Новости
 

«Шанхай Шэньхуа» расторг контракт с Тимом Кэйхиллом

16.02.2016, 15:16

«Шанхай Шэньхуа» прекратил сотрудничество со своим атакующим хавбеком Тимом Кэйхиллом. Об этом сообщил сам 36-летний футболист в своем Instagram.

«С сожалением сообщаю, что „Шанхай Шэньхуа“ расторг со мной контракт. Мне сказали, что я не вписываюсь в планы нового тренера, хотя только в ноябре я подписал новое соглашение с клубом».

Австралиец перебрался в Китай год назад. В прошлом сезоне он забил 11 голов в 28 матчах за «Шанхай Шэньхуа».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Шанхай Шэньхуа
Персона: Кэхилл Тим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aviciii
aviciii
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.02.2016, 11:14
тоже верно
  0
Lucius Vorenus
16.02.2016, 22:56
пара домой
  0
Воин трои
16.02.2016, 18:06
Китай может
  0
Капитан Смоллетт
16.02.2016, 17:35
ишь ты им уже тим кэхилл не подходит!
  1
Vane4ek
16.02.2016, 16:46
Легенда Эвертона и сборной Австралии !) Пора домой в условный Мельбурн!)
  1
Олег Пастушков
16.02.2016, 16:21
Дело действительно в лимите. У них с этим очень строго.
  0
Санчо Панса
16.02.2016, 16:08
Как же он был хорош на минувшем ЧМ-2014! Особенно ему удался матч со сборной Голландии, где он забил классный мяч) Да, Тим это уже футбольный ветеран и ему 36 лет.. Быстро же идет время. Я желаю ему всего наилучшего!
  2
nahan
16.02.2016, 15:57
Ни холодно, ни жарко...
  0
aviciii
16.02.2016, 15:38
офигенный игрок. Прыгучий, забивной! Понадобиться серьезному клубу! долго без дела не пробудет
  1
ДАША Д
16.02.2016, 15:32
С жиру бесится новый тренер, у КэйхиллаТима были отличные показатели.
  1
Майкл59ru
16.02.2016, 15:30
Все самые интересные новости теперь идут прямиком из Китая )
  0
Марклар
16.02.2016, 15:29
Не того калибра игроком стал для китайцев, плюс возраст. В свое время Ман Сити многих своих первых приобретений подобным образом выкидывал на мороз, покупая более лучших футболистов.
  1
sihafazatron
16.02.2016, 15:27
все дело в лимите! на его место купят иностранца помоложе и подороже)
  2
a3r3v3
16.02.2016, 15:21
В прошлом сезоне он забил 11 голов в 28 матчах и не подошел? Странно КэйхиллТим
  0
Laurice
16.02.2016, 15:20
Скорее всего ее попрели оттуда из-за того что он сказал, что в Китай все идут ради денег. К*злы.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт