Новости
 

«Спартак» отдал Давыдова в аренду «Младе Болеслав»

15.02.2016, 18:49

«Спартак» официально подтвердил, что нападающий команды Денис Давыдов будет отдан в аренду чешской «Младе Болеслав» до 18 мая. Эту информацию сообщил генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов.

«Сегодня в „Спартаке“ Денис не может конкурировать с игроками группы атаки. Он сам чувствует это и потому решил, образно говоря, сменить обстановку — попробовать свои силы в иностранном чемпионате. Такая возможность ему предоставляется в чешском чемпионате, где он будет выступать за команду „Млада Болеслав“. Мы желаем Денису как можно лучше проявить себя в новом для него клубе и ждем его возвращения по окончании сезона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Спартак М, Млада-Болеслав
Персона: Давыдов Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ULTRASteam
16.02.2016, 12:23
Применительно к спартаку можно с высокой долей вероятности сказать что это начало конца карьеры в спартаке))) у них это направление наработано)))
  0
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.02.2016, 12:21
Зп ему идет по контракту который он имеет в спаме
  0
Хороший Малый
16.02.2016, 11:53
Очередной побег из Спартака.
  1
vashinin
16.02.2016, 09:36
Удачи и становись взрослым игроком.
  0
vashinin
vashinin
ответ mango (комментарий удален)
16.02.2016, 09:36
Так это для вас новость, а спартаковцы эту новость уже давно знают.
  0
nahan
16.02.2016, 08:14
Парень счастлив теперь...
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
16.02.2016, 07:19
Ты чё за всю Россию пишешь. Зенит победит!
  2
Майкл59ru
16.02.2016, 06:39
После Спартака ,как и после 30,жизнь только начинается )
  1
Красно Синий воин
16.02.2016, 00:35
Генич: Широков обещал тренеру спартака прислать фото своих трофеев


Футбольный комментатор Константин Генич, оценивая перспективы полузащитника Романа Широкова в ЦСКА, рассказал историю о взаимоотношениях хавбека с тренерами спартака в бытность игроком красно-белых.

"Широкову необходим особый подход. Рома, конечно, футболист с характером, он может с чем-то не соглашаться, но есть очень важный момент: Широков перешёл в команду победителей. Это в спартаке он сам был победителем на фоне клуба, который, к сожалению, давно ничего не выигрывал. И мог этим козырять.

Показательная история произошла при Мурате Якине. На тренировке один из его помощников как-то напомнил футболистам о безвыигрышной серии и начал перечислять названия команд, с которыми он завоёвывал титулы на уровне чемпионата Швейцарии. А после добавил: "Я вообще не понимаю, как вы – игроки, которые нигде не побеждали, – можете претендовать на чемпионство. Да некоторые из вас не проходили бы в состав команды из второй швейцарской лиги!" Широков тогда заступился за товарищей и намекнул, что если тренер думает, будто он один здесь что-то выигрывал, то сильно ошибается, и пообещал, что после тренировки пришлёт ему фото своих трофеев.

В ЦСКА такую картину представить невозможно. ЦСКА – это уже команда-победитель, где футболисты по числу трофеев дадут фору самому Роману. Поэтому Слуцкий ни в коем случае не заложник истории, что он якобы должен ставить Широкова в состав. Если футболист будет соответствовать задачам ЦСКА — а я уверен, что так и случится, — он будет играть. Никаких проблем в преддверии чемпионата Европы не возникнет", — сказал Генич
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.02.2016, 23:35
Наоборот,теперь Давыдов в Млада Болеслав феерить начнёт.
  1
ОЛЛС
15.02.2016, 23:33
При такой ротации ни о каких лаврах говорить не приходится.Даже элементарно наиграть состав не хотят,а ещё недавно на него очень большие надежды возлагали.Наберется опыта и придет в клуб в котором уже другие незнакомцы будут о предстоящих титулах вещать в преддверии вручения футболки с ромбиком.
  1
krasnodar123
15.02.2016, 23:21
Подождите хорошо помню, год назад он был Спартаковским Месси! Или ошибаюсь?
  3
Nebo
Nebo
ответ Лепрекон (раскрыть)
15.02.2016, 23:14, ред.
после того как Попке принесли чемодан с орехами , он стал орать - Цска чемпион!
  1
Jeck Denielse
15.02.2016, 23:00
Жертвоприношение старый проверенный обряд.........теперь у Спартака покатит.....

На 14 лет Спартак обрёк „Млада Болеслав" на безтитулье.............
  2
spartak11
15.02.2016, 22:33
Забавно смотреть на лошадок)не понятно зачем ,залезших на ветку
  2
SHMEL
15.02.2016, 22:15
Повезло парню.
  1
tamerlan71
15.02.2016, 22:09
Футбол в Чехии хороший. Многим нашим атакующим игрокам рекомендовал бы такую стажировку. А еще за чешским чемпионатом пристально следят агенты немецких клубов.
  1
Spikul
Spikul
ответ moderatoр (раскрыть)
15.02.2016, 22:01
Вы нормальный? В чём было оскорбление? То что я написал, что рот налаживается? ))) Где тут оскорбление? ))
  0
смещной
15.02.2016, 21:57
Слишком его нахваливали. Теперь пускай доказывает состоятельность
  1
Лепрекон
15.02.2016, 21:48
Купил болельщик Спартака попугая и стал учить его разговаривать:
- Скажи: Спартак - чемпион! Спартак - чемпион!
Попугай молчал, молчал, а затем и говорит:
- Попка, конечно, дурак, но не до такой же степени!-)))
  5
moderatoр
moderatoр
ответ parallels (комментарий удален)
15.02.2016, 21:39
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
  0
S010386A
15.02.2016, 21:34
Денис Давыдов - это талантливый юноша, ему надо давать играть , а Аленичев не хочет, а скорее всего не может работать с молодежью. Спартак не достоин тебя, Денис...
  0
Red blu
15.02.2016, 21:33
Не велика потеря!
  2
Serg3.12
15.02.2016, 21:26
Может хватит по арендам гонять игроков, пора кого-то самим готовить. Ставку на Мелкадзе сделали или Козлова?
С 2-мя напами решили сезон заканчивать..?
  1
Roger Young
15.02.2016, 21:25
Хорошая новость, опыта наберется.
  2
Новочек
15.02.2016, 21:22
Видимо Давыдова рекомендоаали настойчиво ставить в основу аксакалы Спартака,а Аленичев от него технично избааился таким образом.
  0
Diman
Diman
ответ Strikers18 (раскрыть)
15.02.2016, 21:16, ред.
Спартак-2 пока нет составов. Пока. http://www.soccer.ru/livematches/34004.shtml
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Spikul (комментарий удален)
15.02.2016, 21:13
не оскорбляйте болельщиков других клубов.
  0
bazooka_united
15.02.2016, 20:41
привет, я Денис Давыдов, и это хорошо!
  0
holms918
15.02.2016, 20:41
Так то оно может лучше. ДавыдовДенис
  1
Zimmer
15.02.2016, 20:35
Всё, что не делается-к лучшему. ДавыдовДенис
  0
drug01
15.02.2016, 20:33
ДавыдовДенис докажи своей игрой что любимый Спартак не мог дать места в команде!
  0
ermak6848
15.02.2016, 20:28
Поиграет за бугром, глядишь и раскроется талант
  0
Spikul
Spikul
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
15.02.2016, 20:24
Срочно к врачу! Ты уже не понимаешь, о чём пишут. Не затягивай! Особенно аватар твой и так обо всём говорит!
  0
zloiZenit
15.02.2016, 20:21
по крайней мере у него есть хоть какие то шансы на трофей появились)))))
  1
VadimR
15.02.2016, 20:20
Ну что, "Млада Болеслав" заочно чемпион Чехии?!)))))
  0
vashinin
15.02.2016, 20:19
Всем нужна встряска время от времени. Удачи!
  0
makkie
makkie
ответ DVOK68 (раскрыть)
15.02.2016, 20:17
На Соккере свой формат разрешения аватарок - его лучше менять сразу в редакторе любом, а потом загружать картинку на сайт уже.
Взаимно, Леша, удачи и всех благ!
  1
DVOK68
DVOK68
ответ makkie (раскрыть)
15.02.2016, 20:13
Я сначала фотку поставил мою с нашей с тобою общей знакомой,сделана была она как раз на победном дерби в Луже ещё(1:0,Ари)Но увы...разрешение фотки иль ещё что-то сыграло свою роль,видно лишь малую часть нашу...)
И поэтому махнул рукой на энта дело,и решил продолжить свою серию аватарок из жизни)
Удачи тебе Макси!
  1
РусФут
15.02.2016, 20:13, ред.
УДАЧИ ПАЦАНУ-БУДЕТ ТРУДИТЬСЯ, ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ, ДОЛЖЕН ПОПАДАТЬ В ОСНОВУ-А ЭТО ЗНАЧИТ ПОЛУЧАТЬ ИГРОВУЮ ПРАКТИКУ-К ЧМ-2018 НАДЕЮСЬ "ЗАМАТЕРЕЕТ".
  0
Гуливер
Гуливер
ответ moderatoр (раскрыть)
15.02.2016, 20:12
хорошо)
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Гуливер (комментарий удален)
15.02.2016, 20:11
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
  1
112910415
15.02.2016, 20:08
нормальный путь
  1
makkie
makkie
ответ DVOK68 (раскрыть)
15.02.2016, 20:06
Слава Богу, пока не так убийственно как Торпедо или Динамо... нет только результата, но это самое главное.

За аватарку зачёт... помню эту арт-серию картинок на советский манер.
  1
Zivs
15.02.2016, 20:04
Получит практику и сам в себе разберется. Удачи!
  3
EAGinLE
15.02.2016, 19:55
  2
mastered
15.02.2016, 19:54
удачи ему в новой команде и завоевать трофей
  0
Ministri Krasnodar
15.02.2016, 19:54, ред.
И какими воспитанниками хвалится спартак,если ни один за них не играет?)
  2
Русский Моуриньо
15.02.2016, 19:50
А до этого спартачи орали что молодняк из ЦСКА только в Чехию и берут по арендам)))
  0
varen
15.02.2016, 19:48
Ну спартачи дают. Федун ведомость разгружает...:-))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт