Soccer.ru

Дюков: «Вряд ли Гинер отпустит Слуцкого в „Зенит“»

13 февраля 2016, 12:53

Президент «Зенита» Александр Дюков рассказал о поисках главного тренера для команды, которую летом покинет нынешний наставник Андре Виллаш-Боаш.

«Нам нужен квалифицированный специалист, который справится с задачами, поставленными перед ним. А какой у него паспорт — не принципиально. При прочих равных условиях приоритет будет отдан российскому специалисту. 

Слуцкий в „Зените“? Это невозможно, поскольку у нас есть договоренность с ЦСКА. Могу, конечно, позвонить Евгению Гинеру и попросить его дать добро на переход Слуцкого в „Зенит“. Но не думаю, что Евгений его отпустит. Что касается Радимова, Семака и Симутенкова, то они набираются знаний и опыта, матереют как тренеры. Уверен, что через какое-то время им по плечу будут более серьезные задачи».

Все комментарии
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:12
Да и проект это современное слова и его можно использовать в отношении любого клуба, в т.ч и Динамо!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:11
Зато в Спартаке ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ!!! Цыфра шесть даже не колыхнется!!!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:10
Конечно видимо в нашей стране совсем сложно с понятиями и аллегориями. Так как высказывание имело сравнительный анализ!!!
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:09
Я против. Тоже являюсь частью социума.
guf ak-47
guf ak-47 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:09
конечно в крепостных и зп ему не платят, как в роcтове xDDDDDDDDDDD
Летов
Летов ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:08
ну в моём понятии менеджерство немного другую смысловую нагрузку несёт
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:06
Это давно известно, да и видно не вооруженным глазом. Нет переходов ни туда, ни сюда. Да и игроки не рвутся на сторону как в Динамо или в Спартаке. Из Спартака вообще бегут сломя голову , так что с Федуном договариваться смысла никакого нет.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:05
Так никто не против слова, против как это слово употреблено......
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:04
о чем я и написал.
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:03
Не говорит.
Петр 1
Петр 1 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:03
у них памяти совсем нет!
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:03
Проектом вас Митрофанов окрестил. Сами виноваты.
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:02
но это не говорит что качество у них одинаковое.
guf ak-47
guf ak-47 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:02
поверим тебе, ты то контракт его видел собственными глазами.....
Прокси
13 февраля 2016 в 13:59
не будет Слуцкого в Зените и точка!!! нет смысла даже обсуждать эту "новость" СемакСергей вот будущий тренер Зенита!!!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:58
Король Армавира, это будет сильно)
Sem25
Sem25 ответ Летов (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:57
"Муса, дави! Еще, давай". В сборной тот же подсказ.
guf ak-47
guf ak-47 ответ pif57 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:56
не говори так, это всё по звонку свыше отдают в зенит xDDDDDDDDDDDDDDDD
Петр 1
Петр 1 ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:56
очень похоже на правду!
Петр 1
Петр 1 ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:55
тем самым признал что спартак все время находится в яме?
отличные болельщики у московского середнячка!)))
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:55
По игре их вообще не вижу. У Зенита народ помастеровитее. Вот и вся разница. А неумение подводить молодых к основе - фирменный знак таких специалистов. Только сильными фигурами в шахматы играют.
pif57
13 февраля 2016 в 13:50
Это журналисты такие провокационные вопросы подкидывают? Лучше Аленичева заберите. Федун за деньги всё отдаст.
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:47
добрый день!
считаю, что различия между ними есть и большие!
spartach n1
spartach n1 ответ VIPded (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:46
А квн,а макдак ?
guf ak-47
guf ak-47 ответ Амба Нагорск (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:46
пусть работают и жить в коммуналках не придется xDDD
spartach n1
13 февраля 2016 в 13:45
Слуцкей без гинера деньги на ветер !
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Великолепный (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:41
А то есть когда вы Садырина забрали то все ок, вы себя проектом не называли.....И игроков от нас забирали, когда ваши финансовые возможности были лучше было все ок......какая же у вас память короткая....
VIPded
13 февраля 2016 в 13:40
СлуцкийЛеонид - Тренер ЦСКА! И только!!!
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:36
бердыев подойдет только для спартака, как раз уровень xDDDDDDDD

у спартачей мир совсем в иных красках, читать смешно, своя вселенная там, где спартак гроза рпл xDD
Летов