Новости
 

Роналду был раздражён вопросам журналистов в Риме и покинул пресс-конференцию

17.02.2016, 00:16

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду был не слишком любезен с журналистами на предматчевой пресс-конференции перед игрой 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой». Португальца смутил вопрос о том, почему он мало забивает на выезде, и форвард покинул пресс-конференцию, не дождавшись ее завершения.

«Фаворит ли „Реал“? Мы всегда фавориты. В каждом турнире. Это будет хорошая игра с сильной командой. Но мы постараемся победить. Это наша цель. В Лиге чемпионов, чемпионате Испании мы всегда стремимся побеждать. У нас больше трофеев, чем у кого бы то ни было. 

Чувствую ли я себя комфортно в команде? Да, конечно. Абсолютно. Почему это должно быть не так? Я всегда играю, забиваю голы, выступаю за лучший клуб мира. 

Почему мне сложно забивать на выезде? А вы можете назвать хоть одного игрока, который забил на выезде больше голов, чем я, с момента моего переезда в Испанию? Нет, не можете, потому что таких нет. Всем пока».

Ранее он высказался об интересном голе Луиса Суареса в матче «Барселоны» с «Сельтой» (6:1) после розыгрыша пенальти в исполнении Лионеля Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Рома 0:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
шацк
шацк
ответ abramjan (комментарий удален)
19.02.2016, 13:03
Об этом все взрослые люди знают. Если ты еще не в курсе - спроси у мамы...
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Zeek47 (комментарий удален)
17.02.2016, 19:48
Предупреждение за провокацию.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
17.02.2016, 19:47
Предупреждение за провокацию.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ abramjan (комментарий удален)
17.02.2016, 19:29
Предупреждение за провокацию.
  0
112910415
17.02.2016, 17:53
дело обычное
  0
Cektor
17.02.2016, 14:54
истеричка в своем репертуаре
  2
barcelonistas
17.02.2016, 14:51
Вообще интервью можно разбирать на перлы)

-Фаворит ли „Реал“? Мы всегда фавориты. В каждом турнире.
-Чувствую ли я себя комфортно в команде? Да, конечно. Абсолютно. Почему это должно быть не так?
-А вы можете назвать хоть одного игрока, который забил на выезде больше голов, чем я, с момента моего переезда в Испанию? Нет, не можете, потому что таких нет. Всем пока.

Роналду юморит на уровне.
  1
лолос
17.02.2016, 13:26
Опять эти дни...
  1
шацк
17.02.2016, 12:58
Месячные... так бывает.
  2
Судья
Судья
ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален)
17.02.2016, 12:36
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
ISFAN07
ISFAN07
ответ BagioR (раскрыть)
17.02.2016, 12:22
За аву и ник поставил бы 100 плюсов, если б мог!
  0
JepPs
JepPs
ответ andrew1965 (раскрыть)
17.02.2016, 12:20
че к чему сказал.... )) причем тут я и журналисты...смысл общаться с ними если после каждой конференции что то не утраивает....ну так не общайся...логично же
  0
andrew1965
andrew1965
ответ waltaro (раскрыть)
17.02.2016, 12:08
нет не свободен,
тут возникает необходимость открыть тебе маленький секрет, именно Реал с Роналду опустил Атлетик на седьмое место
  2
Den Bull
17.02.2016, 11:56
В принципе всё правильно сказал РоналдуКриштиану
  3
waltaro
waltaro
ответ NGY (комментарий удален)
17.02.2016, 11:53
Атлетик 7-е место в Ла Лиге.
Свободен.
  1
Special-One
17.02.2016, 11:51
Правда задела за живое.
Я всегда играю, забиваю голы, а про трофеи ни слова.
Если убрать бедный Эспаньол, то он на выезде два гола забил всего.
вухахахахах:-))
  3
waltaro
waltaro
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
17.02.2016, 11:44, ред.
О какой другой статистике ты можешь говорить, если он уже почти сезон гол не может забить даже середняку Испании? Я не говорю уже про топ 3, хотя бы команде из первой шестерки.
  1
staff1975
17.02.2016, 11:43
Дастали звязду, пративные.
  4
andrew1965
andrew1965
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.02.2016, 11:41
нельзя оказывается говорить про его аву, пропагандирующую наркоманию,
мой комент удалили, и твой наверное удалят(((
  3
jet_set
jet_set
ответ ДобряK (комментарий удален)
17.02.2016, 11:39
Barc-f
Ты аккаунты перепутал. Перелогинься.
  0
ESPANOL
17.02.2016, 11:39
Правильнее сказать: Благодаря далеким прошлым заслугам ветеранов, у Реала больше всего титулов. Но за последние семь лет - кот наплакал. И все это, благодаря мне!
  1
MediaFire
17.02.2016, 11:38
Надеюсь в этом году Реал в очередной раз поднимет над головой главный и единственный командный трофей сезона - Золотую бутсу Роналду.
  3
jet_set
jet_set
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
17.02.2016, 11:37
Зря ты так Кать, "они" сейчас вскрываться пойдут же))
  1
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ waltaro (раскрыть)
17.02.2016, 11:28
К чему она мне?
Мы сейчас разного рода статистиками обмениваться начнём?)
Я зашла на конкретную ветку с конкретной новостью, здесь речь идёт о голах на выезде.
  6
karasc1
17.02.2016, 11:18
Ой да всем начхать на него и на месси, и на ЗМ, и глоров которые [Соблюдайте правила]ют друг друга!
  1
waltaro
17.02.2016, 11:10
Катя_МЮ
Давай я тебе другую статистику напомню.
24 матча уже в сезоне 2015/2016 - 0 голов у Роналду в ворота первой 6-ки команд Ла Лиги.
  1
lifeStrengths
17.02.2016, 11:06
Опять показал свое истинное лицо. Истеричка.
  1
bertoshas
17.02.2016, 11:05
Роналду в своей манере, хотя вопрос глуп по своей сути...
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ ДобряK (комментарий удален)
17.02.2016, 11:05, ред.
О, прогресс.)
Обычно, так сказать, почитатели Барселоны вообще отрицают факт со стороны Роналду поздравлений партнёров с забитыми голами.=)
  4
andrew1965
andrew1965
ответ JepPs (раскрыть)
17.02.2016, 11:02
хорошо, что с тобой никто из журналистов даже не думает общаться)))
  3
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ ДобряK (комментарий удален)
17.02.2016, 10:59
Я тебе написала, - например, тренер. Дабы показать тебе, что это не только Роналду может давать такие "очень-очень смешные" интервью. К игроку это так же применимо.
  1
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален)
17.02.2016, 10:50
Статистика, как статистика, что тебя смущает?Ты можешь опровергнуть?
  2
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ ДобряK (комментарий удален)
17.02.2016, 10:49
Это ты по-детски вообще обращаешь на это внимание, прицепился к типичным выражениям в интервью. Например, какой бы тренер ни пришёл в клуб, он спокойно может выражаться "мы", "наши трофеи" и т.д.
И ведь главное впихнуть в комментарий свою любимую Барселону.)
  2
JepPs
JepPs
ответ ДобряK (комментарий удален)
17.02.2016, 10:48
да он имел ввиду по части трофеев это Ла Лигу и ЛЧ ...........выигранные Реалом а не им ))
ну более логичное объяснение...
  0
JepPs
17.02.2016, 10:46
Было же время,он с ними не общался целый сезон....или что то в этом роде....че опять начал....если общий язык никогда не находит с журналистами....так не общался бы уже до конца карьеры.....
  0
Катя_МЮ
17.02.2016, 10:14, ред.
Такие провокаторы.)
Но могут лишь спровоцировать тем самым Роналду на голы.)

Статистика голов на выезде Роналду и его главного конкурента:

Криштиану Роналду: 152 гола в 162 матчах;
Лионель Месси: 137 голов в 170 матчах.

И те, кто думает, что он обиделся и прочее, - посмотрите этот момент на пресс-конференции и убедитесь в обратном.)
А Зидан-то как был весел. :)
  3
Gogi Gogin
17.02.2016, 10:01
Чё, обиделся?
  0
RMA 005
17.02.2016, 09:41
Зделал как посчитал нужным и все.
  2
kirill50892
17.02.2016, 09:25
начались эти дни)))) ну или с мальчиком своим поругался
  0
TerekRM
TerekRM
ответ jet_set (раскрыть)
17.02.2016, 09:13
Сложно не согласиться +++
  1
TerekRM
17.02.2016, 09:12
Зря ох как зря разозлили криштиану, теперь ждите пента-трик ворота Ромы!
  0
AktobeBarca
17.02.2016, 09:03
Ну и провакаторы же эти журналюги
  1
id301977823
17.02.2016, 09:03
Роналду настолько велик - что они даже не имели право с ним разговаривать
  1
ALBA BARCELONA 21
17.02.2016, 08:53
Намеренно провоцировали.Даже не надо было отвечать и уйти сразу и,шепотом послать в одно место
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Galaxy real way (раскрыть)
17.02.2016, 08:49
Глоры Барсы и Реала одинаковые,так же как всех команд.
Они даже не могут различать своих от чужих,они тут тролли.
Если например про Барсу или Месси напишешь тут правду,тогда на тебя налетят глорья Реала,хотя ты искренне болеешь за Реал.
Вчера глоры Барсы из меня сделали предателя,за то,что временами хорошо отзываюсь и о Реале,надо говорит правду,как есть и на них не обращай внимание.
Для них истинный фан,это тот,кто оскорбляет Реал,если он барсовский сам и наоборот.
Был бы модером,70%отправил бы в баню навсегда
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ jet_set (раскрыть)
17.02.2016, 08:39
Ты слишком озабочен Месси,вся внимание твое на Месси,потому,что бесишься,что Месси лучший
  0
AmkarPerm
17.02.2016, 08:31
а потом он Заплакал
  3
Судья
Судья
ответ Forint (раскрыть)
17.02.2016, 07:49
Если бы он захотел прочитать и ответить, это можно и в Ваших сообщениях прочитать :)
  2
Санчо Панса
17.02.2016, 07:46
Не будите зверя в Криштиану! Ох уж эти журналисты.. Провокаторы и подстрекатели еще те) Роналду поступил просто так, как посчитал нужным. Безусловно можно не со всеми слова португальского бомбардира согласится, но суть мы поняли)
  1
BagioR
17.02.2016, 07:46
Ничего личного, Роме желаю победить.
Реал конечно фаворит, но италии нужны очки.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт