Новости
 

Селюк: «Муслин — мастер набить себе цену и карманы»

12.02.2016, 18:07

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию вокруг экс-тренера «Краснодара» Славолюба Муслина:

«Я привел Муслина в „Металлург“ — до того, как он начал работать на постсоветском пространстве. Я хоть и был вице-президентом, но при этом держал руку на пульсе цен на футболистов. Для начала, видимо, в „благодарность“ за приглашение он мне предложил свободного игрока за 800 тыс. Это он будет отрицать. Мне без проблем удалось узнать, что игрок был свободен, и я дал понять Муслину, что мне известно о его методах работы.

Мог ли Муслин просить с игроков деньги за попадание в состав? Он способен на все и просто хочет и умеет казаться добреньким. За спиной у людей, которые его привели, он старается играть в своем кино. Яя Туре, игравший за „Металлург“, даже такого тренера, как Муслин и не помнит. Был даже момент, когда футболисты донецкого клуба ставили вопрос: или Муслин уходит, или игроки не будут выходить на поле. Он просил президента клуба выделить ему для тренировок личного охранника. Это как раз было связано с конфликтом между ним и Деметрадзе. Вы представляете: стоял с двумя охранниками, чтобы его не побили.

Муслин с утра до вечера президенту клуба Олегу Мкртчану рассказывал, чтобы только он занимался трансферами, чтобы он все решал. Думаю, на эти же грабли наступил и Сергей Галицкий. Муслин умеет присесть на уши, рассказать разные истории хорошие. Цель – набить себе цену и набить себе карманы».

Напомним, накануне бывший игрок краснодарского клуба Олег Самсонов обвинил Муслина в том, что тот брал деньги у своих подопечных, обеспечивая тем попадание в состав.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Муслин Славолюб
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
14.02.2016, 05:39
Ну ,ваша братия похлеще будет на порядок.
  0
EAGinLE
13.02.2016, 11:28
Давно это было Селюк
  0
Lucius Vorenus
12.02.2016, 23:22
жаль Самсонов перестал играть! хорошо начинал
  0
IKER-RAUL
12.02.2016, 21:57
А Селюк кто? Благородная девица? Вор у вора шапку украл...И Муслина в команде не особо игроки "любили" и уважали по сравнению с тем же Кононовым.. это еще обиженный им Руи Мигел говорил... Селюк этот лишь бы своих игроков протащить и цену им набить, сбывает всякий неликвид нашим клубам,перехваливая его ...а чуть что то своим ЯЯ Туре всем хвалится...Селюк любит что ли российский футбол? Он любит выгодные трансферы - или г подороже втюхать или клуб кинуть и игрока против клуба настроить, чтоб контракт разорвали или еще что, когда есть вариант перепродать подороже...Самсонов за бабки карьеру продал, хотя всегда был посредственностью - игроком клуба нижней части таблицы РФПЛ по уровню, а теперь ноет и виноватых ищет......все трое с душком
  0
bertoshas
12.02.2016, 20:49
СловолюбСелюк не успел... Уже украли!
  0
spartak11
12.02.2016, 20:20
Полный ноль,этот югослав!Нигде надолго не задерживался!
  0
АРАРАТ Ереван
12.02.2016, 20:06
Футбол как политика стала очень грязным заниятием!!!
  0
REDAT
12.02.2016, 20:03
"Краснодар" 4 - 1"Анжи" Все наших с победой!!!!!!!!!!!!!!!
  2
mordvin60
12.02.2016, 19:59
Из него мог бы получиться хороший агент
  0
ристалище
12.02.2016, 19:53
самсонов напоследок решил пошуметь
  0
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.02.2016, 19:42
Ты все дословно воспринимаешь)
  0
autochthon
12.02.2016, 19:36
Если есть факты (с доказательством) пиши, а на нет и суда нет...Так то дядя...
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
12.02.2016, 19:30
Самец курицы?
  1
LOpp
12.02.2016, 19:28
Смешно такое читать от футбольного агента
  5
Alex-96
12.02.2016, 19:27, ред.
Муслин хороший тренер и человек , а ты селюк шл.ха продажная!
  0
REDAT
12.02.2016, 19:26
Где большие деньги, там и крутится разные жулики!!!!!!!!!!!!!!!
  0
ОЛЛС
12.02.2016, 19:13
Босняк делает это размеренно и с самодовольной улыбкой.
  0
pomor45
12.02.2016, 19:10
Сначала сами запустят провокационную грязнуху, а потом модеры начинают бесноваться, накладывая баны на виртуальных участников этого маскарада, духов под масками (никами), за их будто бы оскорбительные комментарии. Как будто одна виртуальность может причинить зло другой.
  0
VIPded
12.02.2016, 19:06
ДимДимыч давненько не смешил...)))
  0
Raxazara
Raxazara
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
12.02.2016, 19:00
Туре говорил что даже не вникал в контракты которые ему предлагал Селюк, все в общих чертах, при этом является одним из самых высокооплачиваемых футболистов АПЛ, если не самым, я думаю кое о чем это говорит.
  0
ДАША Д
12.02.2016, 19:00
По набиванию карманов Селюк мастеровитее.
  4
REDAT
12.02.2016, 18:55
Товарищеские матчи "Краснодар" 2-0 "Анжи" идет первый тайм
  0
Фиорито
12.02.2016, 18:55, ред.
Простите, а кто не брал? То же самое говорит Червяченко о Романцеве и о Грозном в Украине говорят то же самое, ну а Красножан, так это вообще конченный и никакой Муслин даже и рядом не стоит. А Рафик в Ливерпуле кроме трансферов еще был и президентом академии. Если тренер дает хороший результат, то на его дополнительный заработок смотрят сквозь пальцы, если нет, то открывают карты.
  0
4RT
4RT
12.02.2016, 18:54
Все вы одним г......м замазаны!!!! Рвачи и хапуги!!! МуслинСлаволюб
  2
Venezuela
12.02.2016, 18:53
Трансферные махинации даже Бердыеву приписывали. Нам-то какое дело? Нам важен результат, который дает тренер. Муслин - тренер неплохой. К чему эта грязь в его сторону, я не понимаю. По факту эту пустые слова, не имеющие последствий. МуслинСлаволюб
  0
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.02.2016, 18:53
Если поменять чуток ударение на кОтов, то получится наш глава селекции и по смыслу подходит в твой коммент))
  0
Санчо Панса
12.02.2016, 18:52
Вот такие вот интересные подробности про Славолюба появились уже после его работы в России) Немало кого потренировал, кстати! Локомотив, ФК Краснодар, Амкар сразу приходят на память. Значит, Олег Самсонов был прав совсем недавно, что Муслин во всем искал выгоду) Лысый хитрован.
  0
Red-green-Hooligans
12.02.2016, 18:51
Ну не знаю у нас о Славолюбе остались только хорошие воспоминания.
  2
Venezuela
Venezuela
ответ БрашпилЬ (раскрыть)
12.02.2016, 18:50
Ты историю-то знаешь? Зарплату не платили чуть ли не пол сезона, потом и игроки поуходили. А команда посыпалась к зиме + конфликты с игроками, его и уволили. Причем тут "барыга" мне не ясно. Свои деньги нельзя хотеть получить?
  2
Остапчук 67
12.02.2016, 18:46
ЭтоИнтересно
Селюк, сам, парень не промах.
Вообще, агенты - самые гнусные из пролетариев.
Хуже дворников, гаже котов.
  1
Apsny
12.02.2016, 18:30
Какая она жалобщица эта Селюка.
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ KBR-07 (комментарий удален)
12.02.2016, 18:29
Навряд-ли Селюка можно перещеголять!
Та еще птица!
  1
vashinin
12.02.2016, 18:28
ну и нравы были в Краснодаре))
  1
БрашпилЬ
12.02.2016, 18:25
Со скандалом уйдя из Амкара , показал себя барыгой Муслин .
  1
Andronikos_81
12.02.2016, 18:24
Селюк, птица такого же полета,что и Муслин!
  2
Jurij_Mar
12.02.2016, 18:24
Интересно.
  1
REDWHITE_
12.02.2016, 18:20
А Селюк за миску борща пашет
  3
pif57
12.02.2016, 18:17
А Селюк сам разве не такой?
  0
Ларин против
12.02.2016, 18:10
Таких мастеров в России, как [Соблюдайте правила ] за баней.
  0
rubinovyi2
12.02.2016, 18:09
Хех,а сам Селюк не мастер?
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт