Новости
 

Неймар: «Веду переговоры о продлении контракта, но случиться может все, что угодно»

15.02.2016, 09:33

Нападающий «Барселоны» Неймар в интервью после победы в матче 24-го тура Ла Лиги над «Сельтой» не стал исключать, что может покинуть «блаугранас»:

«Переговоры о продлении контракта все еще продолжаются.

Но у меня впереди много лет футбола, поэтому всякое может случиться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
17.02.2016, 00:58
А тогда знали ))))
  0
naeb999
naeb999
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
16.02.2016, 10:01
ты че черт совсем перепутал?у тебя че 7 жизней чтоли?
  0
амурец
амурец
ответ джерард 70 (комментарий удален)
16.02.2016, 06:53
а почему бы нет, всяко лучше чем у вас
  0
ЮЗИК
16.02.2016, 05:55
Неймар чего ему не хватает
  0
ПрогульщиК
15.02.2016, 21:04
Жду.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ bakinec32 (раскрыть)
15.02.2016, 19:24
Извини,больше трогать не буду.
Нефчи великая команда.
  0
Jamesss10
15.02.2016, 18:47
ждем в мадрид!!!!Наеймаришьееее!!!хала мадрид!
  1
112910415
15.02.2016, 18:41
легонько торгуется
  0
andrefino13
15.02.2016, 18:03
Он всё ещё уходит?В Новый год говорили,что он в Ман Сити уходит.На.уй с Барсы,такие там не нужны.
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
15.02.2016, 17:57
Вам лучше знать )))
  5
moderatoр
moderatoр
ответ MRHM-1988 (комментарий удален)
15.02.2016, 17:31
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
  1
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Schade21 (раскрыть)
15.02.2016, 17:12
Так говорили даже про Фигу ))))
  4
Schade21
Schade21
ответ MerenGos (комментарий удален)
15.02.2016, 16:24
Он скорей за Кубань играть будет. После Барселоны ему путь в Реал закрыт.
  0
mat73
15.02.2016, 15:53
Неужели Спартак перехватит? Обещали же нам Федун с Аленичевым одного нападающего успеть подписать))))
  1
nahan
15.02.2016, 15:36
Возможность перехода отрицать не стал.
  0
MRHM-1988
15.02.2016, 15:20
Ждёмс , слов поддержки для неймара от bаrс - f )))
  1
bakinec32
bakinec32
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
15.02.2016, 15:19
ты НЕФТЧИ не тронь-интернет герой!!!!!
  1
Фанат футбола .
15.02.2016, 15:17
По-ходу он не может больше скрывать , что мечтает с детства играть за наш Зенит . И болеет всем сердцем за нас .
  1
moderatoр
moderatoр
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.02.2016, 15:01
Не провоцируйте болельщиков других клубов
  0
TheDDS
TheDDS
ответ бoсх (комментарий удален)
15.02.2016, 14:47, ред.
Ну если он, то я буду первый кто будет рад его продажи за рекордную сумму 190, как говориться не хотите, держать никто не будет.
  0
TheDDS
15.02.2016, 14:44
190 лямов на дороге тоже не валяются.
Но понимае что найти ему подобного, чтобы так же всписался в модель игры будет сложно. Да и Суарес как раз в расцвете карьере. Выходит года 2 Неймару лучше провести в Барселоне. По этому руководству лучше сейчас не желеть денег на зарплату. Это не тот игрок, чтобы можно было его легко отпускать, по крайней мере в эпоху Барсы Энрике. А вот что будет дальше, посмотрим.
  1
ABRAM995
15.02.2016, 14:34
Неймар со своим папашей всю душу из Барсы вытрясут этим контрактом) Видимо,они хотят получать как минимум не меньше чем Месси,потому Неймар и делает подобные заявления)
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
15.02.2016, 14:11
Непопулярный, нынче, приз!
  1
nulll
15.02.2016, 14:01, ред.
за него всё решает папа! и пенсию будет рассчитывать папа! и не дай Бог вы подойдёте к Неймару на улице - будете держать ответ перед папой! и жениться он будет по кандидатуре папы!
  4
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Lennox Lewis (раскрыть)
15.02.2016, 14:00
Если Неймар хочет выиграть Золотой Мяч, то ему нужно уходить из Барселоны, ибо он ещё долго будет в тени Месси. Шансы же в другом клубе будут выше, хотя переход в Реал слишком бесбашенный ход!
  0
амурец
15.02.2016, 13:55
беги парень оттуда
  5
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Trend (раскрыть)
15.02.2016, 13:41
Как узнал?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Galaxy real way (раскрыть)
15.02.2016, 13:40
Легче по цене,а так он предан команде и доказывает на поле,поэтому его не продадут.Неймар пассажир временный в любой команде до конца карьеры,у него не будет своей команды,как у Месси,будет до конца жизни гоняться за деньгами,имея сотни миллионов в кармане
  2
Trend
Trend
ответ Lennox Lewis (раскрыть)
15.02.2016, 13:36
киэнджин поздравляю тебя с очередным аккаунтом! теперь будем знать кому все эти лжетайсоны принадлежат)))))))))
  7
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.02.2016, 13:33
Суарес без спору сейчас невероятен в Барсе, бойцовский характер запредельный. Помоему Суареса купить легче чем Неймара или Месси в составе Барсы, учитывая возраст уругвайца.
  1
Lennox Lewis
15.02.2016, 13:27
Зачем Неймару уходить? Он играет в лучшем клубе планеты.
Он третий игрок мира, после Месси и Суареса. И только в Барселоне он может рассчитывать на трофеи.
Переходить в Реал? Не солидно. После Барселоны и cразу такой прыжок вниз по карьерной лестнице.
В Англию? Слишком слабый чемпионат для такого игрока как Неймар.
  30
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Galaxy real way (раскрыть)
15.02.2016, 13:21
Суареса Пеп никогда не сможет забрать а Неймара любой заберет за хорошие деньги.
Суарес барсовский душой,Неймар душой денежный
  3
Galaxy real way
15.02.2016, 13:13
Неймару наконец нужно определиться. Мое мнение он продлит контракт и останется в столице Каталоний. Думаю Суареса Пеп заберет в МС.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.02.2016, 13:12
Я про Неймара написал,который играет последний сезон в Барсе
  1
89640510311
15.02.2016, 13:07
Никто не держит Неймара пусть идет
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
15.02.2016, 13:01
Чемпионаты сильных лиг по статусу не хуже ЧЕ.
Напримео Барса,Бавария и Реал сильнее любых сборных
  2
Real Madrid-C
15.02.2016, 12:55
Интересно,поскорее бы уже чемпионат Европы и открытое ТО,будет интересно,гляди еще кто то на Евро откроется из футболистов.
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Барсеножечник (комментарий удален)
15.02.2016, 12:52
Сейчас речь идет не о Барсе и его игроках,а речь идет о Государе Великом Князе.Прошу почитай Его и не гневи Его!
Неймар не игрок Барсы а пассажир.
  1
ALBA BARCELONA 21
15.02.2016, 12:50
Прошу вас всех,не оскорблять Государя Великого Князя.
Где ваше уважение к Государю,неужещи нельзя с почтением отвечать ему!?
  2
Trend
Trend
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.02.2016, 12:49
посмотри выше, он там сам с собой разговоривает с ника KATALONIAFAN))))))))
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Барсеножечник (комментарий удален)
15.02.2016, 12:47
Прошу тебя,не оскорбляй Государя!
  2
Roman824
15.02.2016, 12:44
Контракт продлит, все будет ок. Через три года примет бразды правления лидера команды от Месси.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.02.2016, 12:44
Государь Великий Князь приветствую Вас.
Прошу прощение за всех,кто Государю Великому Князю в лице Вас,тут пишут оскорбления.
Не имеют право на это.
Надеюсь Великий Князь скоро посадит таких всех на кол в разных уголках Российской Империи
  3
ALBA BARCELONA 21
15.02.2016, 12:36
Чем раньше уйдет,тем лучше.Заколебал папинкин сынок.Ему по х Барсе и ее интересы,главное бабки.Неймар часто тормозит комбинации своими финтами для пиара.
Лучше с М сити обменять его на Агуэро.
  1
Trend
Trend
ответ Барсеножечник (комментарий удален)
15.02.2016, 12:36
KATALONIAFAN, КУСАРЕСЭНДЖИН, киэнджин, киэнджин сепаратист, Кристи 7, Crazy Frog но не больше чем у тебя))))
  2
Mille grazie
15.02.2016, 12:26
У Неймара все еще впереди ЭтоИнтересно
  0
миру мир ивану пузыр