Soccer.ru

Гинер: «Хонда обманул ЦСКА, и сейчас нам его предлагают за бесплатно»

16 февраля 2016, 20:54

Президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью программе «Культ Тура» рассказал о переходе Кейсуке Хонды в «Милан» в 2014 году и о том, что у его клуба был шанс вернуть японца, но армейцы принципиально на это не пошли.

«Мы часто шли на снижение суммы трансфера ради имиджа клуба. Так было со всеми. Единственный игрок, которого я из принципа не продал, — это Хонда. Я не получил за него ни копейки из принципа. Почему? Он нас обманул. Сказал, что продлит контракт, но оказалось, что обещал это, чтобы ему было легче уйти в „Милан». Сейчас нам его предлагают за бесплатно, ищут, куда пристроить".

Все комментарии
magnum3000
16 февраля 2016 в 21:41
Как это Гинера и провели? Не верю! :)
wojanolja
16 февраля 2016 в 21:37
понятно
svinka
16 февраля 2016 в 21:34
какой же он еврей после этого,Гинер позорит всю семью!)
mat73
16 февраля 2016 в 21:31
Ну не все же время Гинеру постоянно всех обманывать)))
311
311 ответ rusti2006 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:28
Ясно, вот только впарить не могут безвозмездно такого "забивалу"!)
clop
16 февраля 2016 в 21:26
Хонда далеко пойдет, если обманул самого Гинера. Возможно, что когда-то станет президентом футбольного клуба.
311
311 ответ Жорж Милославский (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:26
Наоборот, тем кто кричит ГВК шах и мат! Хонду не купил!)
rusti2006
rusti2006 ответ 311 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:24
Хонда в прошедшем матче забил гол
Balbes77773
Balbes77773 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:21, ред.
Играть за ЦСКА или полировать лавку в "Милане"-конечно,каждый выбирает сам...
guf ak-47
16 февраля 2016 в 21:20
эх спартачи обиделись набарабанили, музыканты)))
Balbes77773
16 февраля 2016 в 21:18
Причём тут-еврея?Обманул клуб-в езду!!!!...и без разговоров возврата!!
Lionel Messi-10
16 февраля 2016 в 21:17, ред.
Мне кажется любой здравый футболист выбрал бы Милан, а не ЦСКА, ну конечно если речь не идет о деньгах.
Так что Хонду понять можно.
Lionel Messi-10
16 февраля 2016 в 21:15
То чувство, когда комментарии лучше самой новости))))))
ПрогульщиК
16 февраля 2016 в 21:13
Кинули Гинера....
311
311 ответ 4RT (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:08
Что значит халява? Ему зарплату платить надо. Хонде поделом! Хотел стать легендой Милана, не оценив свои возможности, пусть сидит теперь лавку протирает.
Жорж Милославский
16 февраля 2016 в 21:06, ред.
Евгению обидно, все кричат что он все купил. А тут японец подмочил его репутацию.
fcspartak
16 февраля 2016 в 21:05
А с дедушкой Сейду никто никого не обманывал?:-)
4RT
4RT
16 февраля 2016 в 21:05
Гинер за рубль воробья в поле загоняет,а тут прямо от халявы отказывается ГинерЕвгений
a3r3v3
16 февраля 2016 в 21:01
что за бред?Кто это вам предлагает и тем более за бесплатно? Хонда не плохо играет в Милане ХондаКейсуке
Любезный
16 февраля 2016 в 21:01
принципиальный. уперся.
owl_fake
16 февраля 2016 в 20:59
Обмануть еврея - дорогого стоит..
spartak11
16 февраля 2016 в 20:59
Обмануть еврея-дорогого стоит!!!))
Villis
16 февраля 2016 в 20:58
Хонда в прошедшем матче забил гол и прекрасно себя чувствует в Милане.
CL2014
16 февраля 2016 в 20:58
Обманул ХондаКейсуке и развел как[Соблюдайте правила] ГинерЕвгений
Петр 1
16 февраля 2016 в 20:57
японец еврея обманул????
это даже не анекдот - это саморазоблачение!
Гость