Данни: «„Зенит“ хочет показать, что не зря готовился столько времени к „Бенфике“»

15 февраля 2016, 21:23
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Данни уверен, что его команда хорошо проявит себя в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«Чем опасна „Бенфика“? Она в целом опасна. У нее отличный подбор футболистов. Игра будет сложной для обеих команд. У „Бенфики“ в последнее время была практика в чемпионате, но мы тоже тренировались много и хотим показать, что не зря готовились к этому матчу столько времени. Ритм игры нужно поймать. Я верю, что все будет хорошо».

Источник: championat.com
Red blu
16 февраля 2016 в 11:52
У Зенита есть вторая попытка пройти Бенфику и выйти в 1/4 финала (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив все той же Бенфике
1/8 финала, первый матч Зенит - Бенфика (Португалия) - 3:2
1/8 финала, ответный матч Бенфика (Португалия) - Зенит - 2:0 )
Пора бы уже пройти Бенфику и не наступать дважды на одни и те же грабли!
nahan
16 февраля 2016 в 06:36
Зенит удачи, питерцы должны проходить Бенфику.
16 февраля 2016 в 04:43
Согласен с капитаном Зенита. Желаю в этом деле успехов и удачи действующему чемпиону России! Пора показать и еще раз доказать, что Зенит хорошо в последние сезоны играет с клубами из Португалии в ЛЧ)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 00:02, ред.
Андре Виллаш-Боаш: "Особые надежды возлагаем на ответный матч с Бенфикой"

Что бы возлагать особые надежды на ответный матч надо для начала не получить разгром в первом матче, а то и второй может не понадобиться!

Ведь такое уже было Твенте- Зенит 3:0
Ответный матч Зенит-Твенте 2:0 и давай до свидания!
Или Севилья - Зенит 4:1
Ответный матч Зенит- Севилья 1:1 и давай до свидания!

Да же первый матч дома и то не помог
1/8 финала, первый матч Зенит - Боруссия (Дортмунд, Германия) - 2:4
1/8 финала, ответный матч Боруссия (Дортмунд, Германия) - Зенит - 1:2
И давай до свидания!!!
По тренеру Зенита видно что он уже настроен на поражение в Лиссабоне и надеется на ответную встречу. С таким настроем тяжело будет пройти.
15 февраля 2016 в 22:08
Успеов ПИТЕРУ!!! И на выезде очки ЗЕНИТ может брать!!!
Mille grazie
15 февраля 2016 в 22:05
Зенит должен победить!!!!
lotsman
15 февраля 2016 в 21:53
Данни и остальным надо правильно настроиться на Бенфику.
Ironyfan
15 февраля 2016 в 21:47
Удачи!
pif57
15 февраля 2016 в 21:46
Вот только не надо громких заявлений накануне игры.Просто ввалите этим португалам от lдуши и всё будут рады!
drug01
15 февраля 2016 в 21:40
Данни Бенфика это не конец света,думай дальше....

15 февраля 2016 в 21:33
Зениту не ритм поймать надо,а кураж! Тогда победа обеспечена! Очень сложный поединок предстоит. После большого перерыва и сразу такой матч!