Новости
 

Галлиани: «Мне нравится Эмери, но это не значит, что он будет в „Милане“»

15.02.2016, 23:30

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани признался, что его клуб давно следил за колумбийским форвардом Карлосом Баккой, который играл ранее в «Севилье». В последнем матче с «Дженоа» Бакка принес «россонери» победу. Также Галлиани намекнул, что ему по душе наставник «Севильи» Унаи Эмери.

«Бакка — шикарный игрок. Когда он получает мяч, это почти гол. Мы следили за ним два года в „Севилье“. Мне, кстати, очень нравится их тренер Унаи Эмери. Но это не значит, что он перейдет в „Милан“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан, Севилья
Персона: Эмери Унаи, Галлиани Адриано, Бакка Карлос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valencia14
16.02.2016, 16:30
[Соблюдайте правила ]ал хорош менять коучей каждые пол года, Эмери хорошо и в Севилье
  0
Triem
16.02.2016, 12:11
У Михалыча пока неплохо получается! Пускай поработает еще!
  0
BagioR
16.02.2016, 11:57
Галлиани: «Мне нравится Эмери, но это не значит, что он будет в „Милане“»... Просто нравится... Хорошенький такой
  0
Гражданиннн
16.02.2016, 09:28
Старик намекает, значит случае уволнение Мишки придет по любому Эмери
  0
milanetto10
16.02.2016, 09:04
пусть пока Мишутка остнется главным тренером а по итогам чемпионата если будет в топ 4 ке можно продлевать с ним контракт
  0
nahan
16.02.2016, 07:58
Самого Галлиани не должно быть в Милане.
  0
Gannibal45
16.02.2016, 00:44
интересно было бы посмотреть на Эмери в команде с чемпионскими амбициями
  0
311
311
16.02.2016, 00:19
Это тот самый тренеришка у которого что-то надо спросить?)
  0
Ozilus
15.02.2016, 23:58
михалыч норм мужик, не топ чемпион конечно, но чтоб команду построить, воспитать, заложить основу само то
  0
LaMa4ok
15.02.2016, 23:41
ГаллианиАдриано есть возможность, хочится и считаешь за нужное, просто ьери делай и требуй.
  0
astan4o
15.02.2016, 23:32
Лично меня устраивает и Синиша, дать бы ему толковый состав и он выйдет в ЛЧ и поборется за скудетто, сейчас половину нашего состава надо продать летом
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт