Новости
 

Дюков: «Виллаш-Боаш осознанно натягивает отношения со СМИ, чтобы снять давление с игроков»

15.02.2016, 08:50

Президент «Зенита» Александр Дюков не думает, что главный тренер клуба Андре Виллаш-Боаш может остаться в команде после нынешнего сезона:

«Маловероятно, что Виллаш-Боаш останется в „Зените“ по окончании сезона. Он уже объявил, что по окончании действия контракта вернется в Португалию.

У Виллаш-Боаша есть свое мнение. Он его высказал. А что касается стиля общения. Не думаю, что эмоции преобладают.

Он готов натягивать отношения со СМИ и делает это осознанно, снимая зачастую давление и критику с команды».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дюков Александр, Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТОС
ТОС
ответ Bearded man (раскрыть)
16.02.2016, 17:22
согласен на все 100%,про Зенит и Санкт-Петербург у них писать можно все что угодно (и коверкать слова и напрямую оскорблять),но стоит правду про масковских написать (без оскорблений) сразу в бан...
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
15.02.2016, 20:54, ред.
Эх, как я тебя поддерживаю в твоих начинаниях борьбы с неадекватными героями пера!
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Воин трои (раскрыть)
15.02.2016, 20:50
Какое нытьё? Нытьё слышно с уст тренера команды армий НАТО, под кликухой ЦСКА.
  1
Фиорито
Фиорито
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.02.2016, 19:04
К сожалению ты прав.
  0
Летов
Летов
ответ Sem25 (раскрыть)
15.02.2016, 18:58, ред.
состав очевиден-Лодыгин-Анюков,Ломбертс,Гарай,Кришито-Гарсия,Витсель,Данни-Шатов,Халк,Дзюба,рыжий может,конечно удивить,но максимум по одной позиции,может Нету выпустить вместо Шатова или Данни и сыграть в 2 чистых опорника
  0
Bearded man
Bearded man
ответ moderatoр (раскрыть)
15.02.2016, 17:58
Ну мне не 5 лет заниматься подобной фигней, но и вам стоит фильтровать жалобы, а не удалять все подряд. Мне еще за чувства школьников надо переживать?) У вас открытый троллинг и провокации от барса-ф набирают по сотне лайков и ничего, двойные стандарты однако.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Великолепный (комментарий удален)
15.02.2016, 16:20
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ КержаковНа (комментарий удален)
15.02.2016, 16:11
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
  0
Sem25
Sem25
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
15.02.2016, 16:09
Мнительный ты. Я серьезно. Какой состав бы ты поставил на игру с Бенфикой?
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Sem25 (раскрыть)
15.02.2016, 16:04
Ты пытаешься поймать меня на незнании состава?как примитивно мыслишь всё же...
Такой смешной!
Сохраню интригу лучше,а вот ты себя уже показал и снова не с лучшей стороны...
  0
Sem25
Sem25
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
15.02.2016, 15:45
Серьезно??? И чем этот состав отличается от того, что играет в ЧР. Назови 11-ть человек для основы, "близкий к футболу")))
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.02.2016, 15:40
Их можно понять.Хотят хоть таким образом приобщиться к футболу.Ведь ЭтоИнтересно
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Sem25 (раскрыть)
15.02.2016, 15:39
В матчах ЛЧ у Зенита высокой конкуренции нет и состав очевиден.Коррективы может внести лишь индивидуальная готовность футболистов
Все же ТыДалекОтФутбола
  0
Sem25
Sem25
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
15.02.2016, 15:32
Слушай, ты же БЛИЗКИЙ К ФУТБОЛУ человек?))) Как думаешь, высокая конкуренция за место в составе в Зените пойдет на пользу клубу? Боаш разберется в ситуации? Каким видишь состав Зенита в игре с Бенфикой?
Совестью не поделишься, хоть знаниями поделись!)))
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Bearded man (раскрыть)
15.02.2016, 15:30
если вы всё же ознакомитесь с правилами, то заметите, что многие комментарии мы удаляем только после того, как на них поступит жалоба. На ваш, допустим, она пришла. На некоторые, скорее всего вам неугодные комментарии - нет. Так что если вам не нравится тот или иной комментарий - просто пожалуйтесь на него.
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Sem25 (раскрыть)
15.02.2016, 15:28
А что,позаимствовать хотел?не парься-живи как жил.
  1
Bearded man
Bearded man
ответ moderatoр (раскрыть)
15.02.2016, 15:28
Лол ребят, то есть бомжи это норм, а свиньи это отдельная статья в правилах.)))
  1
nahan
15.02.2016, 15:20
Умная стратегия...
  0
Sem25
Sem25
ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален)
15.02.2016, 15:05
Извини, я ошибся. Совести у тебя тоже совсем нет)))
  3
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
15.02.2016, 15:03
Подлые комментарии? ЭтоЧтотоНовое в русском языке...
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Bearded man (раскрыть)
15.02.2016, 15:01
Можете ознакомиться с правилами сайта - soccer.ru/rules. Есть отдельный пункт - «Троллинг/провокации».
  0
Bearded man
Bearded man
ответ moderatoр (раскрыть)
15.02.2016, 14:44
А вы причину напишите по которой удаляете, а то я смотрю все в провокации записываете.))
  0
Воин трои
15.02.2016, 14:04
спасибо Дюкову хоть объяснил это нытьё.
А мы то не при делах были
  2
moderatoр
moderatoр
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.02.2016, 13:58
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ kkomov (комментарий удален)
15.02.2016, 13:54
не ведитесь на провокации. Если вам не нравится комментарий, всегда есть кнопка "жалоба"
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Сивый Мерин. (комментарий удален)
15.02.2016, 13:53
Прекратите провокации!
  0
moderatoр
moderatoр
ответ бурбон (комментарий удален)
15.02.2016, 13:53
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Казанский (комментарий удален)
15.02.2016, 13:52
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Казанский (комментарий удален)
15.02.2016, 13:52
не ведитесь на провокации. Если вам не нравится комментарий, всегда есть кнопка "жалоба"
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Bearded man (комментарий удален)
15.02.2016, 13:51
Прекратите провокации!
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ массакрер (раскрыть)
15.02.2016, 13:40
Пусть хотя бы попробуют научиться любить свои клубы сильнее, чем они ненавидят Зенит...
  4
Зенит 2015
15.02.2016, 13:18
А я не против того, чтобы он остался. Только вот ему не нужно на провокации поддаваться. Например на такие, какую против него ЦСКА с арбитрами устроили.
  4
Sem25
Sem25
ответ массакрер (раскрыть)
15.02.2016, 13:03
Все посмотрим. Признаться, я не планировал. После последних событий стал терять интерес к нашему футболу. Сейчас принял все как есть.
  0
дантеs
15.02.2016, 13:02
Как это по логике ------ Он готов натягивать отношения со СМИ и делает это осознанно, снимая зачастую давление и критику с команды». ??? Пьяный бред....
  1
ОЛЛС
15.02.2016, 12:58
Это нормально,когда тренер принимает всю критику на себя,в этом нет ничего необычного.Это единственно правильное поведение....
Гораздо хуже,когда тренер сборной убегает с поля во время игры...
  3
lotsman
lotsman
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2016, 12:56, ред.
Не пытайся остроумничать, в барабане только гул, больше там ничего не наскребёшь. Если бы Виллаш был странным, ему бы не доверяли команды, он бы не выигрывал ЛЕ, не становился чемпионом.....
  0
массакрер
массакрер
ответ Sem25 (раскрыть)
15.02.2016, 12:53
хоть завтра футбол посмотрю наконец)
  1
массакрер
массакрер
ответ Sem25 (раскрыть)
15.02.2016, 12:52
я ж не спорю может и был доступен
  1
Sem25
Sem25
ответ массакрер (раскрыть)
15.02.2016, 12:49
Так он в то время в Питере трудился. В СИБУРЕ, если не ошибаюсь. Тогда был вполне "доступен"))) К Зениту отношения не имел) Мутко рулил в Зените. Я даже не уверен, что они были знакомы.
  1
массакрер
массакрер
ответ Sem25 (раскрыть)
15.02.2016, 12:47
не я в таких высоких кругах не вращался) мой удел чемпионат города в начале 90-х)
  1
Roman824
15.02.2016, 12:46
У Андрэ со СМИ всегда были высокие отношения. А щас ему уже по барабану, потому что он скоро от нас уедет.
  0
Sem25
Sem25
ответ массакрер (раскрыть)
15.02.2016, 12:44
Мне нравится, что он говорит. Правильно, что не молчит. Да, это дежурные и логичные фразы, но они должны быть. Я даже не знаю кто президент в Динамо!)))
А к Дюкову хорошо отношусь. Уже говорил, что судьба свела меня с ним на футбольном поле в Питере в 1999 году. Очень он приличный и умный человек.
  1
Казанский
Казанский
ответ lotsman (раскрыть)
15.02.2016, 12:39
Вот и про тоже.Странный он ваш Боаш)))
  1
массакрер
массакрер
ответ Sem25 (раскрыть)
15.02.2016, 12:37
сэм дюков говорит от балды че об этом всерьез рассуждать))
  2
lotsman
lotsman
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2016, 12:37
Ну оно и понятно. Было бы что то в голове, не порол бы чепуху. Оппозиционировать тому, кто даёт хорошо заработать, такое только в пустой голове может родиться.))
  1
массакрер
массакрер
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
15.02.2016, 12:36
а че им еще делать то))
  2
Sem25
Sem25
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2016, 12:28
Это моя фраза. Не подаст. Надеюсь, что хоть чуть-чуть совести у него есть)
  2
Казанский
Казанский
ответ Великолепный (раскрыть)
15.02.2016, 12:25
Это его "патентная фраза".Может и в суд на Вас подать за плагиат)))
  1
Казанский
Казанский
ответ Sem25 (раскрыть)
15.02.2016, 12:24
Таких как он в России называли блаженными.Дети от Бога))))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2016, 12:23
Он очень далек от футбола))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт