Новости
 

Суд Бразилии арестовал имущество Неймара на сумму 50 млн долларов

16.02.2016, 21:11

Федеральный суд Сан-Паулу выдал разрешение арестовать активы нападающего «Барселоны» Неймара в Бразилии на сумму 50 млн долларов. В список арестованного имущества вошли в том числе и яхты, и частные самолеты форварда. Это решение суд принял в рамках расследования дела об уклонении Неймара от уплаты налогов. По версии прокуратуры, он вместе с отцом, используя подставные фирмы, не заплатил в бюджет Бразилии 15 млн долларов в период с 2011 по 2013 год.

Ранее он уже выплачивал штраф в размере 103 тысяч долларов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона, Бразилия
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ismadiyar
17.02.2016, 20:04
Бывают такие проблемы , когда твой отец твой агент, и бухгалтер, доверять надо такое более умным людям,но государство Бразилии слишком строг , к футболисту который в данный момент единственная надежда !!!
  0
Die Roten
17.02.2016, 16:52
удивительно.при таких доходах зачем быть жуликом?неужели на что то не хватает?
  0
Верг
17.02.2016, 12:24
страна настолько нищая, что решила отобрать у неймара яхты чтобы покататься на них самим
  0
Funny_Smailik
17.02.2016, 10:49
Каждый хочет урвать кусок от пирога, Мир не меняется :)
  0
id301977823
17.02.2016, 09:10
Сложено быть миллионером
  0
Санчо Панса
17.02.2016, 08:13
Судебные приставы долго ждать не будут! Наказание принято в исполнение. То есть помимо историй 2007 и 2008, Неймар отличился и в период с 2011 по 2013 год? Да, чего он тогда не делал, когда еще не был игроком Барселоны)
  0
to be CooL
to be CooL
ответ leghioner (раскрыть)
17.02.2016, 08:09
Из-за каких-то?.... для меня это просто космическая сумма... Даже для Неймара этого много. Сколько у него зп? лямов 20? Ну год мяч бесплатно пинать... Думаю для тебя тоже годовая зарплата - это много.
  0
jet_set
17.02.2016, 07:11
Это ж за сколько миллионов Барселона купила Неймара
Уже официально была признана сумма в 103 млн евро, но с каждым днем всплывают дополнительные суммы.
  0
lobsterdam
17.02.2016, 06:00
яхтЫ и самолетЫ! Во множественном числе! ЖЖет парниша!
  0
Arhive
17.02.2016, 05:32
отца закрыть! Неймара в Реал, имущество пустить с молотка, вырученные деньги отдать бедным.
  3
alik4
17.02.2016, 00:53
Глор Данте негодует
  1
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
17.02.2016, 00:13
C самого рождения )))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Rruma (раскрыть)
16.02.2016, 23:58
Это он в Англии кусачим был, южному человеку не климатит там. А в Барсе он-Суарес- вполне счастлив, как и Энрике!)))
  0
Vladimir808
16.02.2016, 23:51
Зрите в корень, парни с Соккера!!! Пока вел переговоры с двумя клубами, дело было заморожено. Остановил выбор на Барсе, в ход пошли грязные методы Пэреца. У него длинные руки, так например за покупку Хамеса, получил тендер от Боливии на х-ярдов евро. Ну а в бюджет надо платить, нужно Неймару решить эти вопросы, и прославлять себя только на Футбольном поле!!!
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ RMA 005 (раскрыть)
16.02.2016, 23:03
История особого значения не имеет,главное последние годы.
Вот США немногим более 200лет,но смотрящий,из за мощи, а Монголия была самой огромной империей на Земле а теперь и не слышно.
А так Спартак Хасавюрт отвечает
  0
Lucius Vorenus
16.02.2016, 22:54
круто
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Madridist-m (раскрыть)
16.02.2016, 22:50
Наверное ты живешь в Западной Европе.
Там лучше безработным конечно но издеваются над богатыми,40%-45% взимают налоги с богатых,это преступление и государственный рекет.
  0
mat73
16.02.2016, 22:46
Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому!
  0
leghioner
16.02.2016, 22:30
ЭтоИнтересно. Из-за каких-то 15 миллионов весь этот сыр бор. Думаю дело покрупнее.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Madridist-m (раскрыть)
16.02.2016, 22:22
где у вас?
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16.02.2016, 22:18, ред.
За то у нас безработные 800 евро + 400 евро на каждого несовершенно летнего ребенка,в России не помню, 2 тысяч рублей? не больше. Это даже смешно.
  1
4RT
4RT
16.02.2016, 22:12
Вот почему он так долго о контракте договаривался,хотел что бы Барса возместила!) Неймар
  0
Cektor
Cektor
ответ Luter Red (комментарий удален)
16.02.2016, 22:11
я школу закончил в том году когда Спартак становился Чемпионом страны, сечешь ?))
  1
RMA 005
RMA 005
ответ DJIIN (комментарий удален)
16.02.2016, 22:10
Еще как)
пока Арг не состарится совсем,Бразилу ничего не светит. Не будем подтягивать Златана)
А если без шуток,Суарес уже не мальчик,скоро приклонный возвраст. Ему итак норм. Он не конкурент Месси.
А Неймар,другое дело. Молод. Все впереди,или вПердиве,опять ж Арг. Ну не разделят они Мячик золотой,два за сезон не дадут.
Там Рон будет дергать.

А насчет треблов,титулов и у Мадрида немало),успевай догонять)
История написана,хоть тресни)
Повторюсь,Ней прекрасен. Базару 0.
  5
ALBA BARCELONA 21
16.02.2016, 22:08
Думал Неймар уйдет с Барсы,а так нормальным пацаном оказался.
Хорошо было бы,если откажется от гражданства Бразилии.
Придумали мощенники депутаты бешенные налоги а затем занимаются рекетью издеваясь над своими гражданами.
Такое же явление и в ЕС
  1
Rruma
16.02.2016, 22:07
мутный этот неймар с самого начала. То ли дело - Суарез - ну покусал людей, зато теперь остепенился и делает результат несчастному Энрике
  1
sir-5
sir-5
ответ Cektor (раскрыть)
16.02.2016, 21:53
А причём здесь Жиру???
  1
sir-5
16.02.2016, 21:52
Подписывая контракт в Европе,звезда из Бразилии и Аргентины должна думать,что она потом скажет своему прокурору.
  1
nahan
16.02.2016, 21:51
тут и переход в Реал не поможет...
  1
Амба Нагорск
16.02.2016, 21:50
Не сам Неймар финансами занимается...
  0
RMA 005
16.02.2016, 21:35
Слушайте,давайте так... Ней игрок норм,это не оспоришь,даж будучи болелом Мадрида.
Второе:ну никак этот пацан не мог такую финПирамиду замутить сам,мозг занят у него другим(в футбол гоняет он,и весьма ,да че уж там,феерично гоняет),там за него решают.

Пахан его рулит. Жадный?,пожалуй..
50 лям?,"No Problem"!(привет Модеру),карман натянит,но не порвет,этот парень заработает
че 50 поколений будут жрать икру черную.

Талант. Нравится его игра. Красава он. Потянет везде. Дублер Месси. При Арге,ему ничего не светит,а тот,не собирается стареть.

Нею удачи,на остальное "!"
  7
guf ak-47
guf ak-47
ответ Apsny (раскрыть)
16.02.2016, 21:32
"Это решение суд принял в рамках расследования дела об уклонении Неймара от уплаты налогов"

открою тебе секрет, налоги платят даже твои родители, даже родители твоих родителей платили, так понятнее?
  5
Apsny
Apsny
ответ guf ak-47 (раскрыть)
16.02.2016, 21:29
Бред считать чужие деньги.
  0
granata-korps
16.02.2016, 21:28
Вот это наворовал.
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
16.02.2016, 21:25
Мне тебе даже отвечать не хочется,чувак у тебя паранойя
  2
RUPRICHT
16.02.2016, 21:24
ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ ГОСУДАРСТВО НА сумму 15 лимонов!!!! ЧТО ТВОРИТСЯ !!!!ГДЕ НЕ ЛЕНЬ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ НУ ЧТО ЗА ЖИЗНЬ ПОШЛА!!!!НЕЙМАР МЕССИ И ВСЕ НОРОВЯТ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!!!!
  1
Lionel Messi-10
16.02.2016, 21:22
Да и покуй, главное чтобы играл нормально и мяч не передерживал))))
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
16.02.2016, 21:21
Тебе не пофиг?
  1
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16.02.2016, 21:19
Не горячись bаrс - f )))
  2
qwenster
16.02.2016, 21:19, ред.
В Реале кадры не лучше играют, один Роналду чего стоит
  13
guf ak-47
guf ak-47
ответ Apsny (раскрыть)
16.02.2016, 21:19
бред это не платить и надеятся на чудо xDDDDD
  3
MRHM-1988
16.02.2016, 21:18
Да здраствует самый гуманный суд в бразилии ! )))
  1
Sсhulz
16.02.2016, 21:17
  0
Apsny
16.02.2016, 21:17
15 млн не доплатил, а арестовывают 50 млн, во бред.
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
16.02.2016, 21:16
Слушай тебе не надоело самого себя лайкать?
Я думал вы вымерли Тайсоны
Дите....
  1
Cektor
16.02.2016, 21:16, ред.
должен 15 млн, забрали 50 млн?
жиру бесятся ... или государство пиарится за счет Неймара !?
  18
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт