Новости
 

Хави: «Дибала и Верратти обладают „геном“ „Барселоны“»

12.02.2016, 11:52

Экс-капитан «Барселоны» Хави, который нынче выступает за катарский клуб «Аль-Садд», рассказал, что является поклонником мастерства нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы и хавбека ПСЖ Марко Верратти:

«Я восхищен игрой этих двух футболистов. По-моему, у них есть „ген“ „Барселоны“. Это невероятные игроки. Думаю, что в будущем они будут выступать за „блаугранас“».

Напомним, что сам Дибала уже выражал желание играть в одной команде с лидером «сине-гранатовых» Лионелем Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аль-Садд, Барселона
Персона: Хави, Дибала Пауло, Верратти Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Муслим90
12.02.2016, 21:09
Нельзя Дибалу продавать...это восходящая звезда футбола
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален)
12.02.2016, 20:49
Хорошо бы...но Дибала бы не помешал.
  0
bonucci
bonucci
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.02.2016, 18:55
Верратти пора бы уже переходить в Юве, вместе бы они добились прогресса
  1
Arhive
Arhive
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
12.02.2016, 17:06
хорошо сказано!
  1
Modric 14
Modric 14
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
12.02.2016, 16:58
ГИА у них скоро
  0
Modric 14
12.02.2016, 16:56
не думал что они нетрадиционники
хави открыл нам глаза
  0
Apsny
Apsny
ответ Челси 23 (раскрыть)
12.02.2016, 16:16
А ты в мужиках ищешь бабское, ну-ну.
  2
AlexandrMUnited
12.02.2016, 15:58
У одних " спартаковский дух", у других "ген" барселоны. Чё за фигня.
  3
Санчо Панса
12.02.2016, 15:35
Скорее всего не в ближайшем будущем! Ювентус так просто не расстанется с этим талантом. А если и расстанется, то за очень большие деньги) А вот Верратти, на мой взгляд, после ПСЖ вернется в Италию. И скорее всего перейдет как раз в Ювентус)
  3
BIANCONERI27
12.02.2016, 15:30
Какой ген Барсы?Все кто играют в Юве обладают геном Чемпиона, сам Ферги учил своих на примере игроков Юве,так что проваливай.
  3
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ DJIIN (комментарий удален)
12.02.2016, 15:14
Иньеста не вечен.
  0
Nazi
12.02.2016, 15:11
Боже, кто глотает эту ересь? Веррати мужик до мозга костей. Так что не может у него быть гена барсы, еслиб таковой даже существовал в природе. И вообще неетично так высказываться об игроке другой команды. Я б подал в суд на него, будучи игроком ПСЖ.
  0
Gold vinner
12.02.2016, 14:45
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Artuom (раскрыть)
12.02.2016, 14:11
Видел и в важных матчах он полностью теряет контроль, много ошибается и фолит, а видеонарезку и про Кариоку можно такую запилить.
  2
nahan
12.02.2016, 13:59
Подходящие игроки под стиль Барселоны.
  0
Artuom
Artuom
ответ Bearded man (раскрыть)
12.02.2016, 13:28
Сравнил Иньесту (атакующий полузащитник) и Вератти (опорник)...
"весьма топорный игрок и никакой тонкости ума" - игру Вератти видел?
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ jet_set (раскрыть)
12.02.2016, 13:26
Алвеса аж вынесли...странно, что Бускетса так же не сделали,травма-то серьезная, карьера под вопросом ))
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ jet_set (раскрыть)
12.02.2016, 13:07
И сразу вспоминается слова двух фанатиков Барсы на видеоролике который ты недавно выложил:
"Барселона когда выходит на поле все футболисты против нее падают в обморок, а болельщики Барселоны восхищяются ею"
  1
RUSTY8
12.02.2016, 12:59
тут опечатка: Титов: "Шейдаев и Кузьмин обладают "духом" "Спартака""
  0
Али Хамадони
12.02.2016, 12:38
Молодец Хави Барселона должна точечные покупки делать, поэтому футболисты которые подходят в Барселону сразу надо покупать, и гегеномые Барселони долго будет правит а остальные клубы пусть полакомиться, то что остается от короля.
  1
jet_set
12.02.2016, 12:36
Для тех кто не в курсе, ген ФК Барселона...

  14
REAL777777
12.02.2016, 12:28
че он несет?)
  7
Челси 23
12.02.2016, 12:07
Да и на баб они особо не похожи так что ничего общего не вижу.
  16
StokeCity
12.02.2016, 12:06
Хави: «Дибала и Верратти обладают гномом „Барселоны“»
ЭтоИнтересно
  2
Andronikos_81
12.02.2016, 12:03
А где "фанаты" Барсы?..наверное еще в школе..
  3
Шуnя771
12.02.2016, 12:02
"Ген - участок ДНК несущий информацию одного белка..."

И их не 11-ть)
  4
Bearded man
12.02.2016, 12:02
И в чем же он проявляется?) Верратти весьма топорный игрок и никакой тонкости ума, как у того же Иньесты тут и близко нет, а вот Дибала действительно силен, но опять же в чем выражается геном Барсы?
  1
LaMa4ok
12.02.2016, 11:59
Хави может и ошебатся, они вроде еще добросовесно играют в футбол а ен в симулянтов
  3
enot7000
12.02.2016, 11:57
Хави главный днк-специалист)
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт