Новости
 

Матч «Крылья Советов» — «Ростов» может пройти в Саранске

12.02.2016, 11:00

Матч 19-го тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Ростовом» может пройти в Саранске. Стадион «Мордовии» рассматривается самарцами в качестве альтернативного варианта, если не удастся подготовить к началу марта стадион «Металлург» в Самаре. Вероятность такого переноса весьма высока. Матч между «Крыльями Советов» и «Ростовом» запланирован на 5 марта. «Мордовия» же в 19-м туре сыграет на выезде с «Уфой». Ранее Самара уже выручала «Мордовию», принимая дважды ее домашние матчи, когда саранский стадион не был к этому готов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Stolica-s.su
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Мордовия, Крылья Советов, Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovinho11
vovinho11
ответ Germes13 (раскрыть)
15.02.2016, 05:11
Стареешь отец
  0
Germes13
Germes13
ответ vovinho11 (раскрыть)
13.02.2016, 15:12
Подскажи, запамятовал)
  0
vovinho11
vovinho11
ответ Germes13 (раскрыть)
13.02.2016, 10:11
А ты не знаешь?
  0
Germes13
Germes13
ответ vovinho11 (раскрыть)
12.02.2016, 22:58
когда последний раз кс играли не на своем стадионе?
  0
Гуляй губерния
Гуляй губерния
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
12.02.2016, 21:35
Мозги есть только на то, как деньги спереть.
  0
Гуляй губерния
Гуляй губерния
ответ Трезвый повар (раскрыть)
12.02.2016, 21:33
Проблема, как всегда, в нечистоплотных людях. Конкретно, в бывшем гендиректоре Маслове, обретающем ныне в Амкаре. И в "товарищах" из руководства РФПЛ. Московская блатная компания угробила дренаж, Маслов уехал на майбахе, а отвечает Самара.
  0
eugen-han
12.02.2016, 19:59
с газоном на металлурге уже ничего не поделаешь,разве что на короткий период,а ждать,когда достроят самый высокий стадион - это тоже не выход для самары,и по этому нужно минимально затратится,что бы перестелить старый на новый,и при этом ускорить стройку новой арены.
  0
di Namo
12.02.2016, 17:10
Да уж лучше перенести сразу в Ростов!
  0
Krutoy
Krutoy
ответ LOpp (раскрыть)
12.02.2016, 16:58
Не припоминаю, шоб в СССР перенсили из-за погодных условий! Даже тогда, когда Высшая лига насчитывала 22 клуба.
  0
Jurij_Mar
12.02.2016, 16:43
Старая история
  0
Санчо Панса
12.02.2016, 15:42
Этому уже удивляться не приходится! В РПЛ это уже нормальное явление, к сожалению..Прежде всего в этой ситуации жаль болельщиков Крыльев, которые не все смогут посмотреть футбол вживую.
  0
Sergei 063KC
12.02.2016, 15:28
Ну не все на югах умещаются. Погода у нас в Самара такая.
  0
Prostoilusha
12.02.2016, 15:00
а почему не в Испании?
  0
vovinho11
12.02.2016, 14:42
Исключить из чемпионата КС, надоели эти беженцы
  0
drug01
12.02.2016, 13:02
КрыльяСоветовпопрежнему не могут подготовить футбольное поле дома....позор!
  0
Шуnя771
12.02.2016, 12:08
Проблема уже была. ..

Помним писали за " лучший огород" Самвры...
А воз и ныне там стоит...
  0
SanitarForest
12.02.2016, 12:06
Меркушкин являющийся в данный момент губернатором Самарской области это первейший Мордовский ворюга...он со своим сынулей сейчас строят 2 стадиона к ЧМ причем весь цемент и щебень на самарский стадион доставляется из...Мордовии)) а кому же принадлежит Мордовцемент?))) так что о чем вы?откуда деньги на агронома в Самаре?))
  1
Летов
Летов
ответ Krutoy (раскрыть)
12.02.2016, 11:51
огородов меньше не станет,надо в поляны деньги вкладывать,с Петровского матчи не переносят
  1
LOpp
LOpp
ответ Krutoy (раскрыть)
12.02.2016, 11:40
а разве при весне-сень не переносили матчи?
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Germes13 (раскрыть)
12.02.2016, 11:27
За полем ухаживать надо и при чем ежедневно.В Самаре нет денег? Ну-ну!
  1
Sem25
Sem25
ответ Трезвый повар (раскрыть)
12.02.2016, 11:22
А это перманентная проблема. Там болото весной и осенью вместо поля.
  1
Germes13
Germes13
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12.02.2016, 11:17
Чё делать, чё делать. Дотаций только на Чечню хватило)
  0
Krutoy
12.02.2016, 11:17
Шоб не мучиться с переносами матчей из одного города в другой, не проще ли вернуться к естественной для России системе Весна-осень?
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Трезвый повар (раскрыть)
12.02.2016, 11:10
Камыш вырос.)))
  1
PATRIOT1965
12.02.2016, 11:10
Что Мордовию,что Крылья в пердив со своими стадионами,на одном пластмасса,на другом болото.Самим не надоело.
  1
Трезвый повар
12.02.2016, 11:09
В Самаре уже были проблемы с поляной.Поле тогда полностью затопило.Сейчас интересно с чем проблема.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт