Soccer.ru

Черышев: «Всем большое спасибо»

14 февраля 2016, 08:09
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев, который выступает за «Валенсию» на правах аренды, на своей странице в сети Instagram выразил признательность за поддержку:

«Всем большое спасибо».

Черышев: «Всем большое спасибо»

Напомним, что накануне хавбек забил свой дебютный гол в составе «Лос Чес», принеся победу своей команде над «Эспаньолом» в матче 24-го тура Ла Лиги.

Все комментарии
Shoma911
19 февраля 2016 в 04:06
Достойный игрок для любой сильной команды!!!
Ruslan3132
14 февраля 2016 в 16:25
ответ на комментарии Круглый1: Ты выставляешь себя балаболом утверждая, что в Реале все геи. Не стоит. Валенсия - хороший средний крепкий уровень, как и Черышев.
п.с. Вы не можете отвечать на комментарии Круглый1, т.к. он добавил Вас в игнор (ты странен) ))))))))
Круглый1
Круглый1 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:15
валенсия и чемпионом была так что неплохой уровень, не понял в чем подкол, в то что он не гей сливочный?
Flamencoo
14 февраля 2016 в 12:36
Красавчегггг Черышев!!! Весь СНГ следит за тобой!!!
moderatoр
moderatoр ответ kidd-75 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:07
не оскорбляйте болельщиков других клубов.
enot7000
14 февраля 2016 в 11:53
это тебе спасибо ЧерышевДенис
drug01
14 февраля 2016 в 10:21
ЧерышевДенис разделяем радость победы,молодец!
Ruslan3132
14 февраля 2016 в 10:18
пусть продолжает в том же духе. Это его уровня команда, надо оставаться и становиться легендой Валенсии ))) Как Карпин и Мостовой в других испанских командах в свое время.
spartak kursk
14 февраля 2016 в 10:16
Черышев принёс победу.Когда этот заголовок будет касаться побед сборной России,спасибо скажем и мы.
starche
14 февраля 2016 в 09:56
Большое "пожалуйста!"
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 09:14
Ай, молодца, Денис! Надеюсь, это его не первый гол за Валенсию в этом сезоне) Продолжай играть полезно и результативно и тогда наверняка поедешь на ЕВРО-2016 в составе сборной России. Удачи Черышеву!
h666d
h666d ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 09:12
так, а Я о чём, прости госпади, только две игры, две Карл!
h666d
h666d ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 09:11
а, нет у меня всё хорошо, но тронуло, что переживаешь, мне только не понятно, почему каждый последующий комментарий переходит на личности и никак не касается футбола, а радоваться будете когда появится стабильность, про лопату раз в год стреляющую все же слышали
h666d
h666d ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 08:38
ну забей он этим клубам, Я бы понял радость и счастье, или хотя бы начни забивать стабильно, а так ещё работать и работать
h666d
h666d ответ ALIEV AA (раскрыть)
14 февраля 2016 в 08:37
ну начнём с того, что футбол к моей профессии вообще не имеет никакого отношения, следовательно твой комментарий совсем не к месту, задумайся почему у тебя так получается в чём твоя проблема
ALIEV AA
ALIEV AA ответ h666d (раскрыть)
14 февраля 2016 в 08:33
ты бы хоть в 3 дивизионе последней команде забил! Герой кнопочный
h666d