Московское «Динамо» сыграло вничью с «Завишей»

15.02.2016, 20:58

В контрольном матче на зимнем сборе московское «Динамо» сыграло вничью с польской «Завишей» — 1:1. В составе поляков голом на 3-й минуте отличился Ангельский, москвичи сравняли счет на 44-й минуте усилиями Дьякова.

Состав «Динамо»: Габулов, Дьяков (Живоглядов 67), Козлов (Морозов 46), Губочан, Денисов, Соснин (Каляшин 46), Ионов (Катрич 46), Драгун (Кузьмин 46), Живоглядов (Левин 46), Ташаев (Терехов 46), Погребняк (Обольский 46).

В предыдущем поединке «Динамо» обыграло «Анжи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Динамо М, Завиша
16.02.2016, 04:46
Ну хотя бы не проиграли бело-голубые и то хорошо! Побеждать в таких матчах не так и важно по большому то счету. Как и в матче с пражской Спартой Динамо вынуждено было отыгрываться и у них это получилось) А следующим соперником подопечных Кобелева станет ЦСКА!
15.02.2016, 22:32
скоро Владивосток,даже увидит Динамо в живую )
  1
Sem25
Sem25
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15.02.2016, 22:30, ред.
Про Кобелева абсолютно верно сказано. Про состав тоже соглашусь. Не самый слабый. Будут выкладываться. Как ни странно, конкуренция за место практически на всех позициях. Кроме ЦЗ и левого хава.
15.02.2016, 22:21, ред.
И с этим составом на этот сезон вполне можно играть,есть клубы послабее.Я смотрел календарь Динамо,просто жесть.Меня больше волнует психологическое составляющее,готова ли команда выкладываться в каждом матче,если будут провалы.Единственное успокаивает,что Кобелев,парень с характером и играть на 50% не позволит.
  2
Sem25
Sem25
15.02.2016, 22:15, ред.
Нападающий точно нужен. И атакующий центральный полузащитник. Вальбуэна был хорош. Воронин похуже. Кокорин мог играть на этом месте. Но такого игрока найти за разумные деньги практически невозможно. С хорошими нападающими аналогичная картина.
15.02.2016, 22:10
Все верно.Хотелось бы добротного опорника и напа.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ KBR-07 (комментарий удален)
15.02.2016, 22:07
Если бы в Тереке играло столько своих игроков,то я был бы беспредельно рад.Эх,живу вот такой мечтой.
  1
Sem25
Sem25
А для чего нужны новички, которые не усиливают команду? Таких игроков у нас и в молодежке хватает.
15.02.2016, 22:03
А я думаю будут новички,вопрос в том усилят ли они команду.
15.02.2016, 21:57
Пора выбирать более сильных соперников.Это касается не только Динамо.
15.02.2016, 21:51
До соперника из второго польского дивизиона особого дела нет. В таких играх надо смотреть на себя. Играли плохо. Я понимаю, что Кобелев грамотный, но упертый в свои идеи тренер. Может он все-таки поймет, что надо менять тактику. Нет у нас сейчас подбора игроков, который позволяет играть первым номером, держать мяч, проводить затяжные позиционные атаки. Надо исходить из того, что есть. Пусть мы будем играть строго от обороны. Пусть Ионов играет на месте нападающего и бегает в контратаки. Сейчас результат важнее.
  2
spartak never die
15.02.2016, 21:40
Симпатизируют команды с минимумом легов.
В Динамо сейчас российские ребята будут делать погоду.
Желаю удачи и не вылктеть в фнл.
  7
порт
15.02.2016, 21:28
Пашка решил больше не забивать мячи, а просто забить болт на этот бардак.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
Так часто бывает,что изначально слабый соперник выжимается по-полной и начинает рвать,как будто играет в последний раз....А выводы делать надо.
  4
Den Bull
15.02.2016, 21:26
Думаю второй круг для Динамо будет печальным.
15.02.2016, 21:20
К любой игре надо относиться серьезно. Один показатель был на уровне - кол-во нарушений. Определенно больше чем в матче Реал-Хетафе)
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
15.02.2016, 21:15
К этим играм не стоит относиться серьезно.
15.02.2016, 21:13, ред.
Вся польская премьера дешевле Зенита...мы играли с командой второго дивизиона...не показали ничего. Как мы собираемся играть в официальных играх слабо понимаю.
Вратарь поляков, который играл в первом тайме, произвел на меня сильное впечатление. Ощущение, что скинхед проходил мимо стадиона, а полякам вратаря не хватало) Выбритые виски, тренировочные, бутсы - "желтый" Адидас за 3000 р.(в прошлые выходные такие видел в продаже). Он и сделал Дьякова героем матча, пропустив со штрафного не сложный мяч. На второй тайм вышел вратарь посерьезнее...но бутсы были аналогичные...как и у врача польской команды, который на поле выбегал помощь игрокам оказывать.
Похоже, что Кобелев осознал то, что "нас опять на...ли" и понял - не будет никаких ЦЗ новых в команде...ни голандских, ни шведских...ни из ФНЛ. Понял это и стал ставить Морозова на место ЦЗ.
Второй тайм был поинтереснее. Молодые ускорили игру. Катрич старался, Терехов "обнюхался" со взрослыми партнерами, да и Обольский выглядит убедительнее Погребняка. Штангу чуть не погнул могучим ударом с левой из штрафной.
Будем надеяться, что это был худший наш матч в этом году.