Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Слабое место „Зенита“ — пауза в два месяца между играми»

15 февраля 2016, 22:48
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш надеется, что новички клуба помогут его команде уже в завтрашней игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«Несмотря на это поражение от „Порту“, „Бенфика“, уверен, будет настроена с нами по-боевому и покажет во встрече с „Зенитом“ качественный футбол. Понимаю, что наше слабое место – это большая пауза между официальными играми. Будет тяжело сразу войти в ритм, но мы постараемся сделать все от нас зависящее. А на ответный матч в Санкт-Петербурге возлагаем особые надежды. Мы сделали наконец-то отличные приобретения, несмотря на лимит. Есть шанс появиться на поле у всех троих. Опыт выступления в еврокубках у них разный, но каждый способен стать завтра ключевым игроком встречи. „Бенфика“ есть „Бенфика“. Она будет рисковать и показывать атакующий футбол».

Все комментарии
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:26
спартаку суждено вечно обтекать вспоминая времена ссср
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:24, ред.
самая убогая шутка со времён зарождения нашей планеты.
AdekvatNICK
16 февраля 2016 в 22:24
только за одно страшно.За физ подготовку ведь был перерыв.Без быстрого гола думаю Зенит будет тяжеловат в концовках обоих таймов.
andrefino13
16 февраля 2016 в 19:27
То Miaf Зенит не хрюшка,и не Спартак,в мае будем говорить о том,где кто и когда,а сейчас люди играют,не мешай им.
shurik45
16 февраля 2016 в 18:16
Скромничает парнишка ну)
2 ЗЛОДЕЯ
16 февраля 2016 в 17:47
Мастерство не пропьёшь ! Наша возьмёт в итоге..! Ура...!!!
ТОС
ТОС ответ Ironyfan (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:12
у нас хоть игры,а не вечное последнее место в группе и антирекорды и.а.
ТОС
ТОС ответ Xeniumv387 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:00
масквачи не за кого то,а именно против Зенита и реально не понимают (или не хотят понять),что только Зенит и набирает очки для ВСЕХ клубов России...
ТОС
ТОС ответ Red blu (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:58
цифры печатать не буду:
вечно последнее место в группе +"рекордсмен" который уже сам себе затаскивает мячи в ворота...
ТОС
ТОС ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:56
завтра финал ЛЧ :спам-цлка...
abrek123
16 февраля 2016 в 13:30
Зенит порвет бенфику легко на свежаке усталости ноль,одно может испортить все это тактика на матч,если начнут играть как ЦСКА в обороне то позор обеспечен,надеюсь зенит покажет атакующий футбол...
SanitarForest
SanitarForest ответ Miaf (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:43
ну да...кому как не вам об этом знать)))
Red blu
16 февраля 2016 в 11:51
У Зенита есть вторая попытка пройти Бенфику и выйти в 1/4 финала (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив все той же Бенфике
1/8 финала, первый матч Зенит - Бенфика (Португалия) - 3:2
1/8 финала, ответный матч Бенфика (Португалия) - Зенит - 2:0 )
Пора бы уже пройти Бенфику и не наступать дважды на одни и те же грабли!
Red blu
16 февраля 2016 в 11:16, ред.
Андре Виллаш-Боаш: "Особые надежды возлагаем на ответный матч с Бенфикой"

Что бы возлагать особые надежды на ответный матч надо для начала не получить разгром в первом матче, а то и второй может не понадобиться!

Ведь такое уже было Твенте- Зенит 3:0
Ответный матч Зенит-Твенте 2:0 и давай до свидания!
Или Севилья - Зенит 4:1
Ответный матч Зенит- Севилья 1:1 и давай до свидания!

Да же первый матч дома и то не помог
1/8 финала, первый матч Зенит - Боруссия (Дортмунд, Германия) - 2:4
1/8 финала, ответный матч Боруссия (Дортмунд, Германия) - Зенит - 1:2
И давай до свидания!!!
По тренеру Зенита видно что он уже настроен на поражение в Лиссабоне и надеется на ответную встречу. С таким настроем тяжело будет пройти. Настраиваться надо сразу на победу!
Сергей Саныч
16 февраля 2016 в 10:23
Все новые приобретения Зенита,включая Дзюбу,это ниже среднего уровня того же Зенита прошлого года.
buzum
16 февраля 2016 в 09:33
Это возможность прикрыть свою дизоппу!
нoГГано
нoГГано ответ Miaf (раскрыть)
16 февраля 2016 в 09:31
Вы уже 15 лет там не играете,и ниче вроде привыкли ))
Gogi Gogin
16 февраля 2016 в 09:27
Мы сделали наконец-то отличные приобретения, несмотря на лимит.Есть шанс появиться на поле у всех троих.Про какой лимит он говорит?В ЛЧ нет лимита на легионеров.Может про финансовый?Но тут Газпром.Может у Боаша, до сих пор, кипит разум возмущённый по поводу лимита в РФПЛ.Может я что-то не понимаю?Растолкуйте.
Xeniumv387
16 февраля 2016 в 09:25
Проход Зенита в 1/4 и вылет Бенфики с большой долей вероятности означает 3 команды в ЛЧ в сезоне 2017-18. Помните об этом, кто сдетствазабенфику
Satana-ad
16 февраля 2016 в 09:18
спасибо КЭП!
амурец
16 февраля 2016 в 08:38
в любом случае болеем за Зенит и желаем ему удачи
KAFA2525
KAFA2525 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 08:28
…редкая чушь…
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ lotsman (раскрыть)
16 февраля 2016 в 08:19
Ты когда читаешь, не только на буквы смотри... Я вообще-то с иронией о "кайфе" двухмесячного перерыва говорил. Не думал, что придётся подобные вещи объяснять.
nahan
16 февраля 2016 в 08:14
Серьезной игровой практики не хватает.
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 08:10
Да какие у него док-за ? ! ахахаха
REDWHITE_
16 февраля 2016 в 08:04
Бенфика - зенит 3-1
***************
инфа 100%
lotsman
lotsman ответ Miaf (раскрыть)
16 февраля 2016 в 07:25
Я что то не пойму, видимо у меня ошибочная таблица чемпа, или у Спартака столько же очков, как и у команды с 6 места?
lotsman
lotsman ответ ОлегаТэ (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 07:23
Ну в кайф он скорее всего только тебе. Те, кто разбирается в футболе, понимают о чём говорит Виллаш.
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Miaf (раскрыть)
16 февраля 2016 в 07:17
Главное громко пёрнуть, чтобы такие же как ты это услышали и поддержали.
sir_Alex
16 февраля 2016 в 06:31
Настоящим чемпионам это не помеха.
Гость