Новости
 

В «Кайрате» ничего не знают об интересе к Аршавину

13.02.2016, 16:27

Генеральный директор «Кайрата» Малик Кушалиев опроверг слухи о том, что клуб хочет пригласить российского полузащитника Андрея Аршавина.

«Кто слухи распускает, тех и спрашивайте. Интересен ли Аршавин „Кайрату“? Первый раз слышу. Но о четырех голах Аршавина в ворота „Ливерпуля“ мы помним.

Пока я могу только сказать о факторе российской прессы, которая мне звонит с одним и тем же вопросом по Аршавину. Что отвечаю? Что не знаю, откуда берутся слухи. Новых игроков подписываю я. Знаю, кто такой Аршавин. А то, что он может перейти к нам, – не знаю».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Кайрат, Кубань
Персона: Аршавин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВOPOНЕЖ
14.02.2016, 03:07
жаль, что у вас , тупые неблагодарные уроды с соккера, такая короткая память..

забыли , как Андрей привел сборную у бронзе на ЧЕ..
  1
nadin78
13.02.2016, 21:47
АршавинАндрей, попробуй Динамо-СанктПетербург или Петротрест и весь Питер будет у твоих ног. А лучше на Аврору экскурсоводом, ливерпульские туристы будут рады.
  0
ЮЗИК
13.02.2016, 19:54
ЭтоИнтересно в Барселоне видно тоже не знают об их интересе к Аршавину
  0
Деникин_А
13.02.2016, 19:39
Жаль. Сам Андрей чувствует, что может ещё лет пяток посидеть на скамейке.
  0
rusti2006
rusti2006
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.02.2016, 19:33
Выходит так !
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.02.2016, 18:07
Сомневаюсь.Стыдно сидеть на лавке клуба,нацеленного в ФНЛ,и при этом,не иметь сил и желания помочь.Он убивает сейчас,всё,что заслужил...
  0
ДСА
13.02.2016, 17:51
В Казахстане у АршавинаАндрея не получилось, впереди Таджикистан.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ andrefino13 (раскрыть)
13.02.2016, 17:22
Просто он уже считает, что имя работает на него)
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.02.2016, 17:21
Осталось только имя.Работать надо,а он не хочет.
  0
Остапчук 67
13.02.2016, 17:21
ЭтоИнтересно
Аршавин, видимо, знает больше, чем Малик Кушалиев.
  0
andrefino13
13.02.2016, 17:19
Аршавин потянет,только вторую лигу России,и то сомневаюсь.Не хочет человек играть в футбол,и это очевидно.Павлюченко такой же.Не знаю,чем их там в Англии кормили,но это нечто."Две звезды,две вечных повести"...Песня есть такая...
  0
Trend
13.02.2016, 17:14
Если в Кайрате ничего не знают об интересе к Аршавину то это их проблемы ЭтоИнтересно
  1
Санчо Панса
13.02.2016, 17:09
Ну неужели Андрей Аршавин сейчас реально никому не нужен? Не могу в это поверить. Все это очень странно..
  1
KAFA2525
13.02.2016, 17:05
Какой то муцик - корр пьёт пиво и ржёт. Современные муциковские СМИ все напрочь лжиаые. ЭтоИнтересно.
  0
красноярец
13.02.2016, 16:57
а знает ли сам Аршавин где находится Кайрат?
  2
starche
13.02.2016, 16:55
Аршавин и сам этого не знает.
  1
кони-рулят
13.02.2016, 16:54
вот сюрприз будет)))
  1
Ангел неБесГрешен
13.02.2016, 16:46
Аршавин Андрей: Кайрат-это где?
Да и вроде он в Македонии пристроился, нет?
  0
I Am Best or Great
13.02.2016, 16:45
знает ли Аршавин о Кайрате ?
  0
bestolochch
13.02.2016, 16:36
АршавинАндрей Никому он неинтересен
  0
h666d