Новости
 

Широков: «Не всем везет, как Акинфееву, всю жизнь выступать за один клуб»

12.02.2016, 12:45

Полузащитник ЦСКА Роман Широков рассказал, что жалеет о том, что ему не удалось всю свою карьеру играть за «армейцев»:

«Я являюсь воспитанником ЦСКА, и мне хотелось играть в родном клубе. Не всем так везет, как Игорю Акинфееву, который всю жизнь в ЦСКА. Я бы тоже так хотел, но у меня не получилось. Очень счастлив, что сейчас настал момент, что я могу вернуться и играть за родной клуб.

Я изначально был настроен на ЦСКА. Даже когда кто-то выходил на меня, я сразу предупреждал, что буду ждать ЦСКА до последнего».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ красноярец (раскрыть)
13.02.2016, 16:21
Своим неадекватным ответом вы только подтвердили что я правду о ЦСКА написал.
Кстати необразованным хамам расшифрую слово БОМЖ, которое означает, дословно, Без Определённого Места Жительства. Кстати именно такие составляют 70% нынешних обитателей Москвы, среди которых есть и болельщики ЦСКА. К счастью большинство из них люди нормальные и адекватные.
  0
красноярец
красноярец
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13.02.2016, 12:56
смотри за своими бомжами.
  0
Leha-ha50
13.02.2016, 12:43
С таким характером как у Ромы трудно за всю спортивную карьеру не получить несколько раз "ПИНКА ПОД ЗАД".
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
13.02.2016, 12:39
Слава богу , что и ты не ЭКСПЕРТ!!!
  0
DRDR_SaSa
13.02.2016, 11:00
Рома и Зенит хвалил и за Спартак, оказывается, он с батькой и дедом с детства, и за ЦСКА всегда хотел играть. Поразительное приспособленчество. Хотя, шлёпает, для его седых лет, в натуре, лихо. Дай ему Бог.
  2
Сергей Саныч
13.02.2016, 10:30
На самом деле он говорит про людей которые играют постоянно в одном клубе.
Не в Акинфееве дело.
К таким людям отношусь с уважением.
Таких мало.Мальдини пример яркий.
Дело не в клубах и нашем отношении к конкретному игроку.Это вторично.
У Широкова так не вышло,может и жалеет
Да и сейчас таких мало,все ищут более сладкую долю.
Ранее таких было поболе.Особенно в хоккее.
Динамовский Давыдов,спартаковские Майоровы и Старшинов с Якушевым,армейские Рагулин и Фирсов.Хотя Фирсов у нас начинал,но оторвать его от ЦСКА язык не повернётся.
Людям всю жизнь играющим за один клуб уважение.
  2
Русский Моуриньо
13.02.2016, 08:37
Кто из нас не хотел бы всю жизнь работать там где тебе нравится,и вовремя получать не хилую ЗП.А так вратарь середняк в чемпионате России есть более лучшие воротчики,поставить в рамку и стренером ЦСКА вы получите результат.
Акинфеев дырка,Слуцкий не тренер,пенсия должна быть на пенсии,а не играть в футбол.

Не тот ЦСКА,который был раньше...
  0
Зенит 2015
13.02.2016, 03:30, ред.
Великолепному синему войну.

Это с какого перепуга ЦСКА самый титулованный? Самый погрязший в коррупции, обладатель двух липовых чемпионств и одной сворованной серебряной медальки, клуб. А ещё ЦСКА украл название. Ведь он имеет отношение к вражеской трусливой армии НАТО, а не к нашим доблестным ВС РФ.
Обсуждать Игоря нет смысла, потому что он действительно хороший вратарь и все время играет за ЦСКА. Доигрался в ЦСКА до того, что его за мордобой арбитры, вместо того чтобы выгнать игр на шесть, серебряной медалькой награждают (вместе с командой, которая за весь прошлый сезон только пару игр достойно сыграла).
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ yrasikos22 (раскрыть)
13.02.2016, 02:51
А,тебя кто-то обидел красно-бледный чел?!?)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ yrasikos22 (раскрыть)
13.02.2016, 02:49
Я тоже и что?!?
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ серхи (комментарий удален)
13.02.2016, 02:47
Ну зачем ты так о себе,может быть еще кому-нибудь и пригодишься,хотя...)))
  1
Damon
Damon
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.02.2016, 01:15
Знаток ты наш непарнокопытный))) У Газзаева он не играл) Газаев 2002-2003 гг. А Игорёшка только с 2004 года,да и то тогда одна товарка тем сезоном)))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Damon (раскрыть)
12.02.2016, 23:49
Мы говорим о России, а кого выбирали тренеры европейских клубов - это десятая история. Акинфеев играл в сборной у Ярцева, Газзаева, Семина,Хидинка, Адвоката, Капелло и Слуцкого. Этих людей не обвинишь в отсутствии квалификации ( смирись с этим, убогий). Поэтому твоя фанатская неприязнь к безусловно лучшему вратарю России - это банальная зависть как к клубу, так и к его успехам. о зависть - очень плохая черта, вот она не лечится.
  0
Damon
Damon
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.02.2016, 22:52
Ну да, так же убог, как и несколько десятков тренеров хороших европейских клубах не изъявивших желания видеть рекордсмена в своих командах.За всё время одно полупредложение из Англии.
А попадание в нашу сборную далеко не показатель).Она,вообще,временами напоминала закрытый клуб. Кстати, вряд ли он туда бы попал, играй он за другой клуб.

Кстати, неубогий Вы наш.А что это у Вас на аватарке,за патриот "команды лейтенантов, который всю сознательную карьеру предпринимал попытки ваырваться из гинерского рабства?
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12.02.2016, 22:42
Счастье плагиатчика - одно,
Стырил у другого,выдал за своё.)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ димон 37 (комментарий удален)
12.02.2016, 22:36
Это он делал в Спартаке,а в Зените,Краснодаре и ЦСКА играл и будет играть.
  0
Давуд
12.02.2016, 22:05
Цска жди беды
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12.02.2016, 21:57
Истину глаголишь!!! Меж ног чаще всех Лодыгин пропускает - это уже его визитная карточка!!!
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.02.2016, 21:46
Только не завидует spartach n1,
Не потому,что этого,он не умеет,
Умеет,только прячет обиду свою,
За ширмою веселья от безделья,
Ведь,согласись,что игры Спартака,
Такую скуку навевают и забвенье.
  5
ОлегаТэ
12.02.2016, 21:43
Вот принципиально не читал предыдущие посты, особенно от яростных любителей "рекордов" Игоря в ЛЧ.
Просто озвучу пару, в общем-то, понимаемых даже вышеназванными персонажами темм.
1. Игорь - единственный в современной истории российского футбола вратарь, сыгравший столько матчей в Еврокубках (и в ЛЧ в том числе), причём за один и тот же клуб, что всем остальным только обзавидоваться. Во вполне определённом "Виликам и Народнам" клубе, фаны которого особо пристрастно следят за продолжением "рекордной" серии Акинфеева, за пятилетку киперов поменялось по два на год. Зависть? Похоже...
2. Игорь не безупречен. Как не безупречны и лучшие вратари современного футбола. Вот только внимание к его ошибкам критиков его игры столь велико, что они в пылу слежения за оными как-то не успевают следить за "косяками" своих собственных любимчиков.

И под занавес - на данном этапе ЦСКА идёт на третьем месте по пропущенным голам после Ростова и Терека соответственно. Где-то так...
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Damon (раскрыть)
12.02.2016, 21:22
То-есть надо понимать, что ты убогий, лучше разбираешься в футболе те 7 тренеров, при которых Акинфеев играл и играет в сборной.?У тебя проблемы с адекватным восприятием окружающей действительности. Но это бывает и легко лечится. Не горюй.
  1
красноярец
12.02.2016, 21:19
я даже прослезился.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ almaster (раскрыть)
12.02.2016, 20:48
+++++++++++++++++++
  0
almaster
almaster
ответ ОЛЛС (раскрыть)
12.02.2016, 20:33
Он их в Зените не любил, а будучи в ЦСКА - очень полюбит! :))))))))
  2
spartach n1
12.02.2016, 20:30
Кони всем завидуют,что игаааааарь только у них,никого больше судьба так не наказала ))
  1
санекЦСКА
санекЦСКА
ответ yrasikos22 (раскрыть)
12.02.2016, 20:27
ха ха,обвинить Романа можно в чем угодно,да вспыльчив неуравновешен правдоруб покажет фак ю ,но в лицемерии нет.
  3
yrasikos22
yrasikos22
ответ redbluegorsk (комментарий удален)
12.02.2016, 20:06
ЛиЦемерие не любим
  0
pomor45
pomor45
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
12.02.2016, 19:34
Рома всегда знал кому лизнуть.
  0
pomor45
pomor45
ответ G00lRus (раскрыть)
12.02.2016, 19:32
Лучше бы Зенит на него внимания не обращал.
  1
pomor45
12.02.2016, 19:28
Только "чёрному коту" и не везёт.
  0
Vitayzi
12.02.2016, 19:15
  0
112910415
12.02.2016, 19:12
счастья и радости!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.02.2016, 19:04
Ну,что любитель плагиата? Ты затих и списываешь чужое?)
  5
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12.02.2016, 18:52
А Рома положит,стопудово им положит!)))
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.02.2016, 18:51
Чудеса твои я видел,
Сыпались они с трибун,
Руганью сопровождались,
0-4 Было - COOL!
  5
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.02.2016, 18:49
Это ты про первый дерби,
На Открытии прошедший?
Береги свои ты нервы,
Впереди полно событий.)
  5
G00lRus
12.02.2016, 18:44
Как бы там ни было и чтобы не говорили, Роман добился многого. Причем прошел проверку и в Сатурне и в Рубине и даже достаточно поиграл в любительской лиге!!! Зенит вовремя обратил внимание и зажег Романа, в Краснодаре тоже неплохо смотрелся
  1
Damon
Damon
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.02.2016, 18:44
Зачем цепь, если никто больше миску не даёт)Сиди где кормят)
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ воин (раскрыть)
12.02.2016, 18:40, ред.
А когда он вам хет трик положит, тоже радоваться будете??? А он положит, он хоть и не злопамятный, но он очень злой и память у него хорошая!!!
  4
Damon
12.02.2016, 18:39, ред.
Роман прав! -
Посредственные кипер, к тому же неуровновешенный. Попал в то место,и то время.Ещё и неприкасаемый,все лелеют. Как такому не позавидовать.
П.С. Совсем забыл. Ещё и вписал себя золотыми буквами в историю еврокубков. Рекорд, скорее,уже никто не превзойдёт))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ воин (комментарий удален)
12.02.2016, 18:38
Как замечательно Ковалевски ловил шляпы на выходе от Вагнера и Олича - незабываемо,а Филимонов в стиле Джанаева нам с Украиной помог - что-то.)
  1
spartach n1
12.02.2016, 18:38
Мы все спешим за чудесами,
Но нет прекрасней ничего
Чем вся карьера с сухарями
Под крышей дома одного )))
  2
pomor45
12.02.2016, 18:36
Что же великий Гинер такого великого воспитанника не разглядел, что ему пришлось становиться игроком в Зените, подобрав его в Химках.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ basketball (раскрыть)
12.02.2016, 18:30
Как собака на цепи
  4
воин
воин
ответ Leha-ha50 (комментарий удален)
12.02.2016, 18:28
да славу богу что он от нас ушел
  3
basketball
12.02.2016, 18:25
разве это интересно? это как прожить всю жизнь в одном городе и никуда не выезжать
  2
bnm750x
12.02.2016, 18:21
Наконец то Игорь почувствовал под собой дно.
  0
Сергей Саныч
12.02.2016, 18:10
Конское счастье был бы Игорь pядом
Hу, а больше ничего не на-а-.до.
  2
Чист
Чист
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.02.2016, 17:57
как же он перейдет если его не позвали - интересно
  0
spartach n1
spartach n1
ответ воин (раскрыть)
12.02.2016, 17:35
Мне особенно нравится фокус прохождение мяча сквозь человека, или еще в бильярде это называется-свояк,от своего в лузу ))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт