14:36
Зенит проидет такую Бенфику, наша команда сильнее португальской, наберут кондиции и всё будет ок, а Боярскому и пессимистам совет - не надо сделать трагедию, а верить и поддерживать команду всегда. А Мауриссио усилит игру и будет играть решающую роль - этот бразилец тот игрок которого не хватала нашей команде
  0
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
17.02.2016, 14:34
Привет! Не забывай, Бенфика вчера старалась играть в футбол. И у нее это получалось. Ты помнишь как твои именно играли при Адвокате?
  0
игорь привет
17.02.2016, 14:34
Если дурака только вгонят благодаря Халку. Халка убрать и вообще команду на свалку или для тренировки нормальным европейским клубам как вскрывать одинадцать столбов играющих на одном отбое .
  0
Ironyfan
17.02.2016, 14:29, ред.
Боюсь , что в этом не уверен и я . Что -то Бенфика вчера вытянула с этим мячом в добавленное время , что -то ,что заставит их грызть поляну на петровском. В наших,в отношении "грызть" ,я давно уже потерял веру.
  2
Sem25
Sem25
ответ Key Altos (раскрыть)
17.02.2016, 14:29, ред.
Да, у Адвоката действительно был свой почерк. Без крайних полузащитников играли. Перемещения в середине поля с отличным контролем мяча. Очень умный был футбол. Говорил и повторю, Боаш - менеджер. Зенит играет не в футбол а в шахматы. Но кому-то и это нравится. Дело вкуса.
  1
mordvin60
17.02.2016, 14:26
А зря
  0
Sem25
Sem25
ответ Hexenwind (раскрыть)
17.02.2016, 14:19
Боаша тоже необходимо отметить. Кокорин - самая правильная замена...для удержания нужного результата))
  2
Hexenwind
17.02.2016, 14:13
А я бы выделил Кокорина - отлично вписался в команду. Очень высокий ТТД! надеюсь дальше продолжит играть на таком высоком уровне.
  2
Key Altos
Key Altos
ответ Легенда Зенита (комментарий удален)
17.02.2016, 14:10
А мне больше нравился Зенит 2008 - одно то, что команда была построена на воспитанниках душу грело, а как они играли! сейчас действительно какой-то проект...
  3
Key Altos
17.02.2016, 14:06
Что то Дартаньян раньше времени паникует!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт