Soccer.ru

Ван Гал: «Швайнштайгеру необходимо привести свои мысли в порядок»

12 февраля 2016, 17:52

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал, что полузащитник «красных дьяволов» Бастиан Швайнштайгер не примет участия в ближайших матчах команды:

«Не могу сказать, что Бастиан вернется на поле через две недели, так как я предоставил ему небольшой отпуск. Ему также нужно привести в порядок свои мысли. Это хорошо влияет на игроков. 

Хорошие новости в том, что Рохо и Валенсия скоро вернутся на поле. Надеюсь, это произойдет как можно раньше».

Все комментарии
Die Roten
12 февраля 2016 в 23:45
лучше с своими мыслями и философией разберись ванГалЛуи
ЮЗИК
12 февраля 2016 в 21:53
Швайнштайгера отправил следом за Вальдесом
lobsterdam
lobsterdam ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:17
да чего мне видео, ему уже 30, да , иногда у него получается кое-что, но прежнего уровня уже нет. непонятно, зачем он был нужен ЛВГ?
Tommy Lee
12 февраля 2016 в 20:53
Мангалу там и нечего в порядок приводить
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 20:10
Возможно и так. Кстати повезло Басти сочную телочку отхватил. Будет теперь не только на теннисном корте кричать)))
Caniggia
12 февраля 2016 в 20:09
ШвайнштайгерБастиан уже не тот или деградировал рядом с этим Галом.
lobsterdam
lobsterdam ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 19:45
чем он там выделяется? замедлитель атак вместе с Фелом, да и техника и пас уже не те, что раньше. Разве сравнить прежнюю среднюю линию МЮ (Гиггз и Скоулз), где и пас и результативные (!) удары по воротам, с нынешней беспомощной, где и близко ничего такого нет?
Sсhulz
12 февраля 2016 в 19:12
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 19:10
Луи играет в не тот футбол который от него ждут. Не понимаю даже почему. В Баварии он прививал яркий атакующий футбол а в МЮ просто катание мяча без продвижек вперед. Да и у него был Анхель ди Мария но и он не помог. Луи мастер открывать молодые таланты но тренер он уже не тот что раньше.
Фиорито
12 февраля 2016 в 19:04
У Швайни депрессия, видимо это тоже было причинной разлада с Пепом.
Venezuela
12 февраля 2016 в 19:02
Может он ему из-за свадьбы дал отпуск?
red-killer
12 февраля 2016 в 18:56
Верни швайни на поле идиот
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:51
Хороший был игрок пока не перешел в кладбище Ван Гаала
Ла Лига рулит
12 февраля 2016 в 18:51
Скоро играть не кому будет. Я думаю если Луи останется то Давид сленяет в Реал
DXTK
DXTK ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:35, ред.
Видео вставлять заходишь на страницу где видео например на Ютубе и копируешь поисковую строку или адресс сылки примерно так http://www.youtube.com/watch=ggedjdsjи видео переносится на страницу Соккера.
Бастиан Швайнштайгер 2015 - Финты и голы / Новый игрок Манчестер Юнайтед
Apsny
Apsny ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:26
И опять жалоба на тебе висит).

Неравнодушен к тебе кто-то)))
mordvin60
12 февраля 2016 в 18:16
Эх, вернулся бы САФ...
ander_herrera
ander_herrera ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:15
Неужели ты про ван галла?
ander_herrera
12 февраля 2016 в 18:11
Фанаты: владельцам мю необходима провести свои мысли в порядок(уволить ван галла)!!!!
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 18:07
Да, манкунианцам не хватает такого игрока как Бастиан именно сейчас! Надеюсь на его скорое возвращение в основу) Связка Шнайдерлин - Швайнштайгер лично мне представляется основной в Ман.Юнайтед.
jet_set
12 февраля 2016 в 18:05
Ван Халу бы не помешало свои мысли привести в порядок, если они у него есть...
owl_fake
owl_fake ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:01
снова бан?)
Ruslan3132
12 февраля 2016 в 18:01
маразм крепчал
owl_fake
12 февраля 2016 в 17:55
Отправил его философию постигать?
Гость