Новости
 

Дюков: «Вряд ли Гинер отпустит Слуцкого в „Зенит“»

13.02.2016, 12:53

Президент «Зенита» Александр Дюков рассказал о поисках главного тренера для команды, которую летом покинет нынешний наставник Андре Виллаш-Боаш.

«Нам нужен квалифицированный специалист, который справится с задачами, поставленными перед ним. А какой у него паспорт — не принципиально. При прочих равных условиях приоритет будет отдан российскому специалисту. 

Слуцкий в „Зените“? Это невозможно, поскольку у нас есть договоренность с ЦСКА. Могу, конечно, позвонить Евгению Гинеру и попросить его дать добро на переход Слуцкого в „Зенит“. Но не думаю, что Евгений его отпустит. Что касается Радимова, Семака и Симутенкова, то они набираются знаний и опыта, матереют как тренеры. Уверен, что через какое-то время им по плечу будут более серьезные задачи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pif57
pif57
ответ spartach n1 (раскрыть)
14.02.2016, 18:11
Сам то понял, что написал?
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Sueverny (раскрыть)
14.02.2016, 16:40
Да с нашими, которых почему то сейчас какими то украинцами обзывают, мы справимся. А вот от левой серебряной медальки ЦСКА никогда не отмоется. А бомбоубежище не поможет. разве что на некоторое, весьма короткое, время.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
14.02.2016, 08:19
Тяжелый случай. Это про два пассажа сразу. Срочно начну строить бомбоубежище, ведь кругом ЗАГОВОР.
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ Петр 1 (раскрыть)
14.02.2016, 05:50
Пора бы уже Путинградским пацанам поменять пластинку и найти бревно в своём глазу. Думаю полегчает.
  0
забайкальский армеец
14.02.2016, 05:48
Лёнька и сам в Зенит вряд ли перейдёт,даже за пару лишних лямов.Думаю надо бы Слуцкого сначала спросить а не с Гинером торговаться.
  0
blackhorse
13.02.2016, 23:33
Лучше какого нибудь Гвардеолу купите, за сто тыщ ахулиардов фунтов стрелингов. Мы хоть посмеемся!
  1
blackhorse
blackhorse
ответ parallels (комментарий удален)
13.02.2016, 23:22
Вот вот, надо Валеру приглашать!
  0
Воин трои
Воин трои
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.02.2016, 23:17
Он до сих пор потирает руки,что в его откатном и погрядшем в грязи клубе теперь зам.ген.дира-ствл 19летний сын мэра:))
  1
Воин трои
13.02.2016, 23:15
За Семака отдадим
  0
Kotljar01
13.02.2016, 22:49
Хммм, Дюков, а кто это?
  1
Андрей Филатов
13.02.2016, 22:39
Максимум отпустит только в сборную, а в зенит не когда.
  0
Sem25
Sem25
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
13.02.2016, 22:30
Да, без помощи опытного игрока, молодой не заиграет. Это так. Мне сложно с Вами дискутировать, слишком большая любовь к Зениту. От того, много эмоций. Лично я уже мало верю в высокие человеческие отношения в командах. Слишком сместились ценности из-за высоких контрактов.
Зениту могу пожелать побольше таких преданных болельщиков. Тех, кто всем сердцем болеет за свой клуб, а не против других. Возможно тогда и Денисовы иначе будут поступать. Удачи!
  1
Samuelsen
13.02.2016, 22:18
Вы че там, пьяные что ли все?
  0
Sem25
Sem25
ответ Летов (раскрыть)
13.02.2016, 22:18
Партнер Вальбуэна в центре поля не может быть плох. Его футбол - комбинационный. Он не бегунок.
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.02.2016, 22:17
Фильм не смотрел,но в своем трезвом уме и твердой памяти уверен)))
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.02.2016, 22:08
Два лайка в этой теме от тебя и от "Лошадка")))Но ты же точно не я?
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.02.2016, 21:58
Провокация не пройдет.У меня один аккаунт и я им дорожу)))
  0
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
13.02.2016, 21:41
Магат.
  0
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
13.02.2016, 21:38
Цензура - самое позорное явление в литературе и полемике. Цензура виртуальных собеседников на этом маскараде под никами - явление смешное и бессмысленное.
  0
Казанский
13.02.2016, 21:35
Не понимаю,почему СБГ- и КС-фаны нарушают договоренность своих боссов и ругаются между собой)))Вы же одна семья,вы как братья должны быть...
  0
pomor45
pomor45
ответ SHMEL (раскрыть)
13.02.2016, 21:32, ред.
Запятых лишних нет. Даже не хватает одной - после "к тому же". Полно литературных примеров начала предложения с "И". Его ошибка из разряда недопустимых для четвероклассника и ткнул я его ею только потому, что он любит корчить из себя интеллектуала.
  0
Казанский
Казанский
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
13.02.2016, 21:31
Значит кроме Семака у вас лично других кандидатур нет?Страшно мне за зенит(((
  0
Казанский
Казанский
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
13.02.2016, 21:26
А я вот считаю себя жителем культурной столицы Казани)))Хотя не всем так везет.И то,что Вы согласны,что Семак еще не вырос в тренера,то повторяю свой вопрос:"Кто должен руководить Зенитом?"
  0
pomor45
pomor45
ответ isamsn (раскрыть)
13.02.2016, 21:23
Если бы ты знал, как он кичится своим интеллектом. Сначала всех поучал цитатами мудрецов, надёрганными в интернете, сейчас занялся обзывалками на старорусском языке - тоже из интернета.
  0
Судья
Судья
ответ Казанский (раскрыть)
13.02.2016, 21:21
Нет:))
  0
Судья
Судья
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
13.02.2016, 21:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ pomor45 (раскрыть)
13.02.2016, 21:19
С " И" предложения не начинаются в русском языке,да и с запятыми перебор...
  2
Ростсельмаш-Фанат
Ростсельмаш-Фанат
ответ SHMEL (раскрыть)
13.02.2016, 21:19
Валера, Валера, настало твоё время...
  0
Казанский
Казанский
ответ isamsn (раскрыть)
13.02.2016, 21:19
Но "жи" и "ши" пиши через букву "и" за 4-й класс никто не отменял)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
13.02.2016, 21:18
Ну зачем материться жителю культурной столицы?А то,что Боаш,будучи удаленным на матче по телефону через Семака руководил клубом,еще не говорят,что Сергей вырос в тренера
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Петр 1 (раскрыть)
13.02.2016, 21:16
Факты?Прекращай ныть,утри сопли,перестань искать заговоры,короче пора становиться мужиком...
  1
isamsn
isamsn
ответ pomor45 (раскрыть)
13.02.2016, 21:16
Тут футбольную тематику обсуждают, а не правописание...
  2
Казанский
Казанский
ответ Судья (раскрыть)
13.02.2016, 21:15
Очень жаль(((На Вас подписок: 1(из моего профиля).Не Вы подписаны?)))
  0
SHMEL
13.02.2016, 21:15
Даёшь Валеру!!!Валеровнры с берегов Невы-звучит гордо!!!
  3
Судья
Судья
ответ Казанский (раскрыть)
13.02.2016, 21:10
Увы, нет такой:)
  0
Казанский
Казанский
ответ Судья (раскрыть)
13.02.2016, 21:08
В какой рубрике на сайте можно посмотреть ники и авы "особо опасных юзеров Соккера"?)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
13.02.2016, 21:07
Скорее "никакой"(((
  1
Судья
Судья
ответ Казанский (раскрыть)
13.02.2016, 21:06
"стреляем" :)
  0
Казанский
Казанский
ответ Судья (раскрыть)
13.02.2016, 21:05
А можно меня тоже перед тем,как в бан отправлять,сначала предупреждать?)))Или особо опасных сразу стреляете?
  0
pomor45
pomor45
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13.02.2016, 20:53
Грубиян, вы, дедушка. И безграмотный, к тому же - "тешелось". Жду очередной обзывалки на старорусском.
  0
Судья
Судья
ответ VV V (комментарий удален)
13.02.2016, 20:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Казанский
Казанский
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
13.02.2016, 20:46
Т.е. конский Семак был бы круче,чем Кержаков или Аршавин или Денисов на тренерской скамейке зенита?)))Я вчера подобное уже слышал от СБГ-фана.Почему вас все время тянет на что-то не свое?
  0
Казанский
Казанский
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
13.02.2016, 20:39
Повторить вопрос?))
  0
Казанский
Казанский
ответ VV V (комментарий удален)
13.02.2016, 20:33
Пятница не проходит бесследно?)))Набор слов,смысла-ноль
  0
Казанский
Казанский
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13.02.2016, 20:13
А где Ваша коронная фраза "И хочется и колется,но Гинер не велит"?)))
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Sueverny (раскрыть)
13.02.2016, 20:13, ред.
Да. насчёт резонанса. Когда сбили, по приказу самопровозглашённой хунты, управляющей нашим населением на нашей, отданной Меченым и Беней непонятно кому и зачем, территории, самолёт, я тоже не видел адекватного международного резонанса. А уж про последний трофей, я имею ввиду серебряную медальку, я вообще "молчу". Самое интересное то, что заткнулись все. В СМИ ни слова. Даже не тявкали.
  0
Дед за ЦСКА
13.02.2016, 20:09
Президенту Зенита - чем бы дитя ни тешелось,лишь бы не плакало.)))
  2
Казанский
Казанский
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
13.02.2016, 20:08
Кто нужен зениту?)))
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Петр 1 (раскрыть)
13.02.2016, 20:08
В четверть финал ЛЧ Слуцкий тоже с помощью судей вышел? Клоун, молчал бы уж лучше. Так как зенит тянут, не один другой клуб в России не тянут...
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Sueverny (раскрыть)
13.02.2016, 20:05
Ошибки то бывают, только вот зачем заставили Краснодар серебро отдать. Что касается подарка на юбилей, то он был откровенный. Только слепой не мог увидеть. Даже адекватные кони видели. Это было видно по ходу проведения заключительной части чемпионата (примерно последние десять игр). Зенит в аккурат играл после ЦСКА. Кони проигрывают, Зенит следом, причем откровенно слабым командам (всякое бывает. ну раз, ну два. Но не постоянно же). И так всегда. Преимущество по очкам у Зенита было очень большое и вдруг куда то оно делось. А смешная игра с Амкаром в 30 том туре, когда договорняк сгоняли и Зырянов радостным детишкам подарочки дарил? Выиграй Зенит, равенство очков и ку-ку, прощай подарок на юбилей, а так не договаривались. Ведь в личных встречах у коней выиграть мастерства не хватило. Кстати после того сезона и началось в Зените брожение. Кому это понравится заслуженное чемпионство отдавать, даже (а может быть "особенно") по просьбе сверху. А про последнее серебро даже не упоминают. Как будто его не было. Про мордобой тоже вспоминать не принято, хотя отправь его на скамейку, играл бы ЦСКА в стыках с Тосно. Замечу что Тосно в межсезонье обыграл армейцев. Слуцкий после игры минут пять рассказывал как ему тяжело живётся.
Удачи.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт