Новости
 

Халк: «В будущем хочу вернуться в чемпионат Португалии»

17.02.2016, 12:52

Нападающий «Зенита» Халк подвел итоги прошедшего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:1). Также бразилец рассказал, что хотел бы еще поиграть в чемпионате Португалии.

«Знали, что с „Бенфикой“ будет сложно, ведь это сильная команда, а у нас 2 месяца не было нормальной игровой практики. Мы неплохо оборонялись. Обидно, что пропустили в самом конце матча, но я уверен, в Санкт-Петербурге „Зенит“ сыграет гораздо лучше.

Я слежу за чемпионатом Португалии. Многие знают, что я очень привязан к этой стране и хотел бы в будущем еще тут поиграть. Мой контракт с „Зенитом“ действителен еще 3.5 года, но никто не знает, что будет потом. Лично я хотел бы вернуться в Португалию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ojogo.pt
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Халк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vitaly@no
17.02.2016, 23:11
12 марта 2015 года:

Бразилец Халк в своем интервью признался, что не собирается покидать питерский клуб в ближайшее время и, более того, мог бы закончить карьеру в «Зените».

Остаться в «Зените» до конца карьеры? Почему нет? Все в руках Господа. Если у нас с клубом все получится – я буду счастлив, я здесь чувствую себя очень комфортно. Уже есть внутренняя связь с клубом, городом, болельщиками.

Не прошло и года...
  1
BAIv
17.02.2016, 20:50
понятно там тепло, что в Питере зад морозить.. только денюжка заставляет согревает.
  0
Паша 1984
17.02.2016, 20:13
Защитник «Црвены Звезды» Вукашин Йованович близок к переходу в «Зенит».

По информации Sportski žurnal, 19-летний игрок сегодня прибудет в Санкт-Петербург и подпишет с российским клубом контракт на 4,5 года.

Трансфер сербского футболиста обойдется петербуржцам в 2 миллиона евро, еще 500 тысяч евро предусмотрены в качестве бонусов.

Сообщается, что по условиям контракта Йованович гарантированно заработает в «Зените» 2,8 миллиона евро. Однако, если он проведет в течение сезона более 50% матчей за клуб, его оклад увеличится.

Источник: СПОРТСКИ ЖУРНАЛ
  0
moderatoр
moderatoр
ответ denmig (комментарий удален)
17.02.2016, 19:32
Предупреждение за провокацию.
  0
BUR 7
17.02.2016, 19:25
Халк слишком любит деньги (иначе давно играл бы в ведущем клубе Европе), из чего делаю вывод, что если и вернется в Португалию, то только транзитом через Китай.
  0
Сергей Саныч
17.02.2016, 19:01
Видно,что тоскует человек.
Пора отпускать.
  0
KoValery
17.02.2016, 18:56
Сколько Халка не корми, а он всё в Порту смотрит.
Жаль только бабушек, вложивших в его покупку свои пенсии Газпрому. Думали будет им на старости лет отрада, а тут оказалось напрасно.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Red blu (раскрыть)
17.02.2016, 18:50
Кони после ухода Лава я считаю так в себя и не пришли . А придут-ли вообще когда-нибудь? Плюс Слуцкий изменяет со сборной.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ denmig (комментарий удален)
17.02.2016, 18:48
Футбол-это не ваше.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Gannibal45 (раскрыть)
17.02.2016, 18:19
Да, скорее всего ты прав.
  0
RUPRICHT
17.02.2016, 18:03
САМОЛЕТ ХОРОШО, ВЕРТОЛЕТ ХОРОШО А ИГРАТЬ В ПОРТУГАЛИИ ЛУЧШЕ!!!!
  0
Gannibal45
Gannibal45
ответ Санчо Панса (раскрыть)
17.02.2016, 17:58
видимо нравится парню что Зенит для него все условия делает, настолько комфортно парню что амбиции отошли на 2й план
  0
KoValery
17.02.2016, 17:54
И расцветут Дзюба с Кокориным. И будет счастье нескончаемое
  1
Zimmer
17.02.2016, 17:51
Халк.Ностальгия.
  0
Pablo845
17.02.2016, 17:39
Да уж доигрывай свою карьеру в России,жалко будет ,если он уйдет
  0
ЦСКА Самый титулованный
17.02.2016, 17:37
Уйдет Боаш сбежит и Халк.
  0
Санчо Панса
17.02.2016, 17:14
А почему Халк, допустим, не хочет последовать примеру Сейду Думбия и как нибудь поиграть не в Португалии, а в Англии или Испании? С такой игрой его будут рады заполучить несколько ведущих клубов Старого Света) Да, он уже не такой и молодой, но пару сезонов на хорошем уровне он может провести.
  1
112910415
17.02.2016, 17:03
по-видимому, для португальских СМИ говорил...нашим он заявляет обратное
  1
rubinovyi2
17.02.2016, 16:42
Будущее похоже не за горами.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Raxazara (раскрыть)
17.02.2016, 16:30
Кубань летом разбегается окончательно, так что даже Глушаков к вам не пойдет!!!
  0
Leha-ha50
17.02.2016, 16:28
Конечно, постареет, Зенит откажется платить бешенную зарплату , вот тут можно и домооой!!!
  0
Raxazara
17.02.2016, 16:27
Халк хочет получать зарплату Теййййшеры, отпустите парня в Китай!
  0
muntian
17.02.2016, 16:20
Кубань еще в Кубке Зенит обыграет,в Кубань запросится.А ,что у нас тепло,почти как в Португалии.
  0
REDWHITE_
17.02.2016, 16:13
бежать хулку надо!!
все равно больше ничего не выиграют)
  0
IngvarP
17.02.2016, 15:57, ред.
Халк - здоровый мужик и классный футболист. Халк просто хочет играть в футбол.
"Игровая практика" отсутствует только в России из-за вечно не соответсвующих погоде недостроенных стадионов, травмоопасного футбола на снегу, глупых календарей, регламентов и мутков.
  2
Супервайзер
17.02.2016, 15:39
Не только Халк хочет удрать из РПЛ. Таких много, но у Халка, видать, есть конкретные предложения.
  0
drug01
17.02.2016, 15:09
Значит уже подумывает,а раньше только Зенит Халк
  2
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
17.02.2016, 14:59
вчера посмотрел на кокорина и решил что с него хватит...
  4
lobsterdam
17.02.2016, 14:58
халку понравилось!
  0
Русский Моуриньо
17.02.2016, 14:48
Даже хал знает что такое Зенит
  0
юр4ик
17.02.2016, 14:48
Бразильский нападающий «Зенита» Халк заявил, что готов выступать за петербургский клуб до конца своей игровой карьеры.

«После встречи с руководством „Зенита“ окончательно убедился, что нет смысла никуда уезжать. Мне очень нравится в команде, жена и дети тоже полюбили Санкт-Петербург. Мы здесь счастливы — ну и зачем что-то менять? Если действительно получится остаться в „Зените“ до конца карьеры — буду только рад. Повторяю, мне тут очень комфортно. Уже есть внутренняя связь с клубом, городом, болельщиками» — цитирует Халка «Спорт экспресс "

новость от марта 2015.
все как всегда.
  1
AmkarPerm
17.02.2016, 14:38
иначе сгниешь в ФНЛ Халк
  0
bertoshas
17.02.2016, 14:30
Халк для Зенита ущербен!
  0
leghioner
17.02.2016, 14:23
ЭтоИнтересно. Значит он приехал на заработки. Заработал и уехал. Хорошая команда Зенит.
  0
КПР
17.02.2016, 14:16
Опять некий грязно-жолтый источник ! А ХАЛК, возможно и лукавит.
  0
antonio955
17.02.2016, 14:13
Подождем краснодарских матчей, там видно будет!
  0
Кlassе
17.02.2016, 14:08
хочешь вернуться в португалию, но поедешь в китай:)
  0
Фиорито
17.02.2016, 13:58, ред.
Понятно, его сюда привел Вилаш Боуш, а теперь блудный сын возвращается в родные пенаты. Хочу лишь удивиться, кто играет в Турции и кто у нас и почему?
  0
amid4989
17.02.2016, 13:56
так и не понятно что за игрок. на фоне нашего чемпионата-топ. А в топ-лигах - .....
  0
VIPded
17.02.2016, 13:55
Халк: "...мы неплохо оборонялись..." Лучше расскажи об "успехах" нападения, ты при чем к защите??? (((
  0
pif57
17.02.2016, 13:48
Сначала должок Бенфике верните.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ FILL31185 (комментарий удален)
17.02.2016, 13:40
Предупреждение за провокацию.
  0
amid4989
17.02.2016, 13:35
так и не попробовал себя на высоком уровне.
  4
Red blu
17.02.2016, 13:29
Нет Халка нет побед! Халк был никакой в матче с Бенфикой!!!!
У Зенита Халкозависимость!
  5
89640510311
17.02.2016, 13:27
Халк: «В будущем хочу вернуться в чемпионат Португалии»Ну это уже другая история
  0
Казанский
Казанский
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
17.02.2016, 13:16
Через 3,5 года Халк максимум что сможет-это составить конкуренцию Кержакову в Цюрихе)))
  0
magnum3000
17.02.2016, 13:15
Все легионеры временщики. И Халк в том числе. Когда нибудь возвратится.
  1
Den Bull
17.02.2016, 13:14
В Португалии тебе никто не будет столько платить и близко Халк
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Хиромант (раскрыть)
17.02.2016, 13:09
Одно не исключает другое......ведь никто не знает будущего.....Вон Кержаков поехал играть за Цюрих и ничего, захотел, был не доволен, уехал играть в Швейцарию, Халку сейчас почти 30 лет, через 3,5 года, ему практически будет 34 года.....и сможет играть он в Зените большой вопрос?
  2
Хиромант
17.02.2016, 13:04
Оба-на! А совсем недавно говорил, что останется в Зените до пенсии. Чего стряслось-то за зиму? Китайцы со 100 лимонами мозги за[Соблюдайте правила ]и?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт