Новости
 

Моуриньо может возглавить «Манчестер Юнайтед» уже в феврале

15.02.2016, 10:22

Руководство «Манчестер Юнайтед», крайне недовольное результатами команды, готово отправить в отставку наставника «красных дьяволов» Луи ван Гала

Сообщается, что португальский специалист Жозе Моуриньо может возглавить манкунианцев уже в этом месяце, до домашней встречи в рамках АПЛ против «Арсенала», которая состоится 28 февраля. 

В клубе убеждены, что назначение Моуриньо на пост главного тренера команды будет позитивно воспринято болельщиками манкунианцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе, ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
dzvinka
ответ Arhive (раскрыть)
19.02.2016, 11:26
ато, полюбому найдет какую-нить уборщицу или санитарку отхлестать по щам за в итоге проваленное межсезонье...
  0
Triem
Triem
ответ galem72 (комментарий удален)
17.02.2016, 20:30
Млрально может и так но финансово нет. Да и вообще для МЮ это не вариант и сами болельщики будут больше рады остаться без чашек но попасть в ЛЧ!
  0
lobsterdam
17.02.2016, 11:36
жаль, что год високосный, в феврале на один день больше.
  2
Triem
Triem
ответ galem72 (комментарий удален)
16.02.2016, 11:34
ЛЕ никтогда не привлекала английские гранды. Разве что только Фулхэм, который несколько лет назад играл в финале.
Что касается остального - ФА конечно будет посложней а на счет 10 места это еще не факт.
  0
Triem
Triem
ответ SanitarForest (раскрыть)
16.02.2016, 11:33
Не о моих естественно, но и гарантий нет что новый тренер будет получше и команда сходу заиграет. Там также идет сумма отступных, как по ЛВГ так и по новому тренеру - тем более если речь будет идти об известном и сильном тренере. Моуриньо по мнениб многих не вариант и сами болельщики МЮ смотрят на это все скептически!
  0
Teddy Sheringham
16.02.2016, 10:24
утка
  0
alex25
alex25
ответ alexigot1 (раскрыть)
16.02.2016, 02:55
Сынок не надо приписовать успехи Вилановы 2012 -2013г
  0
MSN-thebest
15.02.2016, 23:47
Не понимаю зачем менять одного несправившегося тренера на другого?
  2
alexigot1
alexigot1
ответ Gogi Gogin (раскрыть)
15.02.2016, 22:31
Молодой человек, Вы википедию откройте, там все что Вы лично не застали. И про полуфиналы ЛЧ в том числе.
  0
LAKZ
LAKZ
ответ moderatoр (раскрыть)
15.02.2016, 21:29
модератоп,привет! я поздоровался с однополчанами с соккера))
  0
moderatoр
moderatoр
ответ LAKZ (комментарий удален)
15.02.2016, 20:43
предупреждение за оффтоп.
  0
Амба Нагорск
15.02.2016, 20:32
ЭтоИнтересноhttps://pbs.twimg.com/media/CbRXGEUW8AAO1nV.jpg
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ alexigot1 (раскрыть)
15.02.2016, 20:12
И всё?Так я и не спрашиваю про потом.Я же спросил про время,когда они тренировали в Испании и не важно перед уходом или перед приходом.
  0
ПрогульщиК
15.02.2016, 20:10
  0
serjinho_
15.02.2016, 18:52, ред.
БОЛЕЛЬЩИКИ МУМУ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА. я отложил до сегодняшего дня просмотр обзора битвы середняка с аутсайдером, а именно - матча вашего суперклубешки и сандерленда. как жаль, что я не отписался сразу, но для того, чтобы бороться за пятое место, нельзя проигрывать на классе сандерленду)
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ Arhive (раскрыть)
15.02.2016, 18:45
Иначе ни как...
  2
112910415
15.02.2016, 18:28
уже верится
  1
borodka
borodka
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
15.02.2016, 18:28
И?
  0
Arhive
15.02.2016, 18:03
вот кто кто а Маур почистит эти ряды! летом будут новые трансферы и много интересных новостей!
  1
alexigot1
alexigot1
ответ Gogi Gogin (раскрыть)
15.02.2016, 18:01
Кому же Гвардиола перед уходом из Барсы проиграл все Испанские титулы?
Чемпион Испании: 2011/12
Обладатель Кубка Испании: 2010/11
Обладатель Суперкубка Испании: 2012
Разговор именно об этом.
А титулы в Бундеслиге сравнивать с титулами в АПЛ крайне наивно.
  0
andrefino13
15.02.2016, 17:59
Надо уговорить Фергюссона вернуться,хотя он и сам видит всё происходящее,и примет выбор,умереть на работе.
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ WildKem (раскрыть)
15.02.2016, 17:51
Действительно полностью согласен. Надо менять вам тренера. Уже давно мы соскучились по игре МЮ когда команду возглавлял Великий Ферги.
  0
WildKem
WildKem
ответ Galaxy real way (раскрыть)
15.02.2016, 17:40
Самое печальное, что за 1,5 года и при больших затратах игра не улучшена ни в одной проблемной зоне, которые были когда он пришел, в обороне особо ничего не изменилось, да и в атаке, вся атака заключается отдай пас Марсьялю, а он уже что-нибудь придумает или вешай на Феллайни, для такой игры и тренер не нужен, так купить Марсьяля и сказать всем играть на него, Вудворд мог и сам. То есть по сути человек ничего не сделал за 1,5 года работы, я прекрасно понимаю, что надо давать время тренеру чтобы получить результат, но когда за 1,5 года игра ни в одной линии не улучшается, считаю глупо надеяться, что дайте ему еще год или 2 и все, он сразу в один миг улучшит игру и в защите и в атаке, У ЛВГ видимо был изначально какой-то план, но этот план не заработал, а плана "Б" у него нет, вот и маскировал все проблемы которые не знал как решать контролем мяча при котором и сами считай не играли и другим не давали. Тренер он безусловно титулованный, но видимо уже изжил себя. А жить тем что вот 5-10 лет назад я обыгрывал так и так всех неправильно.
  2
andrew1965
andrew1965
ответ Germann (раскрыть)
15.02.2016, 17:36
Анчелотти уже одной ногой в Баварии, из лучших свободен Моуриньо, поэтому все слухи возле него крутятся
  0
Остапчук 67
15.02.2016, 17:34
МоуриньоЖозе
Не самый хороший слух.
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
15.02.2016, 17:29
Мозес? Это тот африканец что в Челси играл?
  2
Gogi Gogin
15.02.2016, 17:17
А с каким материалом работать будет?Игроки-то средненькие.Один Руня да де Хея.В Челси Азар,Назар,Костя,Секс и другие Иванычи и то щас где?Набрали каких-то мемфисов бестолковых и требуют от Луи чемпионства.
  1
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ borodka (раскрыть)
15.02.2016, 17:15
И гвардиола не может взять ЛЧ с баварией . Моуриньо его брал с двумя разными командами , и с Порту и с Интером . А гвардиола только с барселоной )))
  2
MRHM-1988
15.02.2016, 17:14
Какая разница когда он возглавит МЮ ? Главное чтобы вообще возглавил .
  2
borodka
borodka
ответ flirt (раскрыть)
15.02.2016, 16:48
Не вижу логики в твоём вопросе,тем-не менее отвечу-НЕТ КОНЕЧНО!!!!Просто Маур-это не то,что нужно сейчас МЮ!
  0
flirt
flirt
ответ borodka (раскрыть)
15.02.2016, 16:40
значит по твоей логике все должн ыболеть только за БАрселону
  1
borodka
15.02.2016, 16:22
А толку-то?Если-уж он с Реалом не смог ЛЧ взять,-то с МЮ и подавно!!!Сам ВЕЛИКИЙ САФ 2 последних своих финала в ЛЧ проиграл,а про этого,что говорить?Ну в лучшем случае возьмёт АПЛ!
  0
миру мир ивану пузыр
15.02.2016, 16:04
Мозеса надо вернуть )))
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ alexigot1 (раскрыть)
15.02.2016, 16:03
А теперь посчитай,кто какие титулы выиграл за это время и счёт напиши.Если не лень конечно.
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Андрей Филатов (раскрыть)
15.02.2016, 16:03
И что с того ?фиргюсон прилетит как фея змахнет волшебной палочкой и трофеи посыпались как дождь? ?? Да нее бред какой то
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
15.02.2016, 15:58
Ваще то сам чмовринио так говорил
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
15.02.2016, 15:45
барселонская секта )))
  2
nahan
15.02.2016, 15:39
Вполне реальный сценарий...
  0
mordvin60
15.02.2016, 15:12
И назовут в честь него трибуну...
  2
TheDDS
15.02.2016, 14:50
Хотел бы я на это посмотреть.
  0
cсср
15.02.2016, 14:13
  0
Zloi iron
15.02.2016, 14:12
Верю в Мавра)
  2
nulll
15.02.2016, 14:05
я уже не верю в Жозе, извините
  1
Шуnя771
15.02.2016, 13:57
Нормально все будет.
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Triem (раскрыть)
15.02.2016, 13:50
ну да...не о твоих же деньгах речь правда?
  2
mihon_87
15.02.2016, 13:46
вот это поворот!!!
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ Germann (раскрыть)
15.02.2016, 13:35
Ясен хрен не в тему, ведь Анчи - тренер Голливуда. Это не считая других спорных моментов
  1
Triem
15.02.2016, 13:32
Ну, как говорится, неправильно менять коней на переправе - пусть даже реч идет о больших деньгах. Лучше подождать до лета и доиграть с ЛВГ каким бы ужасным он не был!
  2
Vane4ek
15.02.2016, 13:30
Придет Маур и вытеснит МС с четвертого места плюс возьмет кубок Англии!) Чем черт не шутит!))
  3
Germann
15.02.2016, 13:25
Я возможно не в тему выскажусь, но мне почему то кажется - что прийди сейчас в МЮ Анчелотти - он бы повторил - длительный/стабильный/чемпионский период... (как когда то в Милане).... Но наверное текто принимают решения - так не думают...?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт